Перейти к публикации

Полезные сообщения

 7 и 8 дпп. В поддержке утрожестан 200х3 и фолька. 

Но со вчерашнего вечера ноет живот и коричневая мазня. Поставила параверин, лежу. Страшно в туалет ходить.

20201004_103441.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Neffa Полосочки вижу. Кулачки зажала. При тянущих болях мне Ре назначал ректально вибуркол(у тебя папаверин) и но-шпу 2 раза в день. По поводу мазни, может это имплантационое кровотечение? Как много ее? Бывает что в дни предполагаемых месячных такие выделения.  Я бы связывалась с Ре. При мазне таблетки виданол 3 раза в день мне назначали. Но тут нудно понять, что за мазня.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
02.10.2020 в 19:55, Лимонный кекс :) сказал(а):

@?Anne? о, я так само запливала з самого початку. 2 тижні Клексану і все в нормі. Правда зараз теж піднявся фібриноген.

Так я за ещё за неделю до переноса начала Клексан 0,4 колоть. А фибриноген и АЧТВ все равно поползли ? Вчера у гематолога была, назначил дополнительно аспирин и курантил.

@Neffa и я полосочки вижу ?? Свяжись с врачом.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-то сдавал кариотип в Грищенко Харьков? Смущает что они его делают 14 дней, везде 21-28. Собиралась на прием к ре в Надию и там сдать кариотип, а они цену хорошо так подняли. Вот теперь не знаю где и сдавать.

Ссылка на это сообщение

Связалась. Ничего нового не сказал. Продолжать принимать утрик при любых раскладах. Если сильно ноет ношпа и папаверин, либо вибрукол. 50х50 сказал может быть бхб, может месяч., может импл.кровотеч., только время покпжет. Кровоостанавливающее пока не пить, на таком сроке нет смысла. Во вторник у меня плановый хгч, после него уже будем что то решать. 

Вот думаю может самой еще утрика добавить?

Ссылка на это сообщение

@Neffa я бы добавила, хуже не будет. Как в итоге сказал мой Ре (Борисов из Надии) много прогестерона не бывает. У меня изначально было 2 ампулы инжесты утром и 300 мг утрика на ночь. Сейчас у меня дополнительно ещё 300 утрика утром. 

Ссылка на это сообщение

@Kar@MeLK@  Мне назначали кариотип в Импланте, да 2 недели. Но я сделала в киевской лаборатории, Мама и Папа, кажется. Дешевле. Делают 15 рабочих дней (именно без выходных), в реале получилось около 20. И дешевле) У меня в городе был филиал их лаборатории, кровь принимают и отвозят в Киев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kar@MeLK@ Мы с мужем у них сдавала. Все хорошо, результат был готов в обещанный срок. У них своя лаборатория, делают все очень оперативно, не только кариотип. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, irusj@ сказал(а):

@Kar@MeLK@ Мы с мужем у них сдавала. Все хорошо, результат был готов в обещанный срок. У них своя лаборатория, делают все очень оперативно, не только кариотип. 

Они сами и кариотип делают или куда-то отправляют? 

Вы натощак сдавали? В одних лабораториях говорят что надо покушать  до ощущения сытости, в других что без разницы,а в Имланте говорят натощак. ?

Ссылка на это сообщение

@Kar@MeLK@ Давно это было, уже не вспомню, натощак ли.  Думаю, что сами все делают, но точно не скажу. Мы у них вообще всю генетику сдавали.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, irusj@ сказал(а):

@Kar@MeLK@ Давно это было, уже не вспомню, натощак ли.  Думаю, что сами все делают, но точно не скажу. Мы у них вообще всю генетику сдавали.

Просто услышала что они отправляют в Надию, незнаю правда это или нет.

Ссылка на это сообщение

@?Anne? я до 36 недели пила аспирин, а фибриноген был повышен всё равно!! Удачи вам)

18 часов назад, Neffa сказал(а):

Связалась. Ничего нового не сказал. Продолжать принимать утрик при любых раскладах. Если сильно ноет ношпа и папаверин, либо вибрукол. 50х50 сказал может быть бхб, может месяч., может импл.кровотеч., только время покпжет. Кровоостанавливающее пока не пить, на таком сроке нет смысла. Во вторник у меня плановый хгч, после него уже будем что то решать. 

