Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Natali13.09.1984 та наче поки все добре) прогнози по моїй моно моно двійні були не дуже, навіть Ши не очікувала такого, сказала що це рідкісна форма, і шанси не великі, потім запропонувала сходити  до генетика на узд, там же в Добробуті

на щастя лікар побачив перегородку, і тепер у мене моно ді двійня,

 плацента одна але кожен в своєму будиночку)) тепер по переду скрінінг і контроль за ними, щоб не було обкрадання один одного

аналізи крові, сечі в нормі, але схудла на 4кг, тепер 48🙈 токс вже теж менше, почала трохи краще їсти)

 

як у вас справи?

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Катя19 сказал(а):

@Natali13.09.1984 та наче поки все добре) прогнози по моїй моно моно двійні були не дуже, навіть Ши не очікувала такого, сказала що це рідкісна форма, і шанси не великі, потім запропонувала сходити  до генетика на узд, там же в Добробуті

на щастя лікар побачив перегородку, і тепер у мене моно ді двійня,

 плацента одна але кожен в своєму будиночку)) тепер по переду скрінінг і контроль за ними, щоб не було обкрадання один одного

аналізи крові, сечі в нормі, але схудла на 4кг, тепер 48🙈 токс вже теж менше, почала трохи краще їсти)

 

як у вас справи?

 

Это очень хорошо что перегородка появилась)) пусть ваши принцессы делят все поровну 🤞

 

Ой, а я что-то сегодня в таком замешательстве.  Позвонила сегодня эндокринологу (она ещё и гинеколог), на счёт ттг он у меня стал 3,51 а был до протокола 2,71. Она на счет ттг меня успокоила, сказала что пить гормоны для его снижения не надо сейчас. Но вот на счёт пролетного протокола и следующего ввела меня в ступор. Она рекомендует сейчас сделать перерыв на пол года.  Говорит,  что сейчас надо пропить КОКи 3 месяца,  после три месяца дюф и метипред.  Надо получить свой овуляторный цикл и в нем переносить. Сказала,  что сейчас на згт эндометрий хорошего качества я не получу и очень рискованно будет переносить сейчас.  Мол эндометрий на згт не естественный, синтетический.  А терапия КОКи и дюф с метипредом даст свой хороший эндометрий. 

И я как-то в недоумении,  что делать дальше 🤷‍♀️
 

@Катя19 а Фирсова Клексан не добавляла раньше учитывая что у вас двойня?

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 пів року…. В нашому віці це дуже багато, може пошукати ще лікаря? Щоб почути декілька варіантів🤔 

хоча я все більше погоджуюсь про природній цикл, бо тільки в ньому все вийшло

до Фірсової ще не дзвонила, напишу їй завтра, хочу почути що скаже

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Катя19 сказал(а):

@Natali13.09.1984 пів року…. В нашому віці це дуже багато, може пошукати ще лікаря? Щоб почути декілька варіантів🤔 

хоча я все більше погоджуюсь про природній цикл, бо тільки в ньому все вийшло

 

Вот именно что уже не 30-ть, чтобы откладывать на пол года. Тоже думала,  про другого врача. Но вроде это хорошая. Её тут девочки рекомендовали ранее. 

Не знаю. Мне через две недели на приём к ре. Буду у него спрашивать на счёт этой схемы КОК, потом дюф и метипред.  

А вообще вот только сейчас поняла, что я ему не задала главный вопрос "как мы получим свой овуляторный цикл,  если я второй месяц на згт? Да и своей овуляцияу меня нет".🤦‍♀️🤷‍♀️ Мы то с ним решили что в естественном цикле будем переносить. 

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 так, це теж дивно, може у нього своя стратегія, може хоче за допомогою згт налагодити природній цикл🤔 ну і де гарантія що на відміні КОКів з‘явиться своя О, напишете як пройде консультація?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Катя19 сказал(а):

@Natali13.09.1984 так, це теж дивно, може у нього своя стратегія, може хоче за допомогою згт налагодити природній цикл🤔 ну і де гарантія що на відміні КОКів з‘явиться своя О, напишете як пройде консультація?

