Перейти к публикации

Полезные сообщения

@tanyushka23 верьте и все получится 😘

для меня она "волшебница", мы с ней использовали последний шанс и все получилось!) Хотя было очень сложно и было много сомнений и переживаний...

Искренне желаю получить заветные //

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, trexy сказал(а):

@tanyushka23 верьте и все получится 😘

для меня она "волшебница", мы с ней использовали последний шанс и все получилось!) Хотя было очень сложно и было много сомнений и переживаний...

Искренне желаю получить заветные //

Класс спасибо:kiss1:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привіт, дівчата! Я зараз проходжу обстеження, чоловік закінчує терапію

у березні плануємо стимуляцію і мікротезе

я трошки переживаю, бо Ре каже після стимуляції йти в кріо і далі підсадка в природньому циклі. Переживаю якраз за цей природній цикл - чи не буде менше шансів?

я у цьому всьому новачок

Ссылка на это сообщение

 Девочки, всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, надо удалить кисту яичника и узлы, думаю сделать лапароскопию у Мочайло в днепре  или в исиде. Может быть,  есть у кого-то отзывы или к кому лучше обратиться Днепр Киев? Спасибо!
 

Ссылка на это сообщение

@Рижуля многие Ре считают, что лучше в естественном цикле и что, наоборот, больше шансов 😉 главное что бы овуляция была ..

@katenka27 Многие хвалят Тян Ольгу, она раньше работала в 5 роддоме. Лично я у нее не была, была подружка, довольна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@trexy дякую, мені аж трошки відлягло))

була сьогодні на прийомі в Ре, сказав, що овуляція хороша була. По 7-10 фолікулів в кожному яєчнику, але я ще тільки на самому початку обстежень, тому далі видно буде, що і як

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@tanyushka23 а где она манипуляции будет делать и эмбриология? В Адонисе?

@One_more ко всем репродуктологам нужно действительно приходить на 19-24 ДЦ, они смотрят на УЗИ что к чему. Это логично и правильно, как по мне. Ну меня точно все предупреждали об этом.  Хотя кто все - это я погорячилась))- это Шиянова и Хажиленко. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 а где она манипуляции будет делать и эмбриология? В Адонисе?

 

мне сказала, что все уже будет в Добробуте.

 

22 минуты назад, Iness_Ust сказал(а):

 

@One_more ко всем репродуктологам нужно действительно приходить на 19-24 ДЦ, они смотрят на УЗИ что к чему. Это логично и правильно, как по мне. Ну меня точно все предупреждали об этом.  Хотя кто все - это я погорячилась))- это Шиянова и Хажиленко. 

возможно. у меня опыт только с одним репр, начинали с начала цикла. что, собственно, смотреть в конце? в голову только кисты приходят, но и они могут выйти в начале. в целом, я не против )) могу хоть каждый день ходить - был бы толк )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 а где она манипуляции будет делать и эмбриология? В Адонисе?

@One_more ко всем репродуктологам нужно действительно приходить на 19-24 ДЦ, они смотрят на УЗИ что к чему. Это логично и правильно, как по мне. Ну меня точно все предупреждали об этом.  Хотя кто все - это я погорячилась))- это Шиянова и Хажиленко. 

Ну если проплата протокола в кассу Добробута то наверное все там же и будет. Не в Адонисе.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, darinkamalinka сказал(а):

@tanyushka23 сколько у них стоит свежий? Я просто на сайте ничего не нахожу про дрт...

Мне сказала что цена будет около 38тис и плюс препараты около 15тис

я проплачивать буду 28.01 вот тогда вам и скажу точнее.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@katenka27 По Днепру хвалят Сердюка Владимира Николаевича, он в ЖД больнице на Кедрина заведующий и Медведева, но у него дороговато. В Харькове в Грищенко Купчихина Марина Николаевна, просто умничка, с золотыми руками. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Поеду еще  к Купчихиной на консультацию. Мочайло мне порекомендовал Волошин из Киева, сказал, что ехать к нему не надо , есть рядом в Днепре хороший хирург)))

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, katenka27 сказал(а):

 Девочки, всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, надо удалить кисту яичника и узлы, думаю сделать лапароскопию у Мочайло в днепре  или в исиде. Может быть,  есть у кого-то отзывы или к кому лучше обратиться Днепр Киев? Спасибо!
 

Вроде бы писала вчера комментарий, но куда то он исчез. Я бы вам порекомендовала Медведева, Днепр. В свое время мы выбирали между ним и Червоным. Но выбрали Червоного из 9ки, потому что было дешевле, о чем теперь жалею. Лапароскопия у него закончилась для меня печальным опытом. Он полез в яичники, хотя я шла на операцию по причине непроходимости труб. Он сделал резекцию и каутирезацию. После чего мой АМГ почти нулевой. Спустя какое-то время, я приходила к Медведеву на процедуру ГСГ (гистеросальпингография) он смотрел мои анализы и послушал историю планирования. На что ответил, если бы вы пришли ко мне раньше, я бы вам помог, сейчас уже ничего не исправить. Врачи уже напортачили. Все мои знакомые и друзья очень хорошо отзываются о Медведеве. Специалист высшего класса. По этому врач достойный внимания. И тем более, вам надо удалять кисту на яичнике, а это ювелирная работа. Нужно очень аккуратно  чтоб не пострадал резерв. Если вы решитесь к нему, проконсультируйтесь за раннее, какие могут быть последствия после операции. Удачи  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@irusj@ За Сердюка в последние пару лет слышала и крайне-плохие отзывы в том числе. Так что повод задуматься.

