Перейти к публикации

Полезные сообщения

@marisha87 не переживай,это вредно сейчас!!!! Сказали ж все решат после подтверждения беременности. Держим кулочки. Но блин,как же так,делал ж УЗИ перед протиком(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

40 минут назад, darinkamalinka сказал(а):

@marisha87 не переживай,это вредно сейчас!!!! Сказали ж все решат после подтверждения беременности. Держим кулочки. Но блин,как же так,делал ж УЗИ перед протиком(((

УЗИ делали ещё перед первым протоколом, точнее ИИ, после этого было 3 стимуляции. Перед последним ЭКО никто не просил ничего пересдавать, а УЗИ то получается делалось больше 6 месяцев назад, вот и...  Я думаю кисты из-за стимуляций(

Ссылка на это сообщение

@marisha87 ярчайте,  держу кулачки! А по поводу груди, с чем связано что в кисте гной,  ничего не говорили? У меня сейчас тоже киста разболелась, нужно на узи сходить, если выросла тоже буду пунктировать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ***Артемида*** сказал(а):

@marisha87 ярчайте,  держу кулачки! А по поводу груди, с чем связано что в кисте гной,  ничего не говорили? У меня сейчас тоже киста разболелась, нужно на узи сходить, если выросла тоже буду пунктировать.

По поводу гноя, сказали воспаление, иммунитет на нуле наверное и не справился, спросили какой гемоглобин, а я хз, вот думаю может завтра сдать вместе с хгч ещё и гемоглобин. 

Ссылка на это сообщение

@Natusik08 с двойным счастьем вас! Легко и безпроблемно выносить деточек! 

27 минут назад, Natusik08 сказал(а):

Девочки может кто подскажет темку  с многоплодной  беременностью? 

 

Вот вроде бы)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Natusik08 мои поздравления! Нужно радоваться! Выносите,природой же задумано что женщина может и двойню и тройню выносить. Главное следить особенно за всем.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, спасибо вам за поддержку, я очень надеюсь что у меня все получится, хотя к такому я не была готова? аж никак)) все таки возраст 38 лет, уже не молодуха))) 

Ссылка на это сообщение

@Евгения// я вас тоже поздравляю, ну а вообще как проходит беременность? Как вы себя чувствуете. Потому что мне врач сказала что до 12 недель может один плод замереть, так что сейчас пока рано об этом говорить

Ссылка на это сообщение

@Natusik08 Спасибо ! Чувствую Слава Богу себя хорошо ! Токсикоза даже не было . Да мне тоже так говорили , волновалась очень , главное верить в своих малышей ! Все обязательно будет хорошо ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Natusik08 сказал(а):

Ой девочки, спасибо вам за поддержку, я очень надеюсь что у меня все получится, хотя к такому я не была готова? аж никак)) все таки возраст 38 лет, уже не молодуха))) 

Молодуха! Можешь мне поверить! 

А теперь расслабься и получай удовольствие!

Ну и дежурный ночной памперс от Игорешки ловите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девчата АПЧХИ на вас! Кому на хороший хгч, кому на хорошее следующее узи, кому на подсадку, кому на получение эмбриончиков!!!

@marisha87 не переживай. Врачи все знают. Просто жди и нервничай. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...