Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Кристинка1999 удачі Вам в суботу!

Розкажіть потім як пройшла пункція у чоловіка. Яка її ціна? 11 тис з копійками?

Ми швидше всього також будемо йти таким шляхом, як Ви. Плюс мені ще гістера і точно пгд, правда не знаю чи всім ембріонам, але то вже по ходу справи будемо думати.

Скільки зараз протокол з препаратами виходить у них?  Ми робили ще в кінці 2019 - то процедури з препаратами для стимуляції були 60тис. Цікаво на скільки зараз виросли ціни.

Ссылка на это сообщение

@Ganet86 амг 10, антральных обычно много - 20-30

@Myraska дякую) пункція чоловіка 15000 з наркозом (без наркозу десь 11+) мені препаратів небагато треба (не больше 20 т) через те що своїх багато, пунція, іксі, культивув - 23000

як пройшло у вас в 2019?

 

@Рижуля якось так 

з 1.02 по 9.02, а там не знаю як воно рахується 

B9CBE5CC-9B89-42B3-986B-162708445F2B.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 це була наша друга стимуляція. Перша була в паренс, результат не дуже. На виході був 1 ембріон 4вс. Так собі.

В Медікавер мені значно більше сподобалося. Взяли 21 як, так само, як в першій стимуляції. З них 14 зрілих, на виході 6 ембріонів, аа, ав та ВВ. Було три кріо на блокаді по 2 ембріони. В другому вагітність настала, але хгч відставав. На 17дпп був 450, а на 21дпп вже 43. Третє кріо взагалі без імплантації.  В сумі у нас 3 інсемінації, 2 стимуляції, 4 кріо переноси, в яких перенесли 7 ембріонів.  Якось так...

Наступний протокол йду однозначно до того самого Ре. Не хочу міняти і все. Мені з нею добре і кожного разу вона шукає інші варіанти та підходи. Лікарів я змінила багато і зараз розумію, що це мій Ре.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Кристинка1999 сказал(а):

@One_more ну у нас же ещё та биопсия, плюс ухожу в Крио - а это заморозка разморозка, сама в шоке😁

@Кристинка1999 сказали в субботу пункция и биопсия

Страшненько🤪

у нас тоже будет крио.
удачи вам! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 Очень много таких случаев. Обычно 1-2 переноса и ребенок рождается. 

Но такие счастливчики редко сидят на форумах. Поэтому и создаётся впечатление, что у всех куча пролетов и потерь. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 бывают! Я тут рассказывала как девочка с нами лежала. 47 лет, первый прот, эмбриошики ВС. Подсадили двоих, с рассчетом чтоб хоть один прижился, а получилось трое!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка1999 сказал(а):

А бывают вообще случаи, когда с 1 раза получается ?

а то так почитаю и грустно становится

Бывает, конечно. Как правило это не сильно проблемные пары. Я когда лежала в Харькове по госпрограмме, много девченок ушли с положительным результатом с первой попытки.  Основная причина, нет труб или они  непроходимы, у некоторых плюс какие то гормональные проблемы, высокий пролактин и т.д. 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 

1 час назад, Кристинка1999 сказал(а):

А бывают вообще случаи, когда с 1 раза получается ?

а то так почитаю и грустно становится

Бывает. У меня подруга с фиброзом в 36 в МиДе у Ковалевской родила двойню с первого раза. Считаю что ей просто повезло. Со мной в 34 этот же врач после двух  пролетов  даже разбор полетов проводить не хочет.Говорит собирай деньги и делай пгд, мол моя проблема в этом. Я же считаю что это одна из моих проблем, есть ещё ендомитриоз и тромбофилия с иммункой не обследованы, а это звенья одной цепи. В глазах Королевской не видно желания копаться в причинах, я блеск в ее глазах и заинтересованность последний раз видела только когда подписала новый протокол. Как результат ищу другого врача.

