Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Neffa пусть хгч растет и малыш держится за тебя как положенно на все 9 месяцев.

Что-то я очень переживаю за @Вик@Верю в чудо// 

Девочки, кто-то поддерживает с ней связь? Как они там? Таки кесарево, или все же смогла сама?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Большое всем спасибо ☺️ 🙏🏻@irusj@ @Вафлик// @Хельга.с @ЯБусинка @🌷Anne🌷 большое спасибо 🙏🏻 

 

@Neffa тихонько поздравляю! Легкой беременности 🤞🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Вик@Верю в чудо// наши поздравления! Ты огромная умничка! Ну и правильно, что кс - деть здоровее будет. Желаю много сладкого молочка и спокойных дней и ночей. И поскорее восстановиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Вик@Верю в чудо// , поздравушки. :flower: Какая  скромняшечка. :confusion:Все сидела  у мамы в домике и не хотела выходить.  Растите  здоровенькими и спокойненькими. А маме поскорее восстановиться и по больше вкуснючего молочка для дочки и спокойных ночек. :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поздравления. Очень приятно! Эта булочка такая сильная, вчера лупила меня кулаками в грудь, что молока нет, а она есть хочет. Пришлось кормить донорским молоком. А говорят, дети в первые сутки не едят и только отсыпаются. Ага, не тот случай))) Тут есть подавай и побольше. Папа сказал, что можно сразу в сад отдавать), так как точно будет Полину объедать

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Вик@Верю в чудо// Привет, я тут недавно , но весь домик перечитала:) поздравляю вас от всей души. Ваша история прям вселяет надежду. У меня амг такой же 0,1, тока фсг ещё вдобавок высокий . Вот тоже, как и вы когда-то, собираю эмбриончиков. 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 спасибо, у меня ЛГ 34,85; ФСГ 38,3; Естрадиол 107,7 так что, не берите дурного в голову, а тяжелого в руки) Всё будет беременно. Кидаем пампом. Заряжайтесь ;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Вик@Верю в чудо// Поздравляю с пополнением! Пусть молочка хватает и малышка будет здоровая и счастливая!

24.05.2021 в 21:39, TwinAngelsMom сказал(а):

@tanyushka23 я с опозданием, но отвечу. Когда родился мой сын, я позвонила мужу (он был на другом континенте) родителям и....Ши! Вот настолько важным человеком она для меня стала. Я ей очень благодарна, ОЧЕНЬ! За человечность, профессионализм, желание помочь.

 

P.S. Девочки, кто помнит АН, она в Москве, мы с ней поддерживаем связь)

Помню АН и очень ей благодарна! Хоть сам крио с посадкой делала ШИ, т.к. АН уже ушла, именно она меня подготовила и расписала план крио протокола. Как там она? (Как то натыкалась на отзывы про нее уже в Московской клинике, то ее там тоже хвалили девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Вик@Верю в чудо// поздравляю!!! Растите умные и красивые) КС неприятно, конечно, но малышка крупная, тут оно оправдано, все быстро забудется)

@Вик@Верю в чудо// поздравляю!!! Растите умные и красивые) КС неприятно, конечно, но малышка крупная, тут оно оправдано, все быстро забудется)

Имена у дочек очень красивые, Полина и Мария👍 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Вик@Верю в чудо// Вика, поздравляю! Теперь у тебя две замечательные летние дочурки. Ты пример того, как нужно добиваться своих целей, мечт и желаний. Большая трудяжка и оптимист. Полиночке терпения и понимания, тебе поскорее отойти от кс и сил. Как будешь готова, поделись именем второй дочурки.

@Natik_// АН делай женщин мамами в Москве. Часто на Инстаграм выставляет отзывы

 

девочки, не забывайте своим Ре после рождения писать, им будет очень приятно

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Natik_// @//Berkana// @TwinAngelsMom @alenka111-111 Спасибо. Вон Беркана уже знает имя, шпийон) Молока полно, хоть залейся. Начались газики, но французский кокон Ред кастл спасает от газиков, не зря он 5 тыс стоит. Если ещё кто с мамочек о нем не знает. Рекомендую 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...