Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Miracle23 сказал(а):

@marisha87 а в какой вы клинике и у какого врача? 

Исида, Турбанист С.В.  У меня в подписи есть, правда с мобильного я тоже подписи не вижу, и это ужасно неудобно

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за кулачки! ? Сейчас поняла что ждать ХГЧ и вообще результата ЭКО не так сложно, как ждать УЗИ чтоб было видно эмбриончик в пя и сб+ ) страшно так?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@marisha87  я вас поздравляю))) да, это так, ждать узи следующего очень томительно, особенно когда не было никаких симптомов и я тоже волновалась и через неделю сдала хгч))) и начались симптомы))) а потом после назначенного узи опять две недели ждать, и жду, неделя осталась и на учёт вставать буду. А у Турбанист моя подружка ляльку сделала))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Natusik08 там много кист, ту что пунктировали с гноем, самая страшная, сказали воспаление ещё есть, но гной не набрала. Ну и сказали так как я Б, то ничего не делаем, контроль на 31 неделе

Ссылка на это сообщение

@korovko СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!  Словила, обмазалась. Надеюсь, в октябре заражусь этими чудесными "микробами" (согласна на двойную дозу)!

Вам - всего наилучшего. После долгого и сложного пути радостной встречи со своими принцессами в срок!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, картошка// сказал(а):

@alenka111-111 @korovko Очень хочу в вашу компанию. Возьмите, пожалуйста ???

От души желаю чтобы Ваша мечта исполнилась и чудо произошло!!!      :molitva:     и если нужно - памперсы от доченьки!!!  :udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...