Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Кристинка1999 Смотря какой протокол предстоит))) Сама стимуляция длится от 10-14 дней в среднем. Уколов не много, по одному в день. В зависимости от препарата либо в мышцу, либо в живот. У Вас больше уколов будет после переноса и эти будут существенно больнее))) Но что не сделаешь ради маленького чуда?)))) А бояться уколов не стоит, те что в живот практически безболезненны, а для внутримышечных найдите медсестру поблизости. Меня например вообще муж колит 😀 больно, но терпеть можно)))) Удачи 🤗

И апчхи на Вас двойняшковое)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет) Завтра еду в Добробут к Ши - начинаем короткий криопротокол. Кто сейчас тоже планирует в протокол давайте знакомится и держаться вместе)) так веселее ☺️☺️

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, One_more сказал(а):

@tanyushka23 давайте )
мы планируем в след цикле, но у нас свежий.
вы в свежем тоже с Ши были?

Нет свежий был в другой клинике - не получилось. Теперь по отзывам добралась к Ши. Будем стимулироваться забирать клеточки в крио, дальше цикл отдыха, а потом подсадка вот только ещё не решили за какой схемой.

у вас первое ЕКО? 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, tanyushka23 сказал(а):

Нет свежий был в другой клинике - не получилось. Теперь по отзывам добралась к Ши. Будем стимулироваться забирать клеточки в крио, дальше цикл отдыха, а потом подсадка вот только ещё не решили за какой схемой.

у вас первое ЕКО? 

аа, так у нас такой же план )
эко - второе. от первого есть ребенок :)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, darinkamalinka сказал(а):

@tanyushka23 удачи Вам! Скажите уже в добробуте полностью открылось отделение репродукции,или все ещё с Адонисом вместе?

Была сегодня все так же в женской консультации и никакого другого или нового отделения пока не видела там.

@Кристинка1999 @One_more Как-то странно мы начали наш протокол с противозачаточных на 7 дней, а потом только начинаем стиму

11 часов назад, One_more сказал(а):

аа, так у нас такой же план )
эко - второе. от первого есть ребенок :)

А первое эко с Ши? Сколько ребёнку ?:)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, darinkamalinka сказал(а):

@tanyushka23 ну а как Ши вам сказала,пункция,перенос в Добробуте будет? Или в Адонисе?

Сказала ещё прошлый раз что все в добробуте. Но 28 переспрошу:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 ну она накричала что я не пришла за 3-4 дня до начала м типа поздно начинаем протокол, может по этому такой подход :(

Или хочет вызвать таким образом новый цикл?

Ссылка на это сообщение

@tanyushka23 т. е, вы пришли в 1 дц и она наорала? 
ну думаю для нового цикла хотя бы 21 день надо 

честно - не понимаю ее логики.

моя сказала приходить в 1 дц, начинать стимуляцию со 2-3 дц

@tanyushka23 может у вашей другой подход, хз🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

@tanyushka23 может у вас планировался длинный протокол, тогда он начинается в конце цикла( если я ничего не путаю). А короткий в начале 2-3 д.м.ц. И что значит накричала...((( Расскажите потом как вам Добробут в общем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кристинка1999 сказал(а):

@tanyushka23 т. е, вы пришли в 1 дц и она наорала? 
ну думаю для нового цикла хотя бы 21 день надо 

честно - не понимаю ее логики.

моя сказала приходить в 1 дц, начинать стимуляцию со 2-3 дц

@tanyushka23 может у вашей другой подход, хз🤷🏻‍♀️

Пришла на 2 дц а она говорит что должна была к ней на узи за 3-4 дня до начала м.

@darinkamalinkaнаписано «еко короткий протокол с дальнейшим крио» может передумала короткий…

начала кричать что я все не то сделала, что узи до м - это и есть начало программы, а я не понятно где и для чего сделала, никакой информации для неё не несёт, и что девочкам она все детально всегда говорит а они все равно партачат…отчитала меня по полной :confusion: ну я тоже хороша - собралась красотка в программу, а это злосчастное  узи непонятно зачем и где сделала чем думала…непонятно…

просто прошлый протокол начался с 4 дц и никакого узи, а я же думала что тут все так же… вот и пришлось покраснеть…

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, tanyushka23 сказал(а):

А первое эко с Ши? Сколько ребёнку ?:)

нет, не с ней. 5 лет

6 часов назад, tanyushka23 сказал(а):

@Кристинка1999 ну она накричала что я не пришла за 3-4 дня до начала м типа поздно начинаем протокол, может по этому такой подход :(

Или хочет вызвать таким образом новый цикл?