Вот и я так думаю.  Раньше такая схема у меня прокатывала.  На отмене КОК наступила ЕБ,  но она замерла и это было 3 года назад.  После этого два раза пробовала эту схему и ничего 😔

Напишу после консультации 😉

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 если у вас СПКЯ и проблема с андрогенами, то КОКи с метипредом притормозят их производство организмом и овуляция на отмене будет вполне себе возможна. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, //Berkana// сказал(а):

@Natali13.09.1984 если у вас СПКЯ и проблема с андрогенами, то КОКи с метипредом притормозят их производство организмом и овуляция на отмене будет вполне себе возможна. 

В том и дело что СПКЯ никто не ставит,  а андрогены все в норме. И последние два раза когда пробовала на отмене КОК ЕБ то овуляции не было.  Я вот перед лапорой и  протоколом как раз и пила КОК в надежде что на отмене ЕБ наступит. 

 

@Iness_Ust как ваши дела? Как стимуляция прошла? )) 

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 пока никак, мы же ее остановили, надеясь на лучший результат. Но образовалась функциональная киста, а она задерживает цикл и уходит в течении 2-3 циклов. Короче все затянулось(( +мои панические атаки усугубились после нашего феерического НГ с ракетами (что-то именно эти атаки меня так зацепили), еще и у невролога лечиться пришлось(( Вот в марте надеюсь начнем стимуляцию. 

@Natali13.09.1984 а, еще и цикл с этой кистой сбился, последний прям только 21 день был...короче неразбериха немного.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Iness_Ust сказал(а):

@Natali13.09.1984 пока никак, мы же ее остановили, надеясь на лучший результат. Но образовалась функциональная киста, а она задерживает цикл и уходит в течении 2-3 циклов. Короче все затянулось(( +мои панические атаки усугубились после нашего феерического НГ с ракетами (что-то именно эти атаки меня так зацепили), еще и у невролога лечиться пришлось(( Вот в марте надеюсь начнем стимуляцию. 

@Natali13.09.1984 а, еще и цикл с этой кистой сбился, последний прям только 21 день был...короче неразбериха немного.

Я думала вы уже  новую стимуляцию начали)))

21 день цикл это ещё хорошо по сравнению с моими после пролёта - 12 потом 14 и вот наконец-то последний хоть 24 дня😀

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 у мене у єц був прольот

а на згт якраз виріс шикарний ендометрій та вдала вагітність . 
якщо колись піду за другим то буду просити згт протокол 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Кристинка78344 сказал(а):

@Natali13.09.1984 у мене у єц був прольот

а на згт якраз виріс шикарний ендометрій та вдала вагітність . 
якщо колись піду за другим то буду просити згт протокол 

У меня на згт в первом протоколе была ЗБ 😔. Не знаю точно какой был эндометрий тогда.  

Второй был свежий и без имплантации даже.  

Вот третий хочу попробовать в ЕЦ

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Катя19 сказал(а):

Дівчатка привіт! Пройшла 1скрінінг, по узд і по крові все в нормі🤞🏻 правда був тонус і мої крихітки не хотіли показуватись, тільки одну гарно сфоткали

1756B193-1891-4AB6-8E5F-EB955C44DD81.jpeg

Какая прелесть 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16.02.2023 в 18:38, Катя19 сказал(а):

@Natali13.09.1984  напишете як пройде консультація?

Сегодня была на УЗИ у ре. Сказал эндометрий отличный,  кровоток в нем тоже хороший. А ещё а ЛЯ (там где есть труба) фолликул 18мм, сказал "идите насилуйте мужа"🤣🤣🤣. В пятницу опять на узи,  чтобы посмотреть совулировал ли фолликул.  

Но переноса в этом цикле не будет. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...