Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@?Anne? Отменили сегодня, фолик лютеинизировался. Ре сказал, что на такое переносят, в принципе то же ЖТ, только с ЯК внутри. И прогик нормальный был, поднялся хорошо. Но я побоялась. Пойду в следующем цикле. Ещё и Ре мой в больницу попал вчера. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

не дождалась я понедельника, пошла сегодня сдавать.. итог <0,1. сегодня 8ДПП. Ре конечно сказала, то возможна поздняя имплантация и чтобы я обязательно сдала в понедельник, но я понимаю, что это пролет на 99 процентов.

Скажите, пожалуйста, какие гормоны нужно контролировать после переноса и когда можно будет пытаться в след.раз? спасибо(

девочки, может есть хоть бы 1%, что все-таки в понедельник результат ХГЧ будет положительным?

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@sofia_manikas2 очень жаль.

Контролируют прогестерон, плюс эстрадиол ещё девочки проверяют, но я до переноса в криоцикле его несколько раз сдавала, всегда он в норме, поэтому после не парилась. Гематолог мне рекомендовал коагулограмму и Д-димер на 5 дпп проверить.

Ссылка на это сообщение

@sofia_manikas2 :( співчуваю. якийсь відсоток звичайно у вас є. В житті всяке буває. Тому то й рекомендують здавати саме через 2 тижні, щоб усі терміни імплантації були враховані. Тримайся. Зараз точно нічого робити не потрібно.

Ссылка на это сообщение

@sofia_manikas2 есть и больший процент. Это во первых. Во вторых, бывает ошибка лаборатории. А в третьих - бывает даже не поздняя, а суперпоздняя имплантация. И такой случай здесь в темке был 3 года назад. Когда и на узи пя не увидели, и месячные вызвали, и потом, когда следующие не пришли, оказался уже солидный срок. И сейчас это нормальный здоровый ребенок.

Ну и от нас пам на удачу!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Хельга.с спасибо за поддержку! Муж тоже говорил вчера, что может быть ошибка лаборатории. Я сначала отнекивалась, а потом прошерстила интернет и нашла нескольких девочек и неправильные результаты ХГЧ в синево. 
понимаю, что шанс маленький, но читая Истории на этом сайте, понимаю, что чудеса случаются!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

irusj@ Вы не в курсе, что с ним случилось? В смысле на сколько серъезна причина попадения в больницу? У меня как раз, у него протокол должен был начаться. Иду сегодня к Кияненко, будем обсуждать как быть в этой ситуации. Т.к 3 цикла уже пропустила, фолики не лопались. Вот 1,5 недели назад была у Ю.В. сказал что в том цикле все нормализовалось и со 2 д.ц будем стартовать и вот .... Не хочу еще откладывать, время течет то госспрогамма ждать, то ХЭ лечили пол года, то ИК. То еще что.

Ссылка на это сообщение

Получила результат ХГЧ только что. Тоже делала в Синево. Результат 0,2. Репродуктолог сказал ещё сделать мочевой тест. Но я думаю он будет такой же. Теперь понимаю как тут писали что ощущения которые косвенно указывают на беременность могут быт от гормонов. У меня тянуло низ живота как на месячные и грудь иногда подташнивало. У меня пока даже нет никаких эмоций. 
 

Кстати, на что обратила внимание в результатах Синево. Значения беременности начинаются с третей недели (то есть 15 дня) беременности. На всякий случай перездам ещё на следующей недели. 

38026BAC-B313-4BD0-949F-00CA6405E2F3.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Татьянаlv Танечка, очень жаль. Понимаю, как тяжело, тем более в твоей ситуации. Главное, не сдавайся, борись за свои клеточки. Отдохни, поплачь и вперёд. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Репродуктолог сказал отменить все препараты завтра если мочевой тест не покажет хотя бы слабой полоски и через три недели после месячных к нему. Кто знает как быстро после отмены препаратов приходят месячные? Я мазала эстрожель на руки, ставила вагинально утрожестан и пила дуфастон. 

Ссылка на это сообщение

А у меня такой вопрос: ре сказала след перенос можно делать через месяц. Это получается жду сейчас месячных (если таки пролёт),потом ещё один цикл и потом уже можно начинать, верно?

Ссылка на это сообщение

@Татьянаlv репродуктолог мягко говоря не прав - тест полоски менее точные чем анализ крови. То что по анализу цифры, может еще не быть полоской на тесте. Я бы в понедельник сдала повтор хгч и только тогда принимала бы решение об отмене.

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужна помощь.

Напомню: в прошлом цикле сняли с подсадки, т.к. хотела Ре ускорить овуляцию - укололи несколько уколов фолиграфа и получили 7 ЖТ и из них было несколько кист ЖТ.

Сегодня УЗИ 10 дц. эндометрий 3х-слойный 7 мм, ДФ 17 мм, кист нет. На этой неделе простыла, один день была температура 37,5, сейчас уже лучше, остался кашель.

Как думаете делать подсадку в этом цикле, простуда не помешает? И еще смущает такой большой ДФ на 10 дц?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...