Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

После 3 дней кровоостанавливающих снижала дозу. Слишком много кровоостанавливающих тоже не стоит, они очень сгущают кровь, а это и питание эмбриона в том числе. 

Но у меня не текло,а мазало. Через 3 дня уже свернутая кровь была. 

ХГЧ не сдавали?

По тестам смотреть динамику не очень т.к. зависит от многих факторов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@?Anne? в предыдущую беременность до выкидыша, с Игорешкой один или 2 раза всего, когда мазать начало. Остальное время лежала под наблюдением на Космической у Дуки. Запас уколов был, но я чувствовала что все хорошо и постоянно мониторила хгч, начиная с самых низких цифр до 10 недель. Дальше только узи.

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) Круто) Я так за тебя рада)

А мне первый скрининг через неделю. Если честно, переживаю. Еще не знаю почему, но вот) Наверное потому, что так в большинстве принято ну или начиталась)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лимонный кекс :) сказал(а):

Всім привіт! Я до вас з позитивними новинами. Сьогодні пройшли 1 скринінг. Все майже добре. По хромосомним патологіям все ок, тобто ризиків мало, але ШМ трохи замала 30 мм і плацента низько. А так, дитятко дуже активне, стрибало все УЗД і крутилося навколо своєї осі :JC_goody:

@Neffa підтримка тобі і персональний чих для твоєї бусинки. :chih: Нехай все налагодиться.

Это прекрасно, пусть масик и дальше радует) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Дякую дівчатка! :smilie_girl_321:

@Mescaline і я теж переживала перший час. Ну всяке буває. А потім почитала статистику по кожному з можливих діагнозів, вирішила, що якби були порушення, то швидше за все, дитинка вже втекла би :( І так заспокоїлась :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) отличные новости! Урааааа! Лёгкой беременности и дальше. Танюш, ты Нипт не будешь делать? 

Девочки, вчера сдала снова ХГЧ. На 15 дпп был 1736, на 20 дпп 13042.  Наверное, чуточку можно выдохнуть. Записалась на первое УЗИ на 28 дпп))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@Miracle23 ні, не хочу ніпт. У мене ризики 1:7000 по синдрому Дауна і по іншим теж низькі. Ну тільки ризик передчасних пологів є :(  Не хочу ще зайве нервувати. Ясно що цими трьома порушення не обмежуються, але все ж таки покладуся на Бога. Мені і амніоцитоз в клініці пропонували, типу, входить в пакет, можеш зробити і в дитини вже буде генетичний паспорт. Ну якось просто так не хочеться туди лізти, турбувати маля, навіть якщо це умовно безпечно. І так вчора животик весь вечір болів від того, що його потикали з усіх сторін так добряче:think1:

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, беременяшки!!!

Меньше нервов - больше позитива, то будет беспокойный ребёнок, это ооочень тяжело?

Берегите крошек, смотрите мультики и кушайте вкусняшки ☀️☀️?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@?Anne? там изначально очень плохой рост хгч был, поэтому и назначили колоть, но врач сказала, что это как впрыгнуть в ушедший поезд. Поздно уже было. Выкидыш был на 7 неделе. Но там плохое прикрепление было из-за тромбофилии, от этого и хгч плохо рос - масику питания не хватало. Врач тогда рассказывала, что этими уколами даже очень сложные случаи вытягивали, но я просто поздно обратилась. А врач, у которой я наблюдаюсь, сказала что нельзя колоть хгч, потому что он дает развитие плода генетически не полноценного. 

@Лимонный кекс :) амниоцентез риски 1:50, а это намнооого выше чем твои риски. Так что правильно что отказалась. По поводу низкого крепления - у меня так у дочки было, тоже весь срок пыталась сбежать. Но я ее вылеживала. Почти весь срок в больнице. Шейку только мониторь регулярно, чтоб в случае чего успеть зашить. Рада за тебя! Пусть масик тебя только радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) у мене ШМ 29, всю вагітність, а з доцею 28. Просто промоніторити чи не змінюються і забути. Скринінг це Можливість а не діагноз! Якщо УЗД норма, то теж забити і ходити тішитись. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@natо4ка дякую! Сподіваюся, що й у мене так буде. Поки що реально ходжу в ейфорії після вчорашнього :) ЧИ надовго?! ))) Ще тиждень-два і буду паритись, де наші шевелюшки.

Ссылка на это сообщение

Утром сдала ХГЧ , результат 10ДПП-39,2. Судя по табличке на бэбиплане я на нижней границе нормы. 

Продолжаю все пить. Теперь нужно пересдать через день (в четверг) для динамики. 

:molitva::molitva::molitva:

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@irusj@ Нет. Идут как месячные, но в половину меньше чем в обычные КД. 

Начиталась, что сильно блокировать тоже нельзя т.к если эмбрик с патологией, то матка может отбраковывать и насильно удержав сейчас можно получить проблемы посерьезней позже. 

Пью Утрик. До этого была реакция на Инжесту Окси. Вчера на свой страх и риск фуганула Инжесту 2,5 - вроде норм., обошлось. Буду ее подкалывать пока.  Виданол вчера 3 таблетки и сегодня сутра 1.

Затарилась тестами буду хоть по ним наблюдать не бледнеют ли.

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лимонный кекс :) сказал(а):

@natо4ка дякую! Сподіваюся, що й у мене так буде. Поки що реально ходжу в ейфорії після вчорашнього :) ЧИ надовго?! ))) Ще тиждень-два і буду паритись, де наші шевелюшки.

Це, теж до мене: доцю чітко я відчула десь на 20 тижні ? Лікар казала, що я лінива мама. Сина, правда вже на 16 чула, але я з переносу знала, що він там є і коли прикріпився, теж чула

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...