Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Евгений-1970 сказал(а):

Спасибо.за пожелания от нас и Кирила. 

ООО!!! Поздравления и от нас с девочками конечно!!! Здоровья, любви и счастья малышу!!!

наши фотки в болталке

 

Ссылка на это сообщение

@?Anne? @Лимонный кекс :) Говорит правильные вещи. Я понимаю как ты волнуешься сейчас и переживаешь. Медитации очень помогают успокоится. Если хочешь напиши мне в личные сообщения и я отправлю тебе несколько простых упражнений, попробуешь. Я вчера подключалась  онлайн на занятие Кундалини йоги и перед занятиям я была вся на нервах и плакала, а после наступило такое умиротворение. 

Это поможет тебе спокойно пережить волнительный период. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Медитации точно не мое ;)

У меня есть еще одна снежинка. Это очень травматично для нее, если разморозить, сделать ПГД и обратно заморозить?

@koroffko девочкам уже годик? Поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение

@Kar@MeLK@ только говорят, что есть риск что станет хуже качеством или не выживет. С одной-единственной лучше не рисковать.

@koroffko они у тебя замечательные! И я не устаю тебе это говорить. Прям девочки-принцессы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Хельга.с сказал(а):

@koroffko они у тебя замечательные! И я не устаю тебе это говорить. Прям девочки-принцессы.

дадад, там на торту прям так и написано:)))))))

Ссылка на это сообщение

Я и с генетиком разговаривала насчёт ПГД замороженным. Не рекомендуют, на свой страх и риск можно сделать, но гарантии, что нормально заморозятся, нет.

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, irusj@ сказал(а):

@Евгений-1970 А памперсами заразными здесь кидаться будут:confusion:, давно не было? Мы тоже с МФ, мне очень нужно. Как раз в крио сейчас.

О этого добра  пожалуйста. в разных консистенциях..Поэтому забрасываю всех.кому нужно.

  • Спасибо 7
Ссылка на это сообщение

@?Anne?

42 минуты назад, ?Anne? сказал(а):

Да, девочки. Я и сама понимаю как это травматично для эмбриона. Слышала что и свежие эмбрионы могут погибнуть после ПГД.

Скорее всего тогда причина в человеческом факторе( как провели ПГД) там же тоже риски есть травматизации..маленькие но они есть((

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня 5й день после пункции. Итог: 1 бусинку отличника переносим сегодня. И еще за 1й наблюдаем до завтра. Лежу в палате жду назначенное время и терзают смешанные чувства. С одной стороны печально, надеялась на 3,4 эмбриончика. С другой стороны для желаемого результата достаточно 1 и чтоб "звезды" сошлись. :molitva:

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...