Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17.08.2019 в 17:57, marisha87 сказал(а):

Мы с УЗИ. КТР 4.7 мм, СБ+? всё хорошо. Срок 6 недель и 2 дня, (25дпп).

Фух, еле дожила до сегодняшнего дня))))

с отличным узи вас ? растите и развивайтесь по срокам.

После пролетного крио (бхб) съездили на отдых, немного проветрила мысли и теперь думаю как действовать дальше. Осталось 2 ❄️

Врач советует пропить 3 месяца оргаметрил и сделать ИХГ. Девочки, у кого был опыт приема этого препарата?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка78344 сказал(а):

Девочки, всем доброе утро. Мой 1 перенос не принёс мне //. 

Вопрос вот в чем, кто был в крио на згт, сдавали вы в день переноса прогестерон ? 

Нет, не сдавала. Но я была на блокаде ещё.

Ссылка на это сообщение

І я не здавала. А мій цикл після протоколу затягнувся. Я мріяла про 2 смужечку, але тест вперто зупинився на 1. До речі, в кого таке було, що струменевих просто розплився і недоплив до самого кінця, наче йому не вистачило матеріалу?

Я все здала у гематолога. Була у Вознюка. Призначив лікування на 3.5 місяці. По аналізам нічого дуже прямо страшного, але кров дійсно густа. Сказав, що так, це дійсно могло бути причиною відсутності імплантації.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дело в том, что кринон был в поддержке 2 аппликатора, а уровень прогестерона в день переноса всего 0.38, пытаюсь копаться в причине пролёта 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344 а перед переносом ти ж прогестерон ставила? За 5 днів десь. В день переносу, я читала, прогестерон і не повинен бути високим, але так щоб 0,38 - я не знаю, чи це нормально.

Крім того, якщо ти ставила вагінально, то ці препарати на показник в крові не впливають зазвичай. А якщо це кріо на ЗГТ, то нема ЖТ, який би додатково ростив прогестерон. Тому, може це нормально? Головне, щоб всередині він був і ендометрій хороший.

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) вот дело в том; что кровило со 2 дпп, добавили и дицинон и транексам , но все время подкравливало.

Только вчера врач сказал полностью убрать кринон и заменить на дуфастон, но уже поздно это делать.

Пытаюсь понять причину пролета,

Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344 самій складно розбиратися :( краще з лікарем. Гістеру робила? На ендометрит, кіллкри перевіряли? Імунологія, каріотипи, мутації? Багато хто каже, що не впливає це все, але як бачиш, багато хто саме через це не може завагітніти.

Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344 у меня был крио на згт,кринон в поддержке 2 аппликатора. Сдавала прогестерон постоянно,трижды до переноса. До начала прогестероновой поддержки он д.б. меньше 1,в день переноса - >7,у меня был 16,67. Это по нормам харьковского Импланта. И да,я специально уточняла этот момент,меня интересовало,достаточный ли у меня уровень. 

Вам наверняка не хватило прогестерона. И вопрос в том,почему он у вас не усваивается - это если уверены,что препарат оригинальный. Прочтите инструкцию - там чётко описано,какую концентрацию в крови даёт после часа,двух,трёх и т.д. применения (это к разговорам о том,что не отражается в крови). Подумайте о компетенции врача,перенёсшего на уровень 0.38. Возможно,вам не хватило прогика даже для нормальной трансформации Э,не говоря уже для питания эмбриона.

Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344 Значит Паращук не обратил внимание на значение вашего прогестерона, - видимо это исключительная ситуация,когда вот так как у вас организм реагирует на их любимый кринон. Вам и самой надо было этот момент конролировать,вы ведь в теме и понимаете,что на момент переноса он должен соответствовать хотя бы минимальному значению лютеиновой фазы. 

Мне В.Ю. говорил так, - сдадите прог,посмотрите значение - должно быть <1,если больше - звоните мне. То есть,не они получают,звонят и корректируют,а я получаю,звоню и прошу отреагировать на мой повышенный уровень прога.

Ссылка на это сообщение

@Vivelinda я как только получила 0.38 сразу ему звонила и сказала очень низкий прогестерон, может срочно заменим кринон, что делать ?!!  Сос, спасите меня врач, но вышло как вышло, в пятницу он мне сказал , возможно кринон не ваш препарат меняйте на 6 дуфастона, но уже то прошло 7 дней с переноса и было поздно

Ссылка на это сообщение

Тут еще такая ситуация,  в день переноса сдаешь прогик,  а результат приходит  во второй половине дня, когда все уже свершилось.  Вот этот момент мне непонятен.  

Или сдала я вчера прогестерон и эстрадиол, назначили и сегодня эти гормоны, а результаты оба в понедельник только. Смысл в них к тому времени. 

Ссылка на это сообщение

@Vivelinda я просила уколы назначить , или утрожестан