Перейти к публикации

Пузяки-арбузяки и просто мы!


//Alenka88//

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Lunolikaya86 какая красивая мама и животик? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik спасибо☺☺☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik какая красота!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27+3:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia неужели такое бывает?! У тебя такой миниатюрный животик, что можно вообще при широкой одежке скрывать до сих пор беременность))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja а она ещё жалуется что ни в какую одежду уже не лезет ?‍♀️ Я наверно тогда вообще бегемот ? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja да, неее, уже не скрыть. Только особо невнимательные удивляются, что я почти в декрете :)

@kolokol4ik не-не, я не жаловалась, мне просто кажется, что уж в куртки осенние-то точно не влезть :) а ты вот влезла... Вот и удивляюсь...

Сестра с мамой вообще считают, что у меня большой живот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia у меня просто куртки оверсайз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kolokol4ik сказал(а):

@SaintLucia у меня просто куртки оверсайз)))

А у меня, наоборот - и пальто осеннее притаденное, и пуховик зимний по фигуре..  Так что я вряд ли влезу. Сейчас вон похолодало, пока хожу в джинсовке не застегивая)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот например

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25неделек Kraeiebki7k.jpg2hiMFem_A70.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 Аня, какая ты красивая !!! Нереальные фотографии, очень нежные образы и красивые платья! Как принцесса! Ты мне очень нравишься ? и формы у тебя идеальные! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 очень красиво вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sailo сказал(а):

@Madera17 Аня, какая ты красивая !!! Нереальные фотографии, очень нежные образы и красивые платья! Как принцесса! Ты мне очень нравишься ? и формы у тебя идеальные! 

Ой, спасибо большое!))) мне кажется, что мне так никто не говорил)) я даже в недоумении читаю: это мне?? Это про меня разве?)))

образы на самом деле от балды по сути)) подбирала что было в прокате под ребенкины платья) чего-то не было комплектов Мама-дочь, чтобы подходили и нравились. Пришлось так подгонять) но результатом довольна)

@Sveetlik спасибо! Очень довольна результатом) буду на основе одной из фото делать открытку и писать пожелание малышке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17, очень красивые фоточки ? И вы с дочкой (с двумя даже дочами ?) прекрасны! 

Подскажи, пожалуйста, мне нужен твой совет. Я абсолютный профан в подготовках к фотосессиям, как ты находишь фотографов? и прокат платьев? хочется тоже запечатлеть это состояние, но я очень не хочу покупать что-то для образов, хотелось именно прокат. Я тут сунулась в инет и в инстаграмм, в Москве такое разнообразие, что я поняла, что никогда не выберу ))) 
Ты не скинешь мне контактики, пожалуйста. Можно в личку. Или сориентируй по алгоритму поиска, а то я зависла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_ЁжиК_ посмотри еще фотографа 

Ссылки скрыты.

 

она и мейк посоветует, и студию, и прокат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_ЁжиК_ по алгоритму история такая: в интернете надо обязательно посмотреть портфолио фотографов и понять нравится ли стиль фотографирования и обработки фото именно тебе. У многих свой стиль и разная степень мастерства, но доволен должен быть именно заказчик. Некоторые делают прям а-для глянцевые фото, кто-то по минимуму вмешивается во внешний вид. Я иногда открываю портфолио и понимаю, что я так и сама примерно фоткаю, поэтому таких в расчёт не беру. По студии. У меня обе беременные фотосессии в студии Феймос. Ее московские фотографы прекрасно знают. Можешь сайт посмотреть, набрав в поисковике. Там разные залы. Бронируется зал заранее строго на определенное время. Эту организацию как правило все фотографы берут на себя. Ты предоплату только вносишь за бронь. Платья тоже фотографы предлагают из каталога. Какие-то могут бесплатно дать, а какие-то за отдельную плату. Или если фотосессию покупаешь пакетом и туда входят к примеру 2 образа, то не доплачиваешь, а если хочешь 4, то надо уже доплатить. Также могут предложить услуги визажиста, который сделает укладку и причёску. В прошлый раз я делала, в этот раз с ребёнком нереально было там лишний час сидеть, поэтому сама красилась. Ссылки на фотографов моих фотосессий сейчас скину в личку. Сюда, наверное, не приветствуется администрацией.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik, @Madera17, спасибо огромное, девочки! Буду изучать, надеюсь, получится запечатлеть меня пузатую )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_ЁжиК_ да сейчас с этим вообще нет проблем) только деньги плати) в крайнем случае пусть хоть кто-то пофоткает в ближайшем парке или даже дома, у кого руки растут из более-менее нужного места)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 оооочень мило, красиво и нежно! И тебе очень идут подобранные образы!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...