Вот думаю может самой еще утрика добавить?

А кто у вас врач?? Что это за разговор «не пить»! А виданолом и утрожестаном, уколами инжесты все беременности спасала!!!! Если коричневая мазня, то ничего не нужно, это уже запклась кровь, а так обязательно дома иметь виданол и инжесту/окси!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kar@MeLK@ Имплант делает сам, это точно. У них есть эта аппаратура. Возможно, поэтому и получается быстрее чем у других.

@Neffa я прогик добавляла на свой страх и риск. Потом выяснилось, что правильно сделала. У меня было 3 таб. Дуфастона (это = 600 Утрика)и плюс инжеста ежедневно, и инжеста-окси раз в 3 дня (потом врач сказала что это не правильно, нужно через день колоть было)И вот все это у меня было до полного окончания мазни, недель до 10. И отменять потом нужно очень аккуратно и медленно, по чуточке, иначе большой риск срыва.

Ссылка на это сообщение

@TwinAngelsMom @Хельга.с Со вчерашнего вечера алые выделения как месячные. Тест сделала поярчал. Ничего не понятно. Если уже сорвалось то когда тест начнет бледнеть? Может все таки бежать за виданолом или уже поздно? Врач Коломиец, Грищенко Днепр. На Инжесту в прошлом протоколе у меня была сильная аллергическая реакция. Резко стало плохо после укола. Хотя до этого я ее уже колола не  однократно.

Ссылка на это сообщение

@Neffa я первый триместр была на виданоле часто.

во первых - когда кровит - нельзя утрик вагинально!!! Читайте инструкцию - я бы заменила на 6 дуфастона

либо 600 утрика только во внутрь пить и ещё добавила б 2 дуфастона 

плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО виданол или гемотран 

виданол пила по 2 таблетки 3 раза в день !!!

пробуйте сохранить, тесты ярчают уже хорошо !!!!

бегите в аптеку за добавлением назначений 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девченки. Выпила 2 виданола на выходе из аптеки. Утрожестан со вчера пью внутрь. Дочиталсь где то на форуме что при моих симптомах вагинально нет смысла. :molitva:

600 утрика. Вчера выпила дополнительно еще 1. Вот думаю добавить чего и сколько. Дюф и Лютеина с прошлых протоколов остались. И самый главный вопрос если я себе сама это назначу.  Как это потом все отменять? С Виданолом пока понятно. 3 раза в день по 2т пока кровит, не более 3 дней (так про транексам пишут где то на бэбиплане). Потом резко бросать? 

Ссылка на это сообщение

@Neffa до отмены ещё далеко. Отменять потом будешь по 100 в неделю. Лютеина и Утрожестан одно и то же. Вот дюф может быть ещё добавила, это другая форма прогестерона. Ну и лежать, при мазне постельный режим. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Neffa у меня не просто мазало, а лило по ногам!!!!!! Это так, чтобы вы понимали на сколько я «в теме»!

виданол по 1таб/500 3 раза в день (это если прям кровит)  потом 2 дня по 500утр/500вечер или раз в день. 

утрожестан можно до 800/день, но это как с кружкой (выше краёв не налить) обычно 600 достаточно и всем добавляют инжесту, если была реакция, то не знаю, о том чтобы сходить с прогика это рано говорить, где-то в 10 недель можно начать об этом думать и то, как писали выше по 100. Я принимала до 3го тримесра утрожестан (нормально так Жози подняла бизнес)

пока кровит, утрик можно пить, не стоит прыгать на дюфастон (когда у меня был пессарий и делала санацию, то утрик пила, потом опять ставила) 

и НИКОГДА не надейтесь на «естественный отбор» в первую беременность с двойней у меня просто на паркет лилась кровь, а лекарствами вытянула. Правда на позднем сроке сорвалось, но не из-за этого. А вот в  беременность с сыночком я даже скорую вызывала так у меня водопадом кровило, но все лекарства были при себе! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Neffa лети к Дуке на Космическую. Срочно! 050 320 5283 Дука Юлия Михайловна

Если она не может принять, то прямым ходом в отделение патологии плода, на 3 этаж, к заведующей. Обьясни ситуацию, скажи “спасите-помогите” Это не шутки! И в идеале сделать еще укол хгч, на всякий пожарный.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...