Перейти к публикации

Полезные сообщения

Была вчера у врача) не вспугнуло ее ничего 😁😁

Записались на скрининг, а пока оставляем утрик 400. Ещё она оставила бы Клексан, но я же уже отменила, сказала норм тогда...

Ещё раз спасибо всем, девочки 😘😘😘

Всем планирующим аааапчхи!

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@trexy Ира, тихо поздравляю с пузожителем. Пусть Б пройдёт легко. Твоё упорство предмет для подражания. Вижу цель, не вижу препятствий это про тебя) 

Вот моя отмена. 

Крио на згт, назначения:

Естрожель 3 раза в день.
Прогинова 2мг 1 таблетка.

Утрожестан 600 мг.
Инжеста окси 12,5% через 3 дня на 4й.

Отмена:

7-8 недель отмена Инжесты окси,  Естрожель 2 р/день;

8-9 недель отмена Прогиновы и Естрожель 1 р/день;

9-10 недель отмена полностью Естрожеля;

С 13 недели минус 200 мг Утрожестана;

В 15 недель ещё минус 200 мг Утрожестана, остаток Утрожестан 200 мг был до 19 недель, дальше перешла на 100мг;

С 22 недель начала отменять через день Утрожестан и в 24 недели отменила полностью.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Вик@Верю в чудо// спасибо Вика 😘 Кто бы говорил конечно..😂😂😂 

О, по отмене... у меня с Димкой так было. Спасибо, сохраню себе!

Посчитала общее количество пролетов... 8 шт.😭.!!! ( Лапара, 3 гистеры, искусственный климакс, куча стимуляций, пару инсеминаций.... А сколько слез... 😵💫😵💫😵💫

Девочки, но оно того стоит!!!! "Мамочка, я тебя люблю...!" Эти слова и объятия малыша перекрывают все наши страдания и усилия!

Всем сил, терпения и удачи! И Веры! Все получится с Божьей помощью!

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@trexy спасибо за мотивацию. У меня 4 пролета,на следующий протокол не можем решиться.((( Понимаю уже что только через психолога наверное надо пройти перед...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем и спасибо что стольким делитесь!

Подскажите репродуктолога-мужчину в Киеве.

Пока остановилась на Капустине, Надию откинула, так как там реально все очень холодно и на первой консультации только бездушно полистали анализы и сразу, без доп обследования, перешли к финансовой части(

Еще видела выше девочки хвалили Зинченко.

Отпишитесь, пожалуйста

Ссылка на это сообщение

@AnnaАня Зинченко больше как эмбриолог работает. Но я изначально записалась к нему на консультацию, он пересмотрел все анализы, рассказал как действовать дальше и познакомил с репродуктологом которая нас вела вместе с Зинченко. Только если будете к нему идти на консультацию, записывайтесь в АМЦ. Клинику матери вообще не рекомендую.

Кстати результат уже в животике)

Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka не сдавайся! 

У меня вот последний протокол: мне 40, 5 антральных и хз толком почему не получается (даже окончательного диагноза нет), из них 4 поженили, две доросли до 5 дней , у одной поломка... И вот он - мой последний шанс!

А причина какая?

10 минут назад, Iness_Ust сказал(а):

@AnnaАня про Котлика в МиДе много говорят. Но я у него не была лично. 

О, а интересно, как оно все с МиД всвязи с покупкой их Добробутом...?! Мне он тоже понравился, но сама клиника... Ходят слухи, что они там все на %.

@Язловета Зинченко - мой ангел, он первый, кто отправил меня сдавать НК. Благодаря ему у меня сын)) да и мужик он прикольный!)

Но вот с репродуктологией у них раньше было плохо, подруга протусила там 2 года, просто гоняли в протоколы, а причина была в андрогенами, на которую не сдавали анализ...

Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka Ши уже в Добробуте на сколько я знаю...

До конца года планировалось подписание документов по покупке, как на сегодняшний день я хз(

Врачей планировали забрать всех самых лучших, фамилии не обсуждали😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka уверена, что нет!) Я в Адонис ездила только на пункцию и на подсадку. Остальные все приемы были в Добробуте.

