Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЕкатеринаПрох естественная беременность ? ...чего нам всем и желаю!

Подобных аббревиатур (сокращений) на любых форумах полно, везде разные по своей тематике. Чтоб быстрее вести переписку, со временем запомните ?

Ссылка на это сообщение

@Хельга.с ну надеюсь что смогу получить и молю Бога,чтоб с первого раза получилось.Страшно безумно,но я никогда не думала,что буду с таким напором идти дальше.У меня есть сын,кесаренок,от первого брака,и вот два года назад вышла замуж второй раз,сначала ВБ,потом физ.процедуры,год безуспешных попыток,прижигание эрозии,сдача кучи анализов и последним был МСГ,как гром среди ясного неба,и этот диагноз.

Ссылка на это сообщение

@ЕкатеринаПрох тут все прошли каждая свой путь. Зато потом, как заглянешь в темки беременяшек и мамулек, так радостно!

Я вон тоже когда Игорем ходила, первый вопрос при заполнении истории, какая по счету беременность. Говорю: пятая. И каждый раз на меня тАкие глаза подымаются: как пятая? а родов сколько? а что случилось? Зато теперь у нас самый-самый долгожданный мальчик. ))) 

Дай Бог, чтоб у тебя с первого раза все получилось. Мы в это верим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всім привіт! У мене затримка після уколу Диферилін :( Я в довгому кріо. Сьогодні вже 2 тижні після уколу, а значить 7 днів затримки. ЯК це може відбитися на протоколі? Чи зміститься день переносу?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, кто в Исиде, в Исиде что всем подряд крио только на блокаде делают? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, marisha87 сказал(а):

Всем привет. Девочки, кто в Исиде, в Исиде что всем подряд крио только на блокаде делают? 

Нет,знаю несколько девочек,у кого ЕЦ,удачно. Все индивидуально

@Лимонный кекс :) це нормально при дифе. Перенос будет зависеть от готовности эндометрия,вам же не могли при уколе сказать уже дату.все от цикла зависит

Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka так вот именно что должно быть индивидуально. А мне сказали ещё заранее что стандартно крио начинаем на 19-21 дц. Просто у меня и эндоментрий всегда отличный, и О своя. Не пойму зачем тогда блокада...

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, marisha87 сказал(а):

@darinkamalinka так вот именно что должно быть индивидуально. А мне сказали ещё заранее что стандартно крио начинаем на 19-21 дц. Просто у меня и эндоментрий всегда отличный, и О своя. Не пойму зачем тогда блокада...

Тогда ещё раз обсудите все с ре. Я допустим знаю что мне ец не показан по ИГХ

7 часов назад, Лимонный кекс :) сказал(а):

Мені приблизні дати сказали. Я під ці дати і відпустку вже запланувала :).

Интересненько...у меня и по 2 недели не было месиков после дифа,при уколе никогда не знала когда будет перенос,и эндик у всех по разному растет. Приблизительно уже понимала,когда начинала пить эстрогены...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) при крио на диферелине не важно когда месячные начнутся. Цикл полностью искусственно моделируется, но можешь позвонить ре уточнить этот момент.

@marisha87 уточни у ре какие у тебя показания к такому крио. У меня было наоборот, мне нужно было на ЗГТ идти, а отправляли в ЕЦ. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@marisha87 крио на блокаде имеет самый высокий процент успеха, все остальное - вероятность уже меньше (но для кого-то, наоборот, самое оно). Полностью контролируемый цикл, перенос четко знают когда делать. Ничего плохого в нем нет. Я пишу, т.к у меня был на блокаде - никаких проблем не было. В ЕЦ пытаюсь уже 4й цикл вступить, то овуляция не вовремя случилась, то эндометрий слишком тонкий, то еще что-то не так. Это такая морока, так что если у вас все в порядке с яичниками и эндометрием, делайте не блокаде, не рискуйте, иначе сложно попасть в окно

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите , кто сталкивался..26 апреля начался выкидыш..кровило около 10 дней...я ж так понимаю от этой даты считать цикл? получается прошло 45 дней..а месячных до сих пор нет...это нормально? еще подождать..или надо к доктору?

Ссылка на это сообщение

Катя, я не согласна)))) Здесь полно девочек у которых были удачные крио в ец!!!

Нужно подходить индивидуально а не направлять на угад в протоколы.

Ссылка на это сообщение

@Nusya555

3 минуты назад, Nusya555 сказал(а):

Девочки, подскажите , кто сталкивался..26 апреля начался выкидыш..кровило около 10 дней...я ж так понимаю от этой даты считать цикл? получается прошло 45 дней..а месячных до сих пор нет...это нормально? еще подождать..или надо к доктору?

Если тест отрицательный, это нормально 

Ссылка на это сообщение

@Happymam:) тест не делала..но и нет смысла...ПА не было, Ре говорила, что лучше воздержаться до следующего цикла.  Я просто переживаю, чтоб не было воспаления какого...но доктор смотрела тогда по узи..сказала, что всё вышло и хгч сдала ..был около 6..она сказала всё ок, ждём месячных...но как-то мне кажется очень долго их нет...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Я тоже в крио протоколе на блокаде. Но диферелин колола каждый день по половинке 0,1. Плюс норколут был, т. к ановуляция. Перенос был 3 июня. Девочки можно ваш совет? У меня в поддержке из эстрогенов лишь одна таблетка Прогиновы. Это не мало? 

Ссылка на это сообщение

@Grinasha я не говорила, что ЕЦ, ЗГТ без блокады - это плохо, и даже уточнила в скобочках, что для кого-то самое оно. Но, суть в том, что в крио на блокаде просто метод который изначально имеет самый высокий процент, логично предложить сначала его пациентке, если у нее нет индивидуальных особенностей (а можно и не знать, пока не проверишь блокаду, опять таки мой случай...)

Вот даже наш @Лимонный кекс :) у профессора Васеловского в Надии, стимуляция на блокаде, потом сразу крио и тоже на блокаде, и никто не спрашивал, просто потому что изначально, это самая верная практика, потом уже смотрят по результату, по реакции, может быть предложена другая тактика. А индивидуальный подход - это, мне кажется, за гранью фантастики))) 

По крайней мере, это мое мнение - что ничего такого страшного в крио на блокаде нет!

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...