Перейти к публикации

Полезные сообщения

девочки  всем  привет. была на  разборе полетов в айвимед. в Улановой. Итого по  ее словам 1.мне не в тот день сделали перенос. 2.не взяли прогестерон после пункции 3 прокапали биовен в день переноса. 4. не долечили хр.эндометрит.

сказать что я в шоке мало... клиника Надия. ре Плахотная. 

я же  плачу деньги почему я должна   контролировать доктора.

записалась к мед.директору Надии запись через 2 мес хочу услышать еще от него чем обоснованы действия его работников. понимаю что это бесполезно но все жекак теперь  доверять врачам ? 

 

 

  • Непонятно 2
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@zvenia Думаю, ничего тебе не даст разговор этот. Своих буду всегда выгораживать.

Я в день пункции прогестерон не сдавала, крайний раз в последний день стимуляции. Но у меня переноса в свежем не было как раз по тому, что Ре сомневалась в этом самом дне. Мне продлили на день стимуляцию, чтоб мелочь успела подтянуться. Поэтому ее решение было уйти в крио. В самом крио прогик и в день овули, и в день переноса сдавала, и до овули несколько раз.

Эмбриончики остались? Если нет доверия к врачу и к клинике, однозначно уходи.  

Ссылка на это сообщение

@zvenia а на какой день был перенос, наверное, на 7 после пункции? Врачи надии не особо верят,что хр.эндометрит влияет на наступление и вынашивание беременности. Они его не лечат. Максимум, если после гистеры обнаружены сд 138 могут назначить 10 дневный курс антибиотиков. 

Ссылка на это сообщение

Кстати, знаю девочку оттуда. У нее как раз эти сд 138 нашли. Сказали, что лечить не нужно. Она сама перед удачным крио пролечилась, вернее с гинекологом. Не знаю, это ли повлияло, или звёзды так сошлись, но итог-беременность.

Ссылка на это сообщение

@zvenia ну мені Уланова теж не брала прогестерон в  протоколах вагалі. Це, скажімо, сумнівне зауваження. А от на рахунок Біовену, ми здається зразу теж дивувалися, чого так призначили тобі. З хр. ендометритом взагалі все складно. Я би пролікувала перед протоколом незалежно від того, що лікар каже. День переносук теж як би виходячи з твоїх особистих показників вираховується. Як там у тебе що росло і т.д. Тому, треба теж знати детальніше. Хоч протокол і свіжий, але все  гормонами коригується.

Зукін, думаю, буде казати, що дії лікаря були правильними... Я от не розумію, чому вони досі тримають Плахотну. Я особисто жодного гарного відгуку про неї не читала. Так, є вдалі протоколи, як і в усіх, але відношення до пацієнтів і взагалі, культура спілкування - ну зовсім не лікарська. Я жодного разу посмішки від неї не бачила, скільки не зустрічала її в клініці. На вигляд, наче їй все впадло. Ну це мої такі суб єктивні відчуття, а як насправді, звісно ж, невідомо

 

Ссылка на это сообщение

Я с этими тестами скоро рехнусь)) Сделала утром (2й сверху) там где 11, сравнила с 10 - бледнее, приуныла. Только что сделала, уже мысленно подготавливала себя к завтрешнему не оч.хорошему хгч , но вечерний вроде поярче (самый верхний). Может не все еще потеряно 

:girl_wacko:

П.С. Кровит и сегодня, хотя уже меньше чем 3 дня предидущие. 

20201007_183228.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Neffa я с дочкой вообще думала что месячные. Поняла что что-то не так когда на 10 день продолжало кровить. Поехала на узи, а они меня поздравляют... Ну и сразу положили сохраняться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) @irusj@ я  лечила хр.эндометрит 2 года  у меня уже 8 раз брали биопсию.было 3  курса антибиотиков. в надии тоже проходила перед самым протоколом курс антибиоттииков с орошениями.  ре сказала что пересдавать не надо.  лучше уже пробовать что если бы всем проверяли сд138 он  бы выявился у многих.

я надию считала клиникой солидной наверное не повезло с врачом или звезды не сошлись.

уланова порекомендовала 7 уколов инфламафертина и пересдать сд138

девочки  кто что  знает об этом препарате прочитала что переносится  он плохо. стоит ли? 

пункция была 27.05 а перенос 01.06 по окну у меня 7 день мне перенос получается сделали на 6 день 5аа 

Ссылка на это сообщение

@zvenia у меня после провальной гос.программы, в 4 роддоме Киева, брали пайпель. Обнаружили ХЭ. Прошла 3 курса антибиотиков с перерывом по месяцу между курсами. В одном из них колола Инфламафертин, в другом как свечи ставила. Скажем так... припарат не из дешевых. Переносились уколы нормально, вот был ли эффект хз. Т.к после всего выпитого взяли анализ на рецептивность. После которого сказав, что гормоны стали работать в разнобой отправили в ИК на пол года. Далее перенос снежинки (остаток от ГОС.пр) и пролет. 

Ссылка на это сообщение

@zvenia так наче все норм тоді. І пролікувалась і день переносу на 5 в свіжому роблять. Не вийшло просто, на жаль... :(

Але якщо лікар не імпонує, чесно, не силуй себе. Ну не підійшла вона тобі, не підійшла клініка - нічого. Може з Улановою вийде. Хоча у мене особисто упереджене ставлення до АйВіМед, я писала колись )) Все ж дуже індивідуально. Але один з аспектів позитивного результату - довіра лікарю.

Ссылка на это сообщение

@Neffa я реально не знаю куда мне еще обратиться с этой проблемой.  обычно всем антибиотики помогают а у нас другой какой-то случай и никто не знает чем лечить

@Лимонный кекс :) а чому на пятий?

Ссылка на это сообщение

@zvenia с этим ХЭ вообще очень странно. Т.к в клинике в которой сейчас, врач сказал что у них другие методы, на хэ не обращают внимания.

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, irusj@ сказал(а):

@zvenia на 5 день перенос, 27-нулевой день.

ну так же порахували наче. Чи ти запитуєш, чому роблять на 5 день перенос? По розвитку ембріонів в свіжому протоколі роблять перенос на 3, 4, 5. До 5 дня доживають найсильніші і ніби повинні краще імплантуватись :)

Мені робили на 3 в свіжих протоколах в Родинному. Не знаю чого. І, до речі, в 2015 році, ембріологія Родинного Джерела була в Надії. Не знаю, чи самі запліднювали, чи всі матеріали їм віддавали. А ще до того вони робили переноси в різних клініках, наприклад в МіД, а на базі своєї консультували, стимулювали, діагностували.

Ссылка на это сообщение

@Neffa может быть  и так но все хочется чтобы его не было.

мне сейчас страшно вступать в протокол время есть пролечиться тольько знать бы как

Ссылка на это сообщение

@zvenia так перенос на 5й день. А имплантируется в первые дня 3 +-. Он там еще в свободном плаванье место подбирает(если можно так сказать). Как раз на 7 должно открытся окно. Но говорят, что в каждом цикле оно может смещаться.

Ссылка на это сообщение

По вікну імплантації проконсультуйся з кимось ще, бажано лікарем )) не знаю. Дитятко мало би дожити до дня імплантації з 5 по твій 7 день. От з ким би я реально радила поговорити то це з Судомою. Замість Зукіна навіть. Вона зокрема дослідження ендометрію проводить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@zvenia один пролёт ни о чем не говорит, возможно вам просто не повезло. схема действий у них наработана чётко. Параллельно со мной у двоих девчонок были переносы в надии с интервалом в день-два, у всех наступила беременность, но у одной девочки бхб. У вас эмбрионы остались? В крио они всегда переносят на 7 день приёма прогестерона, или на 6 и 10, если двойной перенос.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...