Ассистент Татьяна тоже с ней, она всегда на связи, поможет и подскажет. У них (с моим опытом посещений разных репродуктологов 😵💫😵💫😵💫) самая приятная атмосфера! 

Ну это, конечно, только мое субъективное мнение))

Восстанавливался и в бой! Все получится! 😘😘😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka У меня только после 3й стимуляции получилась Беременность. За плечами взятых 23 клетки, полученных эмбрионов 7, вот 7й эмбрион и 5й перенос сейчас в животике 23 недельки. Как писала мне девочка с Бэбиплана - Дорогу осилит идущий!  Хочу тебя поддержать, у нас тоже и руки опускались и страх был. Но потихоньку, потихоньку двигались.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20.11.2021 в 20:54, Natali13.09.1984 сказал(а):

@//Berkana// андрогены не проверяли🤷‍♀️. Вспомнила. 1,5 года назад сдавала тестостерон свободный он в норме.

Сегодня пришли результаты на АФС и там все в норме. И до протокола они были в норме.  РЕ разводит руками, пишет что пока не понимает в чем причина. В среду еду к ней на УЗИ,  после самопроизвольного выкидыша проверять. Послушаю, может при встрече что-то скажет. 

Была сегодня у Холодян.  Она разводит руками и не понимает в чем была причина ЗБ. Сказала что следующий протокол будет на Клексане. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите

Собралась в понедельник идти на стимуляцию и тут гайморит, да еще и лечу антибиотиками, заканчиваю антибиотики пить в понедельник утром((

Как думаете, уже не рисковать и переносить на следующий цикл?

Завтра иду к Ре

Ссылка на это сообщение

@AnnaАня у меня после выкидыша было сильнейшее нагноение внутри - большой курс антибиотиков на целый месяц (4 разных наименования и в разном виде: уколы, свечи, таблетки)и сразу после этого получился Игорек.  Анализ на отсутствие всей этой бяки я сдавала уже на 4й неделе. Мелкий тьфу-тьфу, здоров. И на беременность это никак не повлияло.

Хотя, решать только вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!):)

В любом случае этот цикл пропускаю - не было овуляции((

Была у Ши, очень она мне понравилась, куча вопросов, узи, видно что всем интересуется)

Она с 2.01 по 8.01 в отпуске - вдруг кто планировал!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
23.11.2021 в 11:57, trexy сказал(а):

@darinkamalinka уверена, что нет!) Я в Адонис ездила только на пункцию и на подсадку. Остальные все приемы были в Добробуте.

Ассистент Татьяна тоже с ней, она всегда на связи, поможет и подскажет. У них (с моим опытом посещений разных репродуктологов 😵💫😵💫😵💫) самая приятная атмосфера! 

Ну это, конечно, только мое субъективное мнение))

Восстанавливался и в бой! Все получится! 😘😘😘

Мне прям так запомнилось, как вы шли к Ши, как будто пробовали что-то с подозрением!!!😀 Я до сих пор не могу понять, как Ши я Таня не перегорели, у обоих сыновья, мужья, а они чуть ли не 24/7 доступны! 
 

а вообще есть на бп, кто ушёл от Ши без пузика!?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, TwinAngelsMom сказал(а):

Мне прям так запомнилось, как вы шли к Ши, как будто пробовали что-то с подозрением!!!😀 Я до сих пор не могу понять, как Ши я Таня не перегорели, у обоих сыновья, мужья, а они чуть ли не 24/7 доступны! 
 

а вообще есть на бп, кто ушёл от Ши без пузика!?

Да?))) Я помню, что за вторым я начала с Надии с Борисова и была очень не довольна. Такое ощущение, что там всех под одну гребёнку... Без разбору, без диагноза - сразу ЭКО... Получится - ок, нет - ну и ладно, ещё будут пациентки. Ну это я так себя у него почувствовала)) куча ненужной теории и все!

До этого была Вацик, которая перешла в МиД и 4 роддом...  Как-то везде "на авось"....

А с ней было все иначе!)  Постепенно, логично, обсуждая варианты..

Кстати, думаю, что мне ещё и гистера помогла, полип был...

1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки а можно полностью ФИО этой знаменитой Ши?))) А то столько отзывов за неё вижу и не пойму кто это🤦‍♀️

Шиянова Светлана Владимировна 🙂

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...