Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Ganet86 спасибо, желаю вам найти своего врача)

Ещё такой вопрос? 
Является ли азооспермия показанием к пгд? Моя врач сейчас в отпуске - начала протокол с другой, так вот она мне говорит - у неё был случай - пара с таким же диагнозом - получилось 4 эмбриона, 1 не разморозился, 3 непригодны по пгд. Говорит пгд 1 - 11000🤯 

мне 22, мужу 25 лет

Сказала если вдруг будет неудача - делать пгд 

Спрошу конечно ещё у своей, она как раз на время пункции уже выйдет. Она у меня заведующая отделением репродуктологии, надеюсь толковая

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Кристинка1999 сказал(а):

@trexy так страшно иногда, что вообще ничего не получится😞

Настраивайтесь на положительный результат! Удачи вам!

@Хельга.с @trexy выздоравливайте!!!

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Кристин у моего мужа азеро и тератозоспермия. 1 стимуляция 5 ЯК. Получилось 3 бластика и 1 морла. 2раз в ЕЦ 1 бластик. АМГ 0.9. Нам по 35. Андролог сказал что при ИКСИ это не имеет значения, так как при этой процедуре спермики проходят специальный отбор. А пгд нам говорят нужно делать обязательно, так как 3 переноса и не одной имплантации. И да к сожелению это удовольствие не дешевое .

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 ну і класно)

дівчата, одужуйте якнайшвидше!

@Ganet86 Харків, Грищенко, репродуктолог Луцький А.С.

тоже по 14год катаємось

@Кристинка1999 на рахунок пгд, наш Ре тоже казав, що бажано зробити

але це все залежить від вашого фінансового становища

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 додайте ще до цього квитки на поїзд для двох, житло і тд.

але виходу нема

у нас погана ситуація з чоловіком, бо скоріш за все секреторна азоо, тому дуже маємо надію на Березну

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Рижуля мы тоже собираемся к Березной, слышала о ней много хороших отзывов. Как она вам??? Что она говорит нужно лечиться перед протоколом или ИКСИ +ПИКСИ и не морочте голову???. Я пока морально и финансово прихожу в норму после пролета и присматриваю врача

Ссылка на это сообщение

@Ganet86  вона небагатослівна і без лишніх обіцянок. Але так навіть краще.  У нашому випадку потрібна терапія навіть при іксі-піксі, щоб були шанси знайти хоть щось... у вас теж МФ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Пока только присматриваюсь. Пью витаминам. Хочу сходить к гематологу и имунологу, мужа к андрологу, а потом и к  репродуктолога можно. Думаю сходить к Луцкому, девчонки говорят он из тех кто будет искать причину отсутствия имплантации, а не просто в прот тянуть

Ссылка на это сообщение

Короче, только сказала, что хорошо себя чувствую, на вечер начала конкретно чувствовать яичники, такое себе ощущение😣 накаркала🤪

а это только 4 день

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 Мне говорили, что не является. Наоборот, при плохой спермограмме, высокой фрагментации сперматозоидов некоторым парам рекомендуют Микро-Тезе делать. Хотя я руками и ногами за ПГД. Шансы на нормальную беременность с такими эмбрионами гораздо выше. Обязательно делайте ПИКСИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
01.02.2022 в 17:55, tanyushka23 сказал(а):

Девочки кому интересно - на сайте Добробута уже есть цены на ЭКО.

а кто-то знает хорошего гематолога в Киеве?

Я спостерігалась у Вознюка в Інституті гематології, потім перейшла до Фірсової в Ісіду. Бо Вознюк під час вагітності був мені нестерпний :D А так, норм. Я з ним підлікувалась і завагітніла і першу половину вагітності контролювала все з ним. Але мене вибісило, кол він не відповів навіть у вайбері в екстреній, як мені здавалося, ситуації, а я потім 2 ночі не спала, чекала, коли у нього буде прийомний час. І ще я просто фізично не могла їздити в ту лабораторію, з якої він приймав аналізи. Мене 3 рази рвало поки я туди доїжджала

Ссылка на это сообщение

@One_more ну у нас же ещё та биопсия, плюс ухожу в Крио - а это заморозка разморозка, сама в шоке😁

@Кристинка1999 сказали в субботу пункция и биопсия

Страшненько🤪

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...