Перейти к публикации

Полезные сообщения

13 часов назад, Лимонный кекс :) сказал(а):

Ого. Співчуваю. Який жах вам довелося пережити. Тримайся. Проблеми з кров'ю цілком могли бути причиною невагітнення. В якого гематолога спостерігаєшся?

Гематолог, в той же клинике где была операция, после просмотра всех анализов и сбора анамнеза сказала что это не аутоиммунное заболевание и сказала искать причину в гастроэнтеролога, ендокринолога и ревматолога.

много тромбоцитов вырабатываются и хранятся в селезенке так что может проблема с ней, последние два три месяца чувствую покалывания в левом подреберье по этому решила начать с гастроэнтеролога.

 

ревматолог сказала сдать анализ на антинуклеарные антитела. Если позитивный значит я ее пациент если нет искать причину троибоцитопении дальше.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 часов назад, Mescaline сказал(а):

Девочки, привет!

Выше видела коммент по поводу удач с первого раза в протоколе. Так вот мне не повезло) Хоть и двух подсадила, в надежде, что хотя бы один приживется. Дальше врач сразу про крио, а я на попятную: нее, пусть один цикл пройдет. И через цикл в крио все получилось. Хотя я честно говоря не верила) Ну вот как можно просто засунуть в меня эмбрион и чтоб он пророс)) Лекарств никаких не пила, витамины и потом поддержка утрожестаном.

Результат вот спать не дает периодически, хоть и десятый месяц будет на неделе)

Всем желающим кидаю пацанский подгуз)

Ловлю с удовольствием

Так девчонки отчитываюсь. Пью витамины, кому интересно расписала в графике))). Записалась на четверг к гематологу(конечно онлайн(((, у нас в городе нет просто хорошего врача) по вашим рекомендациям к Сторчак с Импланта. Получила результаты анализов на тромбофилию, что скажете????

Screenshot_2022-02-18-20-50-02-041_com.adobe.reader.jpg

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 анализ лучше в теме Тромбофилия показать. Там девченки шарящие. Помню только что если поломка в РАІ, то не есть хорошо. Но при любом раскладе видно уже что нужно будет колоть гепарин (клексан и иже с ним) при подготовке и самой беременности. Ну и наблюдаться у гематолога.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984  у мене поломки фібриногена і ПАІ. під час вагітності зразу ж скаконув фібриноген до норм 3 триместру. Я здала ХГЛ і на наступний день коулограму. Я не знаю, що було би, якби я не знала і не здавала всі ці аналізи до вагітності. За пів року до переносу пролікувалася у гематолога. І теж Фактор Вілебранда був високий і колаген. Протягом періоду підготовки до переносу, кожного місяця здавала коулограму. Так виходило, бо постійно протокол переносили через карантин. Що цікаво, що на фоні цих показників носові кровотечі все життя в холодний сезон, які припинилися після лікування. Носові кровотечі через крихкі судини в носі, а це ще погіршувало стан.

Проблеми з кровотоками вважаю одним з факторів мого безпліддя.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с захваченых городов, жилые дома громят? У нас по городу бои есть, люди бегут, а я одна с 1,5 годичным детем сижу дома. Деваться некуда. Работу потеряла, банк со всеми моими деньгами с 24.02 не работает. Забрать не могу (все работающие отделения в других регионах), жилье все что осталось.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@Хельга.с Харьков писал, что дескать всё надежно хранится. Не знаю никаких деталей. Мои в Днепре по идее, но если хранилище одно на всю страну, то печально. Это мои последние эмбрионы до 40 лет и шанс на второго ребенка.

Вообще, первое, что я подумала, это эмбрионы, написала в клинику, в вайбер. Они ответили постом в телеге, что типа отлично хранят. Теперь я сомневаюсь в этом. Второе - как же те девочки, что в протоколе находились. У меня прям мороз по коже, честное слово, как представлю, когда ты на старте, делаешь уколы и тут бл...

Ссылка на это сообщение

Имплант писал, что у них есть бомбоубежища и какие-то генераторы на случай, если не будет электричества. Надеюсь, они все предусмотрели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

убежища и генераторы есть. У имплантации и Надии точно, но генератор не бесконечен. Его заправлять надо. Он ест много. И заправить его должен живой человек. Теперь вопрос: кто и чем заправил в городах где стирается с лица земли весь город?

  • Нравится 2
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 Айвимед перевез в Словакию и Львов

@Скоробудумама стерли Бучу, Ирпень - там нет клиник эко. Вот Харьков да, нужно по каждой клинике отдельно узнавать. Мариуполь тоже кажется нет клиники эко. 

@Mescaline Хажиленко и Шиянова на связи, Хажиленко принимает сейчас в Альтернативе во Львове. 

Ссылка на это сообщение

@Iness_Ust Да не нужны мне эти врачи абсолютно. Я по Днепру спрашивала насчет эмбрионов, до сих пор ответа нет. Хотя вчера инстаграм клиники спрашивал написал ли мне врач мой. Я ответила то же самое, мне надо состояние эмбрионов и прогноз, что они планируют делать, а не врач. Дальше опять тишина. В вайбере тишина, в инсте тишина, в телеге они делали свой чатик, там было одно сообщение особо ни о чем.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Сегодня была инфа что Грищенко Харьков перевезли эмбрионы во Львов. По Днепру пока нет информации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...