Перейти к публикации

Полезные сообщения

18 минут назад, trexy сказал(а):

Пгд делал Шитиков, 4 недели. Из 4 як, два эмбриона, один из них здоров) 

Я доверяю Ши, так как без доверия в нашем деле никак. Но и сама проверяю каждый шаг, опытная уже ж...😣

Я нашем деле только контроль, хоть и с доверием доктору. Скоро станем заочными профессорами на тему бесплодия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, darinkamalinka сказал(а):

@trexy хороший результат! Держим за Вас кулачки!

Спасибо) для меня это последний шанс, поэтому торопиться не буду, хочу проверить все!) Сейчас с Ши разбираемся с эндометрием 😥

14 минут назад, Paulina77 сказал(а):

Я нашем деле только контроль, хоть и с доверием доктору. Скоро станем заочными профессорами на тему бесплодия

Это точно 😁😁😁

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! 

Всем удачных протоколов и лёгкой беременности!🙏

Меня зовут Оля. 

Было в субботу криоперенос 1 снежинки  .

31 августа сдача хгч. 

Кто то ещё есть в ожидании после переноса?

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
20.08.2021 в 18:09, Вик@Верю в чудо// сказал(а):

Ира, пусть этот эмбрион станет розовощёким пупсом. Лови от нас закаканый памп ;) 

Спасибо Викуля😁😁😁 нам очень нужно...)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет) так хочется пообщаться ,а кроме мужа никто пока не знает , что мы в ожидании нашего ребёночка. 

Я уже тесты делаю,не знаю на сколько они реальные.  Полоска есть вторая не яркая,но это может быть после укола хгч.

Подсадка была 21 августа и на 5й,6й день вторая бледная есть

Есть в этом домике ещё девочки после переноса?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Lika21 стрелко Галина Владимировна.  Я с ней уже как 7 лет. 

моему сыну 6 лет ,благодаря ее проффесианолизму с первого раза получилось , тогда мне было 36лет.

Я у неё всю беременность наблюдала,  и после по женски  только у неё! 

( До эко , я ни разу не беременнела  где только не ходила  ничего не видел  из причин . А в 21 год у меня была операция на яичнике, и все врачи на УЗИ видели  там как рубец. Только её смутило образование ввиде рубца.  Она порекомендовала проверить через лапопоскипию ( так как по другому к яичнику со всех сторон не подберешся, а узи показывает только маленькую часть) я ей доверителась и после этой операции меня ошарашил хирург, это была опухоль и уже в стадии переходящая ,где нужна будет химиотерапия!!!! Они удалили яичник и трубу и слава богу этим всё закончилось) . И потом уже было эко и мой сын)!

А в мать и дитя ( котик) брал меня в протокол ((( когда я со своими анализами ходила к нему и потом к стрелко ( выбирала для себя врача) . И слава богу,  что я её чисто случайно в интернете нашла клинику.  А мать и дитя разрекламированный.

Как то так в кратце))))

Сегодня иду хгч сдавать 🤞

Полоска на тесте есть бледная. 

@Lika21 лика, а ты на какой стадии?

@🌷Anne🌷 а сейчас как?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Маленька сказал(а):

@Lika21 стрелко Галина Владимировна.  Я с ней уже как 7 лет. 

моему сыну 6 лет ,благодаря ее проффесианолизму с первого раза получилось , тогда мне было 36лет.

Я у неё всю беременность наблюдала,  и после по женски  только у неё! 

( До эко , я ни разу не беременнела  где только не ходила  ничего не видел  из причин . А в 21 год у меня была операция на яичнике, и все врачи на УЗИ видели  там как рубец. Только её смутило образование ввиде рубца.  Она порекомендовала проверить через лапопоскипию ( так как по другому к яичнику со всех сторон не подберешся, а узи показывает только маленькую часть) я ей доверителась и после этой операции меня ошарашил хирург, это была опухоль и уже в стадии переходящая ,где нужна будет химиотерапия!!!! Они удалили яичник и трубу и слава богу этим всё закончилось) . И потом уже было эко и мой сын)!

А в мать и дитя ( котик) брал меня в протокол ((( когда я со своими анализами ходила к нему и потом к стрелко ( выбирала для себя врача) . И слава богу,  что я её чисто случайно в интернете нашла клинику.  А мать и дитя разрекламированный.

Как то так в кратце))))

Сегодня иду хгч сдавать 🤞

Полоска на тесте есть бледная. 

@Lika21 лика, а ты на какой стадии?

@🌷Anne🌷 а сейчас как?

Какая история, хорошо, что все хорошо закончилось !

Кулачки на ХГЧ!

Я тоже выбрала Айвимед, в сентябре еду на консультацию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Маленька ого у тебя история , слава Богу , что все обошлось . Удачи огромной 🤞

У меня Сия, первые 2 протокола делала в Европе, тк там жили , к врачу пошли по рекомендации, говорили , что он просто волшебник:) он от меня быстро открестится , сказав в мои 32 года, что только ДЯ. Потом ездила во Львов в Альтернативу, тоже к волшебнику по рекомендации:) он даже пытаться не стал, сказал, что у него статистика такая хорошая потому , что такие случаи , как мой он не берет . В итоге через года полтора , я случайно нашла в интернете процедуру prp терапию яичников , стала про неё узнавать и так наткнулась на айвимед. И Ксения Георгиевна была единственным ре , которая не стала мне про ДЯ говорить , а решила пробовать. Вообщем, там у меня было несколько протоколов , в одном из которых удалось добыть 1 клеточку и получился 1 эмбриончик. Сейчас я отдыхаю пару циклов , и думаю , что в сентябре/октябре пойду на подсадку. Так что я пока в режиме ожидания:) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ спасибо 🙏

@Iness_Ust инночка, мне вообще нравиться родинне джерело, подбор персонала, специалисты, на ресепшене девочки те же что были 7 лет назад.  

По поводу эмбриолргии, могу сказать, что мой первый положительный результат и даст бог сейчас получиться и по количеству людей и иностранцев , хорош

@Iness_Ust пгд не делала

@Lika21 так я тоже в айвимед) это же родине джерело) на Авиаконструктора!

В марте у меня был протокол  1 клеточка 1 эмбрион. Тоже отдыхала, потом заболела на ковид и вот забрала свою снежинку)))

@_Василек_ спасибо)

@Lika21 держу кулачки на скорейшее воссоединение!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Маленька пересдашь и станет все понятно. А пока не переживай, а верь в свою бусинку!

Я с Игорьком когда получила 50.2 даже думать себе запретила в том направлении. И даже когда увидела сб+, тоже как-то боялась радоваться и боялась сглазить, поэтому до второго скрининга я старалась гнать от себя любые негативные мысли. Но да, это конечно очень тяжело.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...