Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@darinkamalinka в значенні, що може нервувала чи зайве щось робила )) чи якісь внутрішні зміни.

Всім привіт. Мені дуже швидко прийшли результати. Є мутації по 2м генам фолатного циклу і по 2м тромбофілії: ген серпні 1,  ген в-інтергрін, фолатний цикл mtr 2756 іmtrr 66. Всі гетерозиготне носяйство. Це лікується взагалі? Може є хто з Києва і знаєте гематолога?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) поломка в гене серпин означает, что беременность возможна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на уколах нмг. Ты не чувствительна к аспирину, и подготовка к беременности у тебя тоже будет идти на уколах. А теперь берешь все это добро и к гематологу!

По тромбофилии есть отдельная тема: 

 

@Лимонный кекс :) вот прям зла не хватает когда Ре дружно рассказывают, что тромбофилия не влияет на имплантацию. А потом, когда копнешь поглубже, выясняется, что влияет и даже очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Хельга.с дякуб. та ти знаєш, Я буду рада, якщо ця інформація тепер мені допоможе завагітніти. Вже хрєн з тим всім, будемо копати далі і діяти за рекомендаціями гематолога. Так у мене в 3 протоколі був Метипред. І вона ще тоді думала давати мені клексан чи ні. Не давала. Я наполягла на інтраліпіді. Це була 1 крапельниця в день підсадки. І то я їй нагадала, а вона каже, що я не сказала, чи хочу. Ой, короче, було би все може нормально, якби хоч хтось з лікарів спробував копнути глибше, ніж те, що на поверхні.

Ссылка на это сообщение

Оля, в этой теме было много девочек с этой мутацией и к тому же с гомо, и не все они во время б что то принимали. Были под наблюдением гематолога просто . 

Я тоже ездила к гематологу, и она сказала, что готовиться не нужно, просто контролировать кровь в протоколе , при необходимости что то начинать колоть, принимать . Не у всех эти мутации включаются. 

Кексик, вечером скину тебе контакты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Grinasha дякую. Я ще увечері дівчатам в "тромбофілії" аналізи скину. Може щось почне проясняться. У мене в роду у багатьох проблеми з серцем, інсульти, варикози, артрити і т.д. а що фолатні цикли показують?

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) показывает могут ли у тебя появиться проблемы с усваиваемостью фолиевой. Короче, нужно будет пить фольку только в активном виде (метилфолат с айхерба)

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) та не, то у меня вечно то стима, то попытка сохранить беременность, то просто сами пытались забеременеть. Чего мы только не пили. И коэнзим, L-карнитин, L-аргинин, фолиевая, железо, витамин Е, инозитол, дгеа, дуфастон. И это было еще только начало. А потом что-то добавлялось, что-то убиралось...

Ссылка на это сообщение

@Хельга.с аналогічно, насправді ))) лише останні роки попустилась. А тепер мабуть знову треба брати все в свої руки і пити купу всього. Аби допомогло. Інколи думаю, що стільки перепон свідчать про те, що пора зупинитись. Але виявляється, що є ще те, що я не пробувала. І тут прямо з'являється надія, що обов'язково треба, що от цього разу точно-точно. Прямо азарт якийсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) значит точно все получится! Лови от Игорешки... стульчик для кормления, и самого Игорешку заодно ))) Это мама сегодня на две минуточки отлучилась. Потом полчаса все и всех вымывала...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как быть с Утрожестаном в день подсадки? Я 3 раза в день вставляю по 2 штуки, там, извините за подробности, капец полный у меня?, мне кажется что из меня выходит больше чем входит)))) каждодневки хоть каждые пол часа меняй?, или это у меня только так? Подсадка в 16.00, ну обедешную дозу я не вставлю ок, вечером двойную, но там и от утренней будет капец?‍♀️, а как вы делали???

Ссылка на это сообщение

@marisha87 у меня тоже все так же было, меняла прокладки каждодневные постоянно, а потом девчонки подсказали купить прокладки для месячный, самы тонкие и тогда все отлично будет. А за подсадку не переживайте, они промывают, вы и не заметите)))

Ой не увидела, уже сделали подсадку))) пусть приживается малыш, удачи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Хельга.с Ігорьошка, такий милий, пухкенький. Хочеться зацілувати ❤️?

У мене на перенос була хохма. Прямо над кріслом лампа-таблетка. Була вимкнена, але дуже гарно відображала,  що відбувалося внизу... Тож я бачила все, особливо свої розкарячені ноги і все останнє. Це був перший перенос. Перед другим вирішила краще поголитись ? для картінки. Але так, вони там все вимивють і готують, щоб було зручно. Що мені ще сподобалось, що прямо перед переносом дають ввести ношпу. І м'язи дійсно розсабляються так, що не приємних відчуттів нема зовсім.

Ссылка на это сообщение

@marisha87 и я вижу что вы хотели на море поехать и на машине))) я сама лежу дома, правда у меня сейчас 18 дпп беременности а муж на море работает, но я не поехала и навряд ли поеду, потому что ни дай бог что то там случится, а я знаю что ни какой нормальной медицинской помощи вы там не получите, а тем более дороги у нас , вернее даже дорогами назвать нельзя! Сидите дома, а на море успеете!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Nusya555 добрый день, хотела узнать как у вас дела, я читала ваши публикации, жалко что поздно, у меня почти все как у вас было, 24 апреля я узнала что у меня пролёт, вернее даже я делала тест на 9 день и была полоска слабая вторая, но потом увы, Шиянова сказала имплантация произошла но плод в развитие не пошёл. Поэтому девчонки не делайте никогда тесты, потому что потом больнее разочаровываться, так как на ХГЧ я шла с полной уверенностью что все отлично( Потом врач мне сказал прийти через вторые месячные на 9-15дц, вторые месячные тоже пошли с задержкой с 20 дней, я пришла 26.07 на приём, Шиянова посмотрела и говорит все хорошо, можем делать перенос в естественном цикле. 03.07 мне перенесли два эмбриона, и пока все тьфу тьфу , беременность наступила, теперь вся в ожидании первого узи 29.07

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...