накричала? :blym:

2 часа назад, tanyushka23 сказал(а):

Пришла на 2 дц а она говорит что должна была к ней на узи за 3-4 дня до начала м.

@darinkamalinkaнаписано «еко короткий протокол с дальнейшим крио» может передумала короткий…

начала кричать что я все не то сделала, что узи до м - это и есть начало программы, а я не понятно где и для чего сделала, никакой информации для неё не несёт, и что девочкам она все детально всегда говорит а они все равно партачат…отчитала меня по полной :confusion: ну я тоже хороша - собралась красотка в программу, а это злосчастное  узи непонятно зачем и где сделала чем думала…непонятно…

просто прошлый протокол начался с 4 дц и никакого узи, а я же думала что тут все так же… вот и пришлось покраснеть…

мне тоже сказала приходить в конце цикла. хотя по плану короткий. и я тоже не поняла зачем, спрошу когда пойду.
но отчитывать - кхм, я такого не люблю )

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, One_more сказал(а):

нет, не с ней. 5 лет

накричала? :blym:

мне тоже сказала приходить в конце цикла. хотя по плану короткий. и я тоже не поняла зачем, спрошу когда пойду.
но отчитывать - кхм, я такого не люблю )

Вот будете знать что это важно, сказала в конце значит в конце )))))

Ну наверное врач должен дисциплинировать - это я себя так успокаивала пока сидела со слезами на глазах:confusion:

Я люблю когда ко мне нежно говорят без криков, но судя по прошлой клинике, то нежно это не мой вариант!)))

Ссылка на это сообщение

@tanyushka23 а вообще - я считаю за те деньги что мы им платим они должны нас во все места целовать, а не кричать, я б на вашем месте сменила врача 

@Кристинка1999 они заинтересованы в нас, а клиник сейчас слава богу хватает 

  • Спасибо 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кристинка1999 сказал(а):

@tanyushka23 а вообще - я считаю за те деньги что мы им платим они должны нас во все места целовать, а не кричать, я б на вашем месте сменила врача 

@Кристинка1999 они заинтересованы в нас, а клиник сейчас слава богу хватает 

Только толку от тех клиник... 😕😕😕

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999

Я прошла уже довольно длинный и сложный путь. Много клиник и врачей видела: и тех, кого ждать приходилось по часу; и тех, кто даже не соизволит перед визитом посмотреть в карту и ничего не помнит о пациенте; ну и тех, кто "целует во все места"))))

Понятно, что многое неприятно.... но! Лишь бы работу свою нормально делали и был результат) А не только зарабатывали себе своими улыбками % от количества ЭКО... А мы, ради пупсов все сможем пройти))

Да, Ши не сюсюкает, но у нее все четко и она знает свою работу. Не думаю, что она прям нахамила или обидела... 

Никого не оправдываю, просто -  мое субъективное мнение 🙂

Главное, что бы был результат!) А уж каким путем к нему идти каждая решает сама)

@tanyushka23 пусть все получится 🌹 ааапчхи на Вас! Слушайте врача и все получится!)) А если сомневаетесь, лучше лишний раз уточнить 😉

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, trexy сказал(а):

@Кристинка1999

Я прошла уже довольно длинный и сложный путь. Много клиник и врачей видела: и тех, кого ждать приходилось по часу; и тех, кто даже не соизволит перед визитом посмотреть в карту и ничего не помнит о пациенте; ну и тех, кто "целует во все места"))))

Понятно, что многое неприятно.... но! Лишь бы работу свою нормально делали и был результат) А не только зарабатывали себе своими улыбками % от количества ЭКО... А мы, ради пупсов все сможем пройти))

Да, Ши не сюсюкает, но у нее все четко и она знает свою работу. Не думаю, что она прям нахамила или обидела... 

Никого не оправдываю, просто -  мое субъективное мнение 🙂

Главное, что бы был результат!) А уж каким путем к нему идти каждая решает сама)

@tanyushka23 пусть все получится 🌹 ааапчхи на Вас! Слушайте врача и все получится!)) А если сомневаетесь, лучше лишний раз уточнить 😉

Ненахамила просто повысила голос и была недовольна моей тупостью… но я сама виновата! Надо серьезно отнестись к этому вопросу. И очень надеюсь что она знает своё дело!

вам спасибо!!! Надеюсь весна принесёт нам чудо!

@trexy у вас удача с Ши?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...