@***Артемида*** у меня тоже проблем особых нет, кроме как отсутствие труб, ендометриоза и АМГ 0,9.  А 3 пролета без имплантации. А почему не известно. Эко это лотерея, а мне в азартных играх всегда невезло.((((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ganet86 сказал(а):

@Кристинка1999 

Бывает. У меня подруга с фиброзом в 36 в МиДе у Ковалевской родила двойню с первого раза. Считаю что ей просто повезло. Со мной в 34 этот же врач после двух  пролетов  даже разбор полетов проводить не хочет.Говорит собирай деньги и делай пгд, мол моя проблема в этом. Я же считаю что это одна из моих проблем, есть ещё ендомитриоз и тромбофилия с иммункой не обследованы, а это звенья одной цепи. В глазах Королевской не видно желания копаться в причинах, я блеск в ее глазах и заинтересованность последний раз видела только когда подписала новый протокол. Как результат ищу другого врача.

@***Артемида*** у меня тоже проблем особых нет, кроме как отсутствие труб, ендометриоза и АМГ 0,9.  А 3 пролета без имплантации. А почему не известно. Эко это лотерея, а мне в азартных играх всегда невезло.((((

Значит есть ещё причины. 🥴 Я вот тоже думала что моя основная проблема это непроходимость труб. У врачей другое мнение, низкий резерв яичников. А вот не давно ещё одна помеха вылезла, подтвердился хронический эндометрит, хотя визуально по гистероскопии все идеально. Ре Назначил лечение. 

Ссылка на это сообщение

@***Артемида*** А как вы его выявели???? У меня било 2 гистеры и 2 лапоры за последним 4 года и не разу его не находили. Последнюю гистеры делала летом 2021,результат гиперплазия ендометрия, по словам врача есть ендометриоз, но не сильный и имплантации не мешает. После гистеры 2переноса(на блокаде и згт) и пролет без имплантации

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ganet86 сказал(а):

@***Артемида*** А как вы его выявели???? У меня било 2 гистеры и 2 лапоры за последним 4 года и не разу его не находили. Последнюю гистеры делала летом 2021,результат гиперплазия ендометрия, по словам врача есть ендометриоз, но не сильный и имплантации не мешает. После гистеры 2переноса(на блокаде и згт) и пролет без имплантации

Брали биопсию эндометрия на СD 138. 

51 минуту назад, Ganet86 сказал(а):

@***Артемида*** А как вы его выявели???? У меня било 2 гистеры и 2 лапоры за последним 4 года и не разу его не находили. Последнюю гистеры делала летом 2021,результат гиперплазия ендометрия, по словам врача есть ендометриоз, но не сильный и имплантации не мешает. После гистеры 2переноса(на блокаде и згт) и пролет без имплантации

А гиперплазию как то лечили? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka гроші це основна проблема... і час через це йде. Ми вже рік часу збираємо для того всього комплексу процедур((( а за цей час вже спокійно можна виносити та народити...

Ех, важка наша доля..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нет, сказали не нужно. Сразу в крио на блокаде. Пролет. А может стоило и подлечить. Я же говорю что у меня врач ещё та была.

@***Артемида***

А ни кто не знает как дела у Рижули. А то пропала с пятницы????

Ссылка на это сообщение

@Рижуля а сколько стоит кариотип и где вы его сдавали???? Вы не спрашивали врача вообще зачем его сдавать??? Ведь на сколько я понимаю это по генетике и кариотип в не как нельзя подправить, а анализ я думаю не из дешёвых. У меня знакомая сдавала кариотип в, а потом сделали пгд и из 6 бластиков, 2 в норме. Вот и вопрос зачем????

Ссылка на это сообщение

@Ganet86 Каріотип входить в перелік аналізів перед ЕКО, здавала в клініці, там оплачувала пакет, в який входять всі потрібні аналізи та обстеження
так то ціна в клініці 1500, а в інших приватних лабораторіях 2000 і вище

чоловік рік тому здавав - 2500 було в ескулабі і чекати місяць

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...