Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Наташа 1102 у меня после первой бер (стимуляция клостом) и родов ничего не восстановилось... Ждали 2 года, пробовали сами, никак... 4 раза простимулировалась клостом, овуляция на стимуляция есть, стрелял постоянно левый яичник, в правом не росло ничего, беременность не наступала. Потом нашла причину, инсулин повышен был. 

Так вот с осени 2017 г планировали и выравнивала инсулин свой... Результата не было. Овуляции тоже. 

В октябре 2018 бросила все лекарства, диеты.. В январском цикле пропила шалфей не надеясь уже не на что, и вуаля... чудо... Случилась овуляция,в правом яичнике, ( дочь первая из него) а вместе с ней и наступила беременность))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G ну ты пишешь, что болит что-то.  Вот посмотреть на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G а обычно сколько дней у тебя цикл? у меня в прошлый цикл был гормональный сбой - 4 дня задержки, на 5 ток пишли, я уже и дюф стала пить, для меня редкость такие сдвиги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hg4 я в течение года на дюфе была, поэтому месячные как по часам ходили...цикл 28-29 дней. Этот цикл первый без прога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня

IMG_20190513_061847.jpg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки какая красота! Поздравляю!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки Доброе утро) читаю вас из подполья))) сегодня однозначно ярче!!!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки Ну Слава Богу! Ярчайте!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки отличная полосочка!!!!! растите!!!! 

девочки, что то я засиделась без деточки своей!!! опять буду попрошайничать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! беременяши и мамулечки шлите мне ваш заряд на Б!!!!!! обнимашкаю вас!!! и благодарю!!!!

@Латышечка@iepurashu Марина, Кристина!!!! help me!!! че сожрать, чтоб тромбоциты снизились, ничего не помогает!!(((( бесит уже!!! кровь то густая, я сама вижу что кисель у меня!!! 

сдала сегодня индекс хома!!!! ссыкатно очень, чувствую так много ооооочень будет(((( 

@philia//Юлия Юленька, держу кулачище!!!! ты пиши как по результатам у тебя!!!!!

@йошечки_матрешечки мадам, как ваши дела?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Машка Ромашки отличная полосочка!!!!! растите!!!! 

девочки, что то я засиделась без деточки своей!!! опять буду попрошайничать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! беременяши и мамулечки шлите мне ваш заряд на Б!!!!!! обнимашкаю вас!!! и благодарю!!!!

@Латышечка@iepurashu Марина, Кристина!!!! help me!!! че сожрать, чтоб тромбоциты снизились, ничего не помогает!!(((( бесит уже!!! кровь то густая, я сама вижу что кисель у меня!!! 

сдала сегодня индекс хома!!!! ссыкатно очень, чувствую так много ооооочень будет(((( 

@philia//Юлия Юленька, держу кулачище!!!! ты пиши как по результатам у тебя!!!!!

@йошечки_матрешечки мадам, как ваши дела?

а что вессел 2 капс не помогают уже?? как долго принимаешь? уколы клексан, гепарин, фраксипарин...но эта тяжелая артилерия уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iepurashu нет, не помогает вессел((((( относительно кровь разжижилась, а тромбоциты на том же уровне, вот сегодня сдала, а они 302..ну че за фигня((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ а пиявок не хочешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда2013 ты не поверишь!! я сижу и думаю о них!!! но блин я так боюсь, они больно кусают сволочи))))

я на работе уже гепарин взяла, кошусь на него!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Надежда2013 ты не поверишь!! я сижу и думаю о них!!! но блин я так боюсь, они больно кусают сволочи))))

я на работе уже гепарин взяла, кошусь на него!!! 

кстати, да, пиявки!!!! забыла про них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ @СаШКиНаРаДоСТЬ @СаШКиНаРаДоСТЬ мне страшнее клостилбегит пить , чем на пиявки ходить , больно первую минуту и все .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iepurashu блин!!! блинский!!! и ты за пиявок!!!)))))))))) надо настроиться и купить их

@Надежда2013 а я сама ставлю их и себе и мужу)))) но все равно боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вот понимаю загоняюсь , но , пью дюф , просила 10 дней тест - , бросила , а тут может быть прикрепление позднее например на 9ДПО ? А я получается уже без порога , и так каждый цикл , как вот с ним подружиться , бросил и все .

@СаШКиНаРаДоСТЬ Я тоже сама , покупала 50шт , а щас не могу , там где покупала от 100шт продают . Сама себе гинеколог - эндокринолог-репродуктолог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда2013 не переживай, за несколько дней ничего не случится, свой же прогик есть и жт не резко же угасает, если вдруг + то возобновляешь и все!!! выкинь эти страшные мысли из головы!!! все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравились пиявки , особенно вагинального , вот на них у меня и О как по книжке на 14ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда2013 расскажи куда ставила пиявок? вот вот и я сама себе режиссер!!! у меня в аптеке по штучно продают!

@Надежда2013 ого, ты прям сама туда ставила О_о кааак? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ фух , ну ты подбодрила меня , а то никак спокойствия нет , завтра ХГЧ сдам .

@СаШКиНаРаДоСТЬ Подружку просила , зеркало вагинальное и вперёд , кстати там мне больнее было , прям под конец уже тянуло все .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Машка Ромашки Ну Слава Богу! Ярчайте!!!

Я на фотке не вижу, только в реале))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ Начинала по три , на спину , копчик , крестец , через два дня , на третий  , потом живот , проэкция яичников , матки , потом промежность , и так чередовала . На пятый раз по четыре , пять ставила , уже меньше кровило .Вагинально был через месяц , тоже на третий день , как выделения прекращались , но только туда и все .

@Машка Ромашки видно , на всех .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда пропала няша пузяша???? ушла пить кок и не вернулась!!! Оля, где ты?

@Надежда2013 не переживай!!! если прикрепиться то и хорошо все будет!! кулачки на кровь!!!

@Надежда2013 о май гад!!!! как звучит страшно!!! надо мне подумать над этим серьезно!!! вокруг я еще готова ставить, но на слизистую ой ой))))) схему забрала спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

че сожрать, чтоб тромбоциты снизились, ничего не помогает!!

Сырой чеснок, гранат, гранатовый сок, красное вино можно, кофе(даже безкофеиновый), черный шоколад (пару полосок во второй половине дня). А из таблеток - аспирин-кардио или тромбоасс 100-150мг длительно. Еще варфарин вроде, но дозировку не помню.

Еще омега 3, огурцы, грибы, кабачки, апельсины и все ягоды.

Из БАДов - гинкго билоба и женьшень

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...