Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, я здесь новенькая. Да и вообще, на форумах особо не сижу. Но очень нужен совет ваш. Хочу вступить со следующего месяца первый раз в протокол ЭКО к Луцкой. Сейчас пришёл анализ цитологии, в заключении «Клітини плоского епітелію з атипією невизначеного значення (ASC-US)”. Есть конечно вопросы по кольпоскопии. Сейчас лечу молочницу. Скажите, с таким заключением кого-то брали в протокол?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nataliia_28 Здравствуйте. Закажите обратный звонок Луцкой, она после 19.00 обзванивает девочек. 

У нее все и выясните. 

И заключение на почту им скиньте, с пометкой для Луцкой.

Ссылка на это сообщение

@🌷Anne🌷 ух ты. Новый человек родился. Поздравляю от души. Желаю, чтобы ГВ наладилось побыстрее 3х месяцев. Ночи были спокойными и хватало времени на себя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nataliia_28 да, стимуляция у нее была. Сейчас перевезла эмбрионы в Днепр к Коломийца. Если есть какие-то вопросы к Ре, звоните в регистратуру и заказываете обратный звонок. Он бесплатный. Луцкая обзванивает вечером, раньше 19 никогда мне не звонила. 

Ссылка на это сообщение

@🌷Anne🌷 Присоединяюсь к поздравлениям. Всего самого наилучшего Вам и Малышке!  Ураа!

@irusj@ Если е секрет каков результат стимуляции у Луцкой и почему сразу у Коломийца не стимулировалась? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Neffa У мужа азооспермия, мы Тезу у Березной делали, поэтому Днепр не вариант был. Там тогда еще и андролога не было. В итоге все-таки перевезла эмбрионы к Коломийцу, потому что надоело ездить в Харьков. Хотя и Луцкой, и Луцким я довольна.

У меня низкий АМГ, на старте было 7 фоликов, выросло 10 ЯК, 7 эмбрионов. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@irusj@ Это хороший результат Слава Богу!  у меня из 11 ЯК на перенос был готов 1, к вечеру дорастили еще 1. бхб и 2й - 0. Думаю может руку в стимуляции сменить. Рассматриваю Луцкую, смущают поездки конечно. Но я не могу принять слова Ю.В, что все дело в ЯК. Еще про протокол без стимуляции думаю, не знаю. Конечно все в финансовый вопрос упирается. 

Ссылка на это сообщение

@Neffa Без стимуляции в Харькове не делают. Тогда уж с Коломийцем оставайтесь.

Поездки, конечно, напрягают. Я 2,5 года проездила, решила, хватит. Все отпуска на Харьков уходили.  Хотя привыкаешь к дороге. Ездила маршрутками, 2,5-3 часа дорога. За день все успевала. В протоколах нужно там жить, потому что смотрят каждый день, бывает по несколько раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, irusj@ сказал(а):

@Neffa Без стимуляции в Харькове не делают. Тогда уж с Коломийцем оставайтесь.

Поездки, конечно, напрягают. Я 2,5 года проездила, решила, хватит. Все отпуска на Харьков уходили.  Хотя привыкаешь к дороге. Ездила маршрутками, 2,5-3 часа дорога. За день все успевала. В протоколах нужно там жить, потому что смотрят каждый день, бывает по несколько раз.

3 часа еще немного, я год в Киев отъездила, поезд 12 часов, всю ночь. И раз в неделю на УЗИ, я в эти поезда , самолеты и автобусы заходила уже как в трамвай. ... и как же все это дорого....

Ссылка на это сообщение

Да, проезд и проживание-отдельная статья расходов, причем не малая. Это тоже нужно учитывать. 

Ссылка на это сообщение

@irusj@ сегодня была у Луцкой и совсем забыла спросить, возможно вы подскажите. Если 2 день цикла выпадает на воскресенье, они примут в клинике? Просто у них выходной написано.

При стимуляции, с каких дней цикла вам приходилось постоянно жить в Харькове?

Ссылка на это сообщение

@Nataliia_28 Луцкая вообще без выходных работает. По воскресеньям приемы ведёт. 

При стимуляции приехала на 2 дц, она отпустила меня на 2 дня домой, а с 5 дц уже в Харькове жила. После пункции на следующий день у нее тоже прием, скажет, сколько оплодотворилось, посмотрит на УЗИ. Так что этот момент тоже нужно учитывать при съеме жилья.

Девочки, вам приходят уведомления о новых сообщениях в этой теме? Мне перестали приходить, настройки проверила, там пометка о напоминаниях стоит, электронный адрес правильный. Непонятно, что случилось. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...