Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, привет. Зашла вас почитать и порадоваться за беременяшек!!!! Даша, ты знаешь, очень жду от тебя хороших новостей!!

@Natali13.09.1984 мы с вами по бэбиплану не знакомы, но я тут из старичков, скоро будет 7 лет, как на форуме.

я вот за 7 лет не слышала, чтобы после пгд переносили 2э это раз, два, 1-3 переносы были лет 10 назад, когда ещё эко было не так развито. На мой взгляд, ваша клиника перестраховывается…тем более вы после гистеры, пгд-ешечки. Я прям листа странички и ждала, когда же вы напишите хгч 100000.

проконсультируйтесь с Ши, я во тоже хочу к ней на онлайн консультацию попасть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, TwinAngelsMom сказал(а):

 

я вот за 7 лет не слышала, чтобы после пгд переносили 2э это раз, два, 1-3 переносы были лет 10 назад, когда ещё эко было не так развито. На мой взгляд, ваша клиника перестраховывается…тем более вы после гистеры, пгд-ешечки. Я прям листа странички и ждала, когда же вы напишите хгч 100000.

проконсультируйтесь с Ши, я во тоже хочу к ней на онлайн консультацию попасть

Здравствуйте.  Скорее всего перестраховывается, переносить 1-3 эмбриона.  У них прям это основная практика. Я когда ездила на капельницу после переноса, в палате с девушкой познакомились. Она приехала к ним за третьем ребёнком.  И каждый раз она у них переносила по 3 эмбриона.  Правда они у неё без пгд. И предыдущие два раза приживались по одному. Как в третий не знаю 😉

Увы, хгч тысячного не было. Я сама была очень удивлена, что в этот раз вообще без имплантации. 

По этому и решила проконсультироваться ещё у другого ре, прежде чем идти туда на узи

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 если я правильно поняла, у вас пгд всего на 3 хромосомы. К сожалению это не исключает всех остальных хромосомных аномалий. Как по мне, я бы выбирала клинику, которая делает пгд на все хромосомы.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Хельга.с сказал(а):

@Natali13.09.1984 если я правильно поняла, у вас пгд всего на 3 хромосомы. К сожалению это не исключает всех остальных хромосомных аномалий. Как по мне, я бы выбирала клинику, которая делает пгд на все хромосомы.

На 5 хромосом. Я понимаю, что это только самые основные. Я шла в эту клинику за эмбриологом, и до пункции даже не знала что там пгд делают методом  Fish 🤷‍♀️😕.

Что сделано, то сделано. Надо двигаться дальше. 

Девочки,  сегодня сдала по личной инициативе пролактин. Т.к. после переноса начала грудь побаловать. Ну и ттг за одно. Т.к. гематолог говорила контролировать - до протокола был 2,6

И вот результаты 

Я так понимаю, быстро мне не дадут перенести оставшиеся снежинки😔

Screenshot_20221230_190500_Drive.jpg

Ссылка на это сообщение

Дівчатка вітаю! Прийшов аналіз хгл - 530!!!!!😳😳😳 на 11дпп, я в шоці🙈 радію як дитина, стояла в черзі в магазині і посміхалась сама до себе, уявляю що подумали люди навкруги🥹 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Катя19 сказал(а):

Дівчатка вітаю! Прийшов аналіз хгл - 530!!!!!😳😳😳 на 11дпп, я в шоці🙈 радію як дитина, стояла в черзі в магазині і посміхалась сама до себе, уявляю що подумали люди навкруги🥹 

Вітаю!!! Оце подарунок на Новий рік! Ростіть і далі так)))🤞

У вас один ембріон?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka не, Даш, беремееность для меня это болезнь. Ещё раз пролежать 9 месяцев под капельницами с тазиком у кровати я не смогу. Дэми оказался самым настоящим мальчишкой, я за ним не успеваю, всё время уходит на него. 
 

у меня опять кровотечения из-за полипов, предложили удалить матку, так как на носу уже 5я гистероскопия….я устала. А в этом врачебном мире я только Ши доверяю, тем более мы с ней на связи, я всегда ей пишу «спасибо» за сына

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

Дівчата з Новим роком!!!

Бажаю, щоб найкращою прикрасою 2023 року стали спогади добрих минулих подій та очікування майбутніх радостей. Нехай Кролик, теперішній господар казкових дванадцяти місяців, відплатить вам за гостинну зустріч виконанням всіх ваших мрій!

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, TwinAngelsMom сказал(а):

@darinkamalinka не, Даш, беремееность для меня это болезнь. Ещё раз пролежать 9 месяцев под капельницами с тазиком у кровати я не смогу. Дэми оказался самым настоящим мальчишкой, я за ним не успеваю, всё время уходит на него. 
 

у меня опять кровотечения из-за полипов, предложили удалить матку, так как на носу уже 5я гистероскопия….я устала. А в этом врачебном мире я только Ши доверяю, тем более мы с ней на связи, я всегда ей пишу «спасибо» за сына

Блін,ну це якось дуже радикально... авжеж проконсультуйся з декількома лікарями.

Ссылка на это сообщение

@TwinAngelsMom видела и не раз у девчонок - одна беременность прям капец, кормление через капельницу, а в следующую все легко и просто, без токсикоза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Хельга.с я и с двойней вообще овощем была. У меня же слюнотечение начинается, просто течёт не контролируемо, ходила со стаканчиком до 27 недели, шейка слабая, токсикоз и тд. Ну и плюс, я же в Америке живу, нет возможности больше летать в Укр за беременностью. Но, самое главное, дети это очень дорого. Очень. Будем вкладывать в одного 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Рижуля сказал(а):

 

трохи мучить токс, і все лице обсипало(

 

Ничего,  токсикоз это временно)))

 

2 минуты назад, Рижуля сказал(а):

@Natali13.09.1984 

завтра на узд))

 

Супер, держу кулачки 🤞

 

Я вчера была на консультации у Ши. Делала узи с доплером. Говорит, что кровоток слабоват. Сказала,  что она бы советовала переносить в естественном цикле, но сначала проверить мой хр.эндометрит (он у меня постоянно вылазит 😔), ну и поработать над кровотоком. Предложила два варианта,  или забрать тех двух эмбрионов с другой клиники и "молиться чтобы они были генетически здоровы, т.к. тот метод пгд что им провели не даёт достоверный результата" (цитирую) или идти к ней в новый протокол с пгд на 24 хромосомы. 

Сегодня должна была ехать к своему ре, но врач уехал и перенесли запись на пятницу.  

Так что пока в ожидании,  какие варианты предложит мой ре. 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Рижуля сказал(а):

@Natali13.09.1984 можливо все-таки краще пробувати з Ши?

Не знаю даже. Муж что-то не готов забирать и идти Ши. Говорит,  что давай попробуем этих что остались в этой клинике,  а если вдруг не получится тогда уже идти в другую 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, darinkamalinka сказал(а):

@Natali13.09.1984 а що по кровотоку вона пропонує? Як над ним працювати?

Она конкретно не сказала какое именно лечение.  Я спросила препаратами ли. Сказала - цитирую "помимо препаратов,  физ.процедуры есть, плюс есть упражнения специальные, например как  фертили йога"

А что именно она б назначила, не сказала.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, darinkamalinka сказал(а):

@Natali13.09.1984 а що по кровотоку вона пропонує? Як над ним працювати?

Я свого часу для покращення кровотоку пила Л-аргінін, займалась йогой та їздила на велосипеді, а після переносу ходила мінімум 6 км в день, але не за один раз))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...