За Медведева никогда не слышала ни одного негативного отзыва. Даже Космическая в сложных случаях, когда возраст + проблемы на этапе планировния рекомендуют именно к нему, потому как точно все будет ювелирно.

Купчихина -золотые руки, девочки хвалят. Но не дешевле чем у Медведева. Если выбирать между ними, то исключительно по расстоянию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@tanyushka23 Ши накричала????

@Кристинка1999 скажите, а если ваш пациент, которому вы платите баснословные суммы - млять не слушается?? Вы говорите приходить к ВАМ за 3-4 дня до месячных, а ваш пациент, думает, что это не важно и прётся для чего-то к другому к врачу на узи, а потом приходит на 1дц со словами «а я люблю, чтобы со мной нежно разговаривали» вы бы как себя вели?

Девочки, я на этом форуме с января 2016 года!! На приём к врачу приходят на 19-24 дц, чтобы врач посмотрела состояние яичников, эндометрия (до какой толщины он нарастает) есть ли кисты и тд. 
если вы хотите результат, но блин, делайте, что вам говорят. Вы не к маникюрщице пришли, что вам цвет лака в конце не нравится!!! Прям выбесили некоторые комментарии. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На первичку можно прийти когда угодно. Короткие протоколы всегда у меня начинались 2,3 дц. Но блин если пациентка затупила, то обычно отправлят гулять до следующего цикла. Какая необходимость срочно исправлять ситуацию? 

@***Артемида*** Как жаль( я живу возле 9ки тоже рассматривпла Червоного когда то, но тогда попала все таки к Медведеву. Не люблю я свою 9 от слова совсем. 

Какая сейчас закладка вообще? 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Neffa сказал(а):

На первичку можно прийти когда угодно. Короткие протоколы всегда у меня начинались 2,3 дц. Но блин если пациентка затупила, то обычно отправлят гулять до следующего цикла. Какая необходимость срочно исправлять ситуацию? 

@***Артемида*** Как жаль( я живу возле 9ки тоже рассматривпла Червоного когда то, но тогда попала все таки к Медведеву. Не люблю я свою 9 от слова совсем. 

Какая сейчас закладка вообще? 

1,2 было, потом сделала PRP яичников, немного больше стали видеть,  максимум 4 фолликула на 2 яичника. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, TwinAngelsMom сказал(а):

@tanyushka23 Ши накричала????

@Кристинка1999 скажите, а если ваш пациент, которому вы платите баснословные суммы - млять не слушается?? Вы говорите приходить к ВАМ за 3-4 дня до месячных, а ваш пациент, думает, что это не важно и прётся для чего-то к другому к врачу на узи, а потом приходит на 1дц со словами «а я люблю, чтобы со мной нежно разговаривали» вы бы как себя вели?

Девочки, я на этом форуме с января 2016 года!! На приём к врачу приходят на 19-24 дц, чтобы врач посмотрела состояние яичников, эндометрия (до какой толщины он нарастает) есть ли кисты и тд. 
если вы хотите результат, но блин, делайте, что вам говорят. Вы не к маникюрщице пришли, что вам цвет лака в конце не нравится!!! Прям выбесили некоторые комментарии. 

Я можно сказать новичок в ЭКО по этому не знала что в конце надо приходить и что это важно! Думала что все с 3-4 дц. В ICSI начинали на 3-4. На консультации в мать и дитя сказали что с моим циклом длинным приходить на 4дц. По отзывам выбрала Ши но понятия не имела что к ней надо в конце. И я согласна что натупила, и не говорю что со мной надо в опку целовать! Вы так прям душу с матами излили!

я ей сказала что уезжаю и не знаю успею ли к началу цикла но хочу в протокол вот и пошёл разговор о том что надо узи в конце цикла хотяб в другого ре, вот так то я и не поняла что в нем есть важность! По этому сделано что сделано! Когда после кипиша сказала ей что могу отложить до следующего цикла, она сказала не спешить и назначила Джаз. 

Ну и плюс ко всему на консультации сказала что будет короткий протокол с переходом в крио. А короткий тоже в начале цикла начинают. Вообщем хорошо что есть форум)))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, TwinAngelsMom сказал(а):

@tanyushka23 Ши накричала????

@Кристинка1999 скажите, а если ваш пациент, которому вы платите баснословные суммы - млять не слушается?? Вы говорите приходить к ВАМ за 3-4 дня до месячных, а ваш пациент, думает, что это не важно и прётся для чего-то к другому к врачу на узи, а потом приходит на 1дц со словами «а я люблю, чтобы со мной нежно разговаривали» вы бы как себя вели?

Девочки, я на этом форуме с января 2016 года!! На приём к врачу приходят на 19-24 дц, чтобы врач посмотрела состояние яичников, эндометрия (до какой толщины он нарастает) есть ли кисты и тд. 
если вы хотите результат, но блин, делайте, что вам говорят. Вы не к маникюрщице пришли, что вам цвет лака в конце не нравится!!! Прям выбесили некоторые комментарии. 

пациент, которому вы платите - это вы о чем?
 

мне нежностей не надо, но и орать на себя я никому не позволяю. еще чего не хватало. 
это не профессиональное поведение (если действительно имел место крик, а не это художественное преувеличение)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999  .

 

24 минуты назад, Ярослава33 сказал(а):

 

Девочки, возможно глупый вопрос, но всё же. Насколько болючая процедура  проверка труб на проходимость и взятие эндометрия на биобсию ?

Стоит брать выходной на работе или смогу после этих манипуляций спокойно работать ?

 

 Р.S.:  не получается отправить сообщение - вопрос от себя в групе. Извините что мой вопрос прекреплен как комент к одной из учасниц групы ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...