Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, привет) кого вы порекомендуете с врачей МиД для первого протокола? Котлик знаю, но у меня случай вроде не сложный, к звёздам не стремлюсь попасть. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем. Девочки, кто-нибудь обращался недавно в клинику Грищенко? Они прививку от ковида до протокола не требуют? А то мне по телефону так обтекаемо ответили.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Lian@ сказал(а):

Привет всем. Девочки, кто-нибудь обращался недавно в клинику Грищенко? Они прививку от ковида до протокола не требуют? А то мне по телефону так обтекаемо ответили.

В Харькове вроде ПЦР тербуют при том сдать можно сразу у них , в Днепре пока нет такого острого требования.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Девочки, у кого- то есть актуальный телефон Жози? И помню кто-то писал, что у нее уже сайт есть, но не могу найти. Киньте пожалуйста ссылку 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Neffa сказал(а):

В Харькове вроде ПЦР тербуют при том сдать можно сразу у них , в Днепре пока нет такого острого требования.

Спасибо за ответ

40 минут назад, irusj@ сказал(а):

@Lian@ Прививку не требуют. 

Спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, кто не так давно стал мамой, не пропадайте!! Пишите иногда!!! Кидайте подгузами. А то тут какая-то старая дурацкая традиция, как планирование, так тут ежедневная переписка, а как мамами девочки стают, так всё, забывают как было сложно и, как будто, уже их это и не касается!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, TwinAngelsMom сказал(а):

Девочки, кто не так давно стал мамой, не пропадайте!! Пишите иногда!!! Кидайте подгузами. А то тут какая-то старая дурацкая традиция, как планирование, так тут ежедневная переписка, а как мамами девочки стают, так всё, забывают как было сложно и, как будто, уже их это и не касается!!!

Это точно. Даже когда уже беременные все переходят в другие темы((( 

Ссылка на это сообщение

Всем планюшечкам, ловите памп от Маши, супер заразный. :t8313:

Нам уже 1 месяц исполнился

Что можете сказать про Добробут, отделение Ре? Стоит туда идти за Ши? Какая там эмбриология?

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Вик@Верю в чудо// капец. Так там вроде нет репродуктологии. Короче я только начну настраиваться ,и опять идти не к кому (((

Хотя в Адонисе висит кнопка записаться к ней

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Вик@Верю в чудо// сказал(а):

@darinkamalinka с сентября уже будет в Добробуте принимать и открывать отдел РЕ и развивать его

Добробут выкупает Мать и Дитя 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, babyyy@ сказал(а):

Добробут выкупает Мать и Дитя 

Интересно...

@babyyy@ а вы у кого сейчас?? Чувствую,что таки прийдется ехать в Надию ,НО к кому,??? ШИ конечно мне понравилась... Я на Адонис никак не решалась,а она уже и от туда уходит((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, darinkamalinka сказал(а):

Интересно...

@babyyy@ а вы у кого сейчас?? Чувствую,что таки прийдется ехать в Надию ,НО к кому,??? ШИ конечно мне понравилась... Я на Адонис никак не решалась,а она уже и от туда уходит((

Я у Хажиленко. В Надии была в 2-х протоколах у Веселовского, тут сложно советовать, лучше сходить на консультацию. Но они не требуют особо анализы на гормоны и т д, ничего не мониторят( я сама все сдавала и проверяла)

у ШИ была тоже в протоколе, осталась ей не довольна

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...