Перейти к публикации

Полезные сообщения

@irusj@ спасибо.  Стараюсь думать и занять себя. 

Благо сейчас школьный чат отвлекает)))) сын идёт в 1й класс ,а там в чате 52 родителя и два человека варят воду ,ещё идёт переписка. ))))  цена вопроса 31грн на фотографа 😁🙈😳  я такое только в новостях видела!!!! 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 часов назад, Iness_Ust сказал(а):

@//Berkana// на Соломенской пл. Сем Идзиковских 3

Наверное очепятка. Это Севастопольская пл.

28.08.2021 в 23:19, Маленька сказал(а):

@irusj@ спасибо.  Стараюсь думать и занять себя. 

Благо сейчас школьный чат отвлекает)))) сын идёт в 1й класс ,а там в чате 52 родителя и два человека варят воду ,ещё идёт переписка. ))))  цена вопроса 31грн на фотографа 😁🙈😳  я такое только в новостях видела!!!! 

Тышоооооо. Школа это конечно ад для родителей. У меня знакомая тоже говорит, там все черкнутые на собрании. Сидят по 3 часа слушают бредни неадекватных родителей. А потом с ними ещё в школу ходить. И как мы только выжили без таких собраний.

Ссылка на это сообщение
28.08.2021 в 11:41, Lika21 сказал(а):

@Маленька ого у тебя история , слава Богу , что все обошлось . Удачи огромной 🤞

У меня Сия, первые 2 протокола делала в Европе, тк там жили , к врачу пошли по рекомендации, говорили , что он просто волшебник:) он от меня быстро открестится , сказав в мои 32 года, что только ДЯ. Потом ездила во Львов в Альтернативу, тоже к волшебнику по рекомендации:) он даже пытаться не стал, сказал, что у него статистика такая хорошая потому , что такие случаи , как мой он не берет . В итоге через года полтора , я случайно нашла в интернете процедуру prp терапию яичников , стала про неё узнавать и так наткнулась на айвимед. И Ксения Георгиевна была единственным ре , которая не стала мне про ДЯ говорить , а решила пробовать. Вообщем, там у меня было несколько протоколов , в одном из которых удалось добыть 1 клеточку и получился 1 эмбриончик. Сейчас я отдыхаю пару циклов , и думаю , что в сентябре/октябре пойду на подсадку. Так что я пока в режиме ожидания:) 

Просто капец🙈 статистика у него хорошая, потому что сложные случаи он не берет👹 пишите фамилию, здесь много читателей, пусть знают героя в лицо, так сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Berkana// Палыга фамилия , он директор клиники. Но мне говорили , что он очень толковый и прям все с ним беременеют :) так что если не сия и кол-во антральных нормальное , то наверное к нему можно смело обращаться ) а вот со сложными случаями возится конечно никто не любит. Хотя , если честно я не очень понимаю почему, ведь все протоколы платные … 

Ссылка на это сообщение

@Lika21 ну вот потому и все с ним беременеют, потому что берет только легкие случаи:D)) и еще рекомендуют другим. мое предположение такое: не получится с нескольких попыток, будут говорить - врач плохой и пойдет молва. По статистике при СИЯ нужно сделать значительно больше попыток чтоб достичь результата. Не все клиенты к такому готовы. Врачу проще отказать, зачем  им такая слава)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет🌸 Девочки, отзовитесь может кому делали перенос эмбрионов 4са и 3вс были ли благополучные беременности? 
Я после двух неудачных попыток с эмбрионами хорошего качества осталась в пролете, сейчас в крио пошла, заберу обоих🙌🏻  

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@LiLooshka скорее всего так и есть , врачу тоже нужен результат, и все хотят побыстрее. Статистика, конечно , важна , но куда более ценное это человеческое отношение к пациенту. 
@Катя19 удачи вам, у каждого эмбриончика есть шанс 🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня хгч 105.

30 августа был хгч 81

Перенос был 21 августа 5ти дневка и укол хгч. 

Мой хгч растёт, но не усваивается (((( врач пока ничего не комментирует.  Сказала сдать 3 сентября. 

Сказать, что расстроена, это ничего не сказать  . Ожидание и неизвестность меня просто убивает 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Катя19 здесь девочка была, Зеленая Горошина, ей троечников переносили, одного совсем плохонького, подсадили, чтоб не утилизировать, он не выдержал бы заморозку, а родилась королевская двойня 🤗😅

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет)

Пришли мои результаты и, как и ожидалось, есть НК клетки выше нормы... 😭

Посмотрела цены на Биовен и прозрела 😮😮😮 почти как протокол выйдет курс, не потянем...

Кто-то слышал, а может и капал, Интралипид? Расскажите плиз 🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, trexy сказал(а):

Привет)

Пришли мои результаты и, как и ожидалось, есть НК клетки выше нормы... 😭

Посмотрела цены на Биовен и прозрела 😮😮😮 почти как протокол выйдет курс, не потянем...

Кто-то слышал, а может и капал, Интралипид? Расскажите плиз 🙏

Мне капали Липофундин, всегда одноразово перед протоколом. Интралипид сложно найти

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...