Перейти к публикации

Полезные сообщения

4 минуты назад, Tyeri сказал(а):

@trexy тоже были повышены нк-киллеры, пила метипред, по назначению врача

Тоже метипред планируем принимать, а киллеры насколько были повышены? Анализ сдавали по крови или эндометрий?

2 часа назад, darinkamalinka сказал(а):

Мне капали Липофундин, всегда одноразово перед протоколом. Интралипид сложно найти

А показания? Тоже киллеры? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 часов назад, trexy сказал(а):

Тоже метипред планируем принимать, а киллеры насколько были повышены? Анализ сдавали по крови или эндометрий?

А показания? Тоже киллеры? 

Немного вроде,это скорее для подстраховки было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, //Berkana// сказал(а):

@trexy а тебе много капельниц надо? Его ж вроде только раз перед посадкой капают, нет?

Звонила Назару, сказал ещё сдать иммунограмму и кровь на НК. Жду результат и еду к нему, послушаю...

Ши сказала, что единоразово перед подсадкой, думаю, что и он подтвердит такое назначение..

Или ты о Биовене? Не, мне с первым капали два раза до (100+100) и после (50) и потом уже при Б один раз или два.. не помню... Если сейчас посчитать, то это около 30тыс. минимум (ещё и дозировка больше, т.к. вес больше)

1 час назад, Хельга.с сказал(а):

@trexy видела девочек, кто капал. Сейчас у них замечательные малышики растут.

Очень надеюсь, что и мне поможет...))

Ссылка на это сообщение

@trexy а какие нормы вообще? Вам говорил врач? Мне просто сказал, что много, и нужно что-то иммуноподавляющее. Сначала планировали прокапать биовен, хотя бы пару раз. Но потом решили обойтись метипредом.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tyeri сказал(а):

@trexy а какие нормы вообще? Вам говорил врач? Мне просто сказал, что много, и нужно что-то иммуноподавляющее. Сначала планировали прокапать биовен, хотя бы пару раз. Но потом решили обойтись метипредом.

Вот Светлана Владимировна мне показывала...

IMG_20210903_135533.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! 

У меня хгч пошёл вниз ((( не получилось . 

Имплантация была  , перенос произошёл в момент переезда  . Я не тягала ничего, но всеравно собирала вещи, укомплектовывала... была усталость...

Хочу себя просто побить за халатность,  может это и не есть причина  .но теперь в голове это будет всегда сидеть (((

Больше мы не пробуем.  Это был последний шанс.  У меня есть прекрасный сын, он очень хотел братика или сестричку . 

Всем вам удачи 🙏

  • Нравится 2
  • Грустно 13
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

@Маленька не вините себя, после подсадки уже никакие внешние факторы не влияют. Женщины на начальных сроках и в спорт зале бегают, и алкоголь пьют (пока не знают) и сексом занимаются… и так же само беременности срываются у обычных женщин, многие списывают на задержку цикла и тд. Вы точно не виноваты, это такой случай, статистика, огорчение. Отдохните, не знаю вашей ситуации, но если уже есть сынок и ещё вот была беременность, значит ваш организм знает как беременнеть

Девочки, осень у нас по статистике самый плодовитый сезон. Всем удачи

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) Девочки вчера был перенос🤞🏻, 3вв и 4са  никто кроме мужа не знает, этот форум как отдушина, где можно поделиться всем, и только здесь поймут и помогут🙏🏻
Это мой 3й перенос, больше эмбрионов нет❤️

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Вопрос по налоговой скидке. Кто подавал документы? Получила отказ, в фискальных чеках нет моей фамилии. Дурдом. Надо было брать реквизиты и делать оплату через банк. Я такого например не знала и платила через кассу клиники. И как им теперь это доказать понятия не имею

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, zvenia сказал(а):

Девочки привет. Вопрос по налоговой скидке. Кто подавал документы? Получила отказ, в фискальных чеках нет моей фамилии. Дурдом. Надо было брать реквизиты и делать оплату через банк. Я такого например не знала и платила через кассу клиники. И как им теперь это доказать понятия не имею

А какая у вас клиника? И как вы узнали что отказ, вам позвонили или письмо пришло? Через какой срок?

Я подавала две недели назад, но мне тоже сказали что такие чеки не подходят, потому что именно в чеке не указано что я плательщик. Указан плательщик на счёте, но инспектор говорит что ей надо именно на чеках. Клиника Надия. Вообщем отдала документы, ответа пока нет, хотя обещали через 10 дней. Даже и не знаю что делать, какой-то бред, многие ж с этой клиники подавали, и никаких проблем.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, была сегодня пункция, фоллик оказался пустым; в прошлом цикле не взял анестезиолог; буду пробовать дальше. У меня сия, делаю в е ц .  Хочу сделать лапару, врач говорит бесполезная процедура для меня; но это единственное что я не делала. Натаивать ли? И еще вопрос раньше делала стимуляции, амг был 3, затем 1, в том году 0,68, это естественное снижение или результат стимуляций

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...