Перейти к публикации

Полезные сообщения

@korovko ничего себе, у вас близнецы, какая прелесть))) я вам искренне желаю легкой беременности и здоровья вам вашим деткам)))) А мужу терпения)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, korovko сказал(а):

как малыша??? у нас 2 девочки однояйцевые:)))

У вас эмбриончик поделился?? Какое чудо! Я думала это такая редкость) Желаю вам здоровья, чтоб всё было хорошо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки SOS что делать, сегодня поставила апликатором лютеину и в аппликаторе остались слегка розоватые выделения, на прокладке пока ничего не видно, что делать, ждать?

Ссылка на это сообщение

@Natusik08 во первых успокоиться. Болей нет? Тогда просто ждать. Если боли есть - звонить врачу. Розоватые выделения бывают на ранних сроках при абсолютно нормальном течении беременности. Главное, что не алая кровь.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Хельга.с нет вроде болей нет, пока ничего нет, засунула палец ничего не увидела, но в аппликаторе легкая примесь крови была, ну как бы розовинка , обычно все время смотрю на аппликатор, всегда белый цвет был, показала мужу он тоже увидел

Ссылка на это сообщение

@Natusik08 Не переживайте , главное что ничего не болит и нет выделений . Постарайтесь больше лежать , у меня вообще на 25 дпп мазало кровью , потом оказалось что просто плацента низко прикрепилась , поэтому мазало несколько раз .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Евгения// у меня и плацента высоко крепилась, и все ок было, а тоже иногда мазало слегка. Вот когда кровь с болью появились, тогда я галопом в больницу летела. Оказалось из-за клексана. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки, я лежу, сегодня постараюсь пролежать, засунула опять протестом чтоб посмотреть, вроде ничего нет, только вытащила аппликатором  таблетку которую утром вставляла блин

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Хельга.с сказал(а):

@Natusik08 не лазь туда лишний раз. Все хорошо. Возьми себя в руки, расслабься, музыку послушай, книжку почитай. ВСЕ ХОРОШО!

Поддерживаю!! А лучше отказаться от аппликатора и вставлять пальцем, так мне кажется безопасней. Эти аппликаторы иногда бывают с такими жесткими пластмассовыми выступами((( 

@Natusik08 а что у вас в поддержке?? Прога достаточно??

Ссылка на это сообщение

@korovko Поздравляю с близнецами!!!!!! Юхуууу!!!!! :) Это же прекрасно!!Очень рада за тебя Инночка!!(давно в теме не была и не знала таких приятных новостей!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Natusik08 я бы анализ на прогестерон сдала. У меня Игорь тоже ЕБ был, а все равно недостаточность желтого тела была. Сначала дуфастон 3 в день, потом лютеина до 38 недель. Боялись снижать дозировку, чтоб не родила раньше времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, babyyy@ сказал(а):

@korovko Поздравляю с близнецами!!!!!! Юхуууу!!!!! :) Это же прекрасно!!Очень рада за тебя Инночка!!(давно в теме не была и не знала таких приятных новостей!)

я ж партизанила, оч сильно страшно было, и с таким диагнозом, и после выкидыша...

спасибо:))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра хгч сдаю, препаратов выдали до завтра включительно, вот думаю ещё выдадут, до узи например, или дальше за свой счёт?

Ссылка на это сообщение

@marisha87 напоминаю, что поддержку можно покупать у Жозефины - намного дешевле чем в аптеке. 0973994664 Она отправляет из Харькова НП. На звонки она иногда не отвечает, так что лучше списываться по вайберу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@marisha87 в Исиде после протика и положительного ХГЧ, можно записаться на еще одно УЗИ ( до 8 недель по договору с медикаментами, по моему).Записывать лучше после 28 дпп., чтобы посмотреть пульсацию. Желаю чтобы у тебя все получилось. ))) И апчхи на тебя.)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка Спасибо!? И тебе желаю чтобы все было хорошо)) Я знаю что ещё должно быть УЗИ, но я думала Ре сама скажет когда... разве ей не нужно подтвердить на УЗИ что всё хорошо, пя в матке? Завтра спрошу) А так до 28 дпп я не выдержу неееет, если можно будет выбрать когда то я побегу в ближайшее время)) мне главное ещё чтоб сказали что тонуса нет, а то живот потягивает иногда и есть горький опыт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@marisha87 спасибо.))) Лучше вообще-то лишний раз там не лазить датчиком.... Эмбрион видят после ХГЧ -1000 и то не всегда, а так лишние нервы, переживания... если сразу не увидят... говорят прийти через неделю. Можешь ХГЧ по сдавать в динамике. Магний по пей. Живот может потягивать и при имплантации ( она же не за один день происходит). Думай лучше о ребенке и меньше бегай. Ты теперь хрустальная ваза.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...