Перейти к публикации

Полезные сообщения

10 часов назад, zvenia сказал(а):

@Лимонный кекс :) та я взагалі до Веселовського записалась він же мед.директтор

ну він тобі з упевненістю скаже, що все це не впливає і роби ще переноси. Подвійний в кріо на ЗГТ, а не свіжий.

Я взагалі здивована, що у тебе свіжий. Ну може показання були, але в Надії більшість практикують кріо. От розпитай у нього по тим маніпуляціям, які вони роблять з ендометрієм. Всякі стовбурові клітини і т.д. Крім того, якщо є ХЕ, то можуть бути і імунні реакції в самому ендометрії, що теж досліджують. Ну але тобі Біовен капали. Веселовський Біовен не капає, а якраз Судома на цьому розуміється. І якщо ти наважишся у них ще один протокол робити, у ВВ, наприклад, а вона напише тобі схему по Біовену, чи що там тобі буде показано, то тоді ВВ дослухається до її думки. А без будь-яких на те показань, нічого зайвого робити не буде. Тільки прогестерон/естрадіолова підтримка. Це тобі про схему його роботи.

@Miracle23 а як ти знаєш, що у них вийшло? ВИ обмінялись контактами? Я про своїх "колег" по переносу не знаю нічого )) Тільки бажали одна одній успіху і розходились. На контролі ХГЛ їх не зустрічала.

Знаю, що останній раз зі мною була дівчина, по короткій розмові з якою я зрозуміла, що це вже 7 перенос в Надії, 6 з яких не успішні. І по ходу, крім гістероскопії їй нічого дуже не досліджували. Після 6 переносу вагітність зірвалась :( Цікаво, чи був у неї результат цього разу. Це був подвійний перенос.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Лимонный кекс :) с этими девчонками мы общаемся на сайте овуляшки) у той, у которой бхб - был первый перенос,сейчас ей рекомендована гистероскопия, у той у которой удача - второй двойной перенос. После первого двойного даже имплантации не было, сделали гистеру, убрали микрополипоз, пропила курс антибиотиков и в следующем крио удача)

Ссылка на это сообщение

@Miracle23 у мене з подвійним був провал )) Хоча обіцяли чи не 70 %. І гістеру не робили. Брали пайпель на наявність ХЕ і все. Через рік перенос одненького ембріончика :) 

Ссылка на это сообщение

@zvenia @Neffa

14 часов назад, Neffa сказал(а):

@zvenia ... В одном из них колола Инфламафертин, в другом как свечи ставила. Скажем так... припарат не из дешевых. Переносились уколы нормально, вот был ли эффект хз....

Тоже все лето 2018 сомневалась  покупать ли... Но в итоге осенью 10 уколов слелала, перенесла хорошо. После этого на пайпеле этот 138 ничего не выявил. Перенос весной 2019  2 эмбр после ПГД - без имплантации...а что уже там внутри происходило неизвестно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня 12дпп ХГЧ 46 всего((. На 10дпп был 39,2 . Похоже ничего хорошего. Сдача еще на 14дпп назначена. 

Что успокаивающее можно выпить - валерьянку? Тревожность с самого утра

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

@Neffa як шкода :( Ну головне, що імплантація була. Значить з'ясуєте, що пішло не так і все далі буде добре. Але на 14 ДПП здай обов'язково, різні організми, різні випадки бувають

Валяр'янки зразу таблетки 3-4 пий. Гліцисед ще

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@zvenia репрод. Продан. Да, конечно, комплексом: один 7 дней, потом 7 другой. Heel-препараты (уколы), йогурт, свечки. 

Мы с тобой в том году переписывались (нашла), там детальней можешь глянуть ;)

Ссылка на это сообщение
05.10.2020 в 23:39, Лимонный кекс :) сказал(а):

Дякую дівчатка! :smilie_girl_321:

@Mescaline і я теж переживала перший час. Ну всяке буває. А потім почитала статистику по кожному з можливих діагнозів, вирішила, що якби були порушення, то швидше за все, дитинка вже втекла би :( І так заспокоїлась :)

Я б на вашому місці дуже і дуже уважно слідкувала за ШМ, на кожному узд запитуйте довжину, 30мм це 40мм, будьте пильні!

Ссылка на это сообщение

@TwinAngelsMom дякую! Та у мене вже скоро голова лусне за всім слідкувати. Гінеколог сказала, що 30 це поки що нормально, будемо моніторити далі. Почуваю себе добре, але по факту як не одне, так друге. Зараз маю проблеми з густиною крові.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Лимонный кекс :) сказал(а):

@TwinAngelsMom дякую! Та у мене вже скоро голова лусне за всім слідкувати. Гінеколог сказала, що 30 це поки що нормально, будемо моніторити далі. Почуваю себе добре, але по факту як не одне, так друге. Зараз маю проблеми з густиною крові.

Аспірин кардіо до 36 тижнів!!!! І слідкувати за фібриногеном. Кажуть, що вагітність це не хвороба, але заморочок вистачає))

Ссылка на это сообщение
10.10.2020 в 23:42, Neffa сказал(а):

Девочки 14дпп 35. Душа болит. В приципе все очевидно....

Во вторую беременность у меня хгч было уже 9тыс, потом пошла кровь ещё сильнее и через день хгч был 4тыс

плакала ли я? Это уже после  потери двойни, я рыдала!

но ответа почему так вы не найдёте! САМОЕ главное это то, что ваш организм уже знает как беременеть и эндометрий рецептивный, значит был слабым эмбрионичк и организм это распознал! Сейчас отмена всех лекарств, хорошие месячные, узи - чтобы удостовериться, что всё вышло и снова в бой! Только так!

бросаю в вас закаканый подгуз от моего четвертого ребёночка, но первого, что сделал меня мамой!!

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку. Меня уже попустило. 3й пролет. Но в Киеве в гос.программе хгч на 14 день оба раза было 14-20 и это при том, что каждые 3 дня был укол прегнила. Т.е в этот раз без уколов хгч чуток рос, что не может не обнадеживать. 

Врач говорит, что эмбриончик слабый и т.д. В инете вижу разную инфу о том что могло питания не хватить из-за эндометрита. В Киеве ставили такой диагноз, здесь с ХЭ не заморачиваются. В общем думаю копать в эту сторону или не копать и доверять нынешней клинике и их подходу? Еще читаю многие колят Клексан и т.д у меня не было кроме Утрожестана никаких назначений.

Встреча с врачом в начале следующего цикла, хочу подготовиться, выписать вопросы. 

И еще такая мысль, кровить начало 8дпп или 13 день после пункции (овуляции). Кровило 5 дней (как месячные, но меньше по объему чем обычно, думаю что это они и были). ХГЧ при этом превые дни медлено рос. Прогестерон и виданол не особо сдерживали, может был смысл подколоть ХГЧ еще в начале, когда на первой сдаче крови показало значение по нижней границе таблички?

 

Ссылка на это сообщение

@Neffa Я бы и в сторону эндометрита покопала, и в сторону крови. Конечно, основная причина пролета-это эмбрион, но она не единственная. Сдавала тромбофилию, АФС? Гомоцистеин какой? С этими бы всеми анализами к Сторчак записаться, она онлайн консультирует. Ре с кровью разбираться не будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...