Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Miracle23 виявляється буває і таке. Добре хоч ембріони "на місці", що не везли ще звідкись.

Нехай ця маленька неприємність не затьмарить твого тепер маленького таїнства. Все, видихнули, розслабились, забули, забили, увімкнули відовлікаючий фільм і чекаєм позитивного результату:tectik:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Miracle23 сказал(а):

@irusj@ @Еленка33 @Лимонный кекс :) Борисов. Девочки, это просто жесть. В свое оправдание ничего не сказал.Экстренно размораживали эмбрион и сделали перенос в 16.20.не знаю на сколько он там нормально разморозился. Я в шоке,что в Надии в принципе, такое могло произойти.

Я как раз к Борисову собиралась ?

Ну теперь перенес должен быть точно удачным ?

8 минут назад, irusj@ сказал(а):

@Miracle23 что-то много негативного в последнее время про Надию.

Что-то еще недавно было?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Kar@MeLK@ да, мне «повезло» с апоплексией) а Бараненко сказала, что ее вины вообще нет)) 

И в тоже время, на мои боли отреагировала тогда «выпей спазмалгон»

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Прогестерон, естрадіол можна ж не натще здавати? Мені колись брали і в 1 дня. Завтра треба зрання, а я як не поїм, то потім погано. Булками до обіду перебиватися - теж не варіант.

@sofia_manikas2 , міракл23, ви Лесь там відгуки залиште. Вони реагують зазвичай. Не знаю, як по розборам польотів з самими лікарями, але завжди відписуються, мовляв, скиньте на таку то пошту деталі ситуації.

Ссылка на это сообщение

@Miracle23 такое могло случится в любой клинике. Главное теперь чтобы малыш прикрепился. Так что выдыхай все позади. Желаю удачи ? держу кулачки за тебя! 

@Лимонный кекс :) спасибо ??
первый раз до третьей операции достали три яйцеклетки оплодотворилась одна. После операции достали две и обе деградировали. Но Котлик присутствовал при операции и мне убрали не всю эндометриоидную кисту, оставили два мм чтобы не хоть какая-то ткань сохранилась. Это про правый яичник, а левый пострадавший больше всего от эндометриоза даёт пару фолликулов но на стимуляцию они не реагируют. 

@Miracle23 @Лимонный кекс :)
Мы с мужем после активного посещения нашей клиники весной до карантина когда она была переполнена Китайцами шутим что в этой суматохе главное чтобы никто ничего не перепутал, а то родится ускоглазый карапузик и первое слово будет ни мама, а нихао ? 

но перед пункцией и переносом эмбриолог такой допрос устраивает что можно успокоится. 

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) Я сдаю гормоны после еды без проблем. И Ре говорит, что можно завтракать. Главное в лабе сказать, то не кушала, водички выпила. Не все хотят брать после еды, боятся, что кровь свернётся.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Татьянаlv У меня левый яичник ни разу не отреагировал. В такой ситуации нужен ец или мин стимуляция. Ищите хорошего доктора, который заинтересован вам помочь и много терпения. Плюс нужно еще понять, почему нет имплантации. Но и в донорских як нет ничего плохого. Ребенок будет ваш.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Еленка33 це чудова новина. Осінь - чудова пора, пора збору вагітного врожаю. Всі набралися вітамінок за літо, відпочили, підготувалися і гайда да малюками ;) Ну зачекалися вже :aistbp::sperm2::t8313::sling:

Дівчата, а зорієнтуйте, в яку тему мені тепер переїжджати? Де можна було би задавати купу невинних запитань відповідно до нового статусу. Бо я щось не розібралася, там купа всього :confusion:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Хельга.с сказал(а):

@***Артемида*** сынуля большой молодец. И мамин защитник. Не дает чужим (по его мнению)людям подходить к маме и дотрагиваться до нее - орет и отталкивает. Вчера врача выгнал ))) Растет и радует маму с папой новыми умелками каждый день.

Ссылки скрыты.

Чудо) пусть и дальше продолжает радовать и приносить приятные хлопоты!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...