Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Язловета эти синяки зависят от очень многих факторов. Например, хрупкость сосудов - мне назначали аскорутин, флебодию и доппельгерц чистые сосуды. Помогло отлично. После этого синяков былов разы меньше и они были махонькие, достаточно было мазать гепарином или траумелем. Еще зависит от иглы - чем тоньше и острее игла, тем меньше синяков будет. Колола себе не готовым шприцом, а набирала в инсулиновый. И еще, если не спустить со шприца тот маленький пузырек воздуха, то тоже будут синяки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юляшка) Поздравляю с таким долгожданным счастьем. Сыночку вкусного молочка, крепкого здоровья, счастливой судьбы. Спасибо за вдохновляющую историю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@azalia_ ни в коем случае лапару не делать пока не получите эмбрионы. У меня киста на яичнике, думали гидроса...с(забыла как пишется), то план был такой, получать клетки, потом эмбрионы, морозить их и потом лапару, чтобы убрать гидросал..с.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Iness_Ust как Ваши дела? ШИ на 2 клиники сейчас?

Девочки,скажите кто делал прививку от ковида перед свежим протиком? Какие рекомендации ре? Как результат по яйцеклеткам и сперме?

Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka

Я так понимаю да, девочки проходят у нее протоколы. 

У меня пока не знаю как, т.к. у нас получилась вторая еб, но пока оч маленький срок 5 нед, т.е. пока все зыбко, за сб+ только через 2 нед идти. Еще и проблема с давлением образовалась  -подскакивает до 160, у меня такого никогда в жизни не бывало, потому я неприятно удивлена(((

Я делала прививку от ковида в июле-августе, в сентябре собиралась в протокол с Хажиленко, она одобрила такой срок и саму вакцинацию. ВОЗ рекомендует перерывов не делать после вакцины.  

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Iness_Ust пусть все будет хорошо. Меня уже радует что беременности наступают после этой прививки ..я как то настороженно к ней отношусь,но надо работать ,а без нее скоро никак((((

Ссылка на это сообщение

@Юляшка) мурашки по коже от вашей истории🙏крепкого здоровья сыночку и вам и дочку тоже желаю в скором будущем и чтоб ЕБ🤞

У меня была постоянная угроза из-за предлежания плаценты и врачи настраивали, главное, до 28 недель держаться. Я старалась обо всем этом не думать, но мелькала мысль, что, если что-то случится, я жить не буду. Поэтому такие сильные женщины, как вы, вызывают глубокое уважение у меня❤️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, которые делают протокол и ездят в другой город при этом. Сколько нужно раз приехать к репро до пункции? 2-3?

@Юляшка) како у вас сложный путь к материнству. И как прекрасно, что теперь вы мама. Наслаждайтесь теперь, это прекрасное чувство

@Iness_Ust у вас ЕБ получилась? 

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ все зависит от врача и от того, в какой вы клинике. В Харькове, как правило, девочки всю стимуляцию живут там, т.к. на контроль либо ежедневно, либо через день. За стиму могут 2-3 раза откорректировать назначение. В Киеве с этим вроде как попроще.

Ссылка на это сообщение

@Iness_Ust дочитала уже. Пусть бусинка крепится на все девять месяцев🙂

Меня Ха тоже отправила на пару месяцев в свободное плаванье, пролечили ХЭ. Но я прям очень сомневаюсь, что дело в нем, поэтому думаю максимум месяц мы попробуем сами ещё и пойдем сразу в протокол, время бежит 

@Хельга.с я в Киеве буду, спасибо за ответ, узнаю у своего репродуктолога уже по факту. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро) сегодня записана к Котлик и ночью темпа поднялась 38 знак или что но теперь не знаю начинать с ним протокол или нет)) дураха…переживаю!

девочки скажите кто знает Ши сейчас где берет в протокол? Куда надо звонить или записываться?

Ссылка на это сообщение

@//Berkana// я на сохранение попала в 20 недель, в 24 поставили пессарий. И лежать... В 28 прокололи дексаметазон. Итог: лежала я с 6до 12 недели и с 20 до 35 и в 36 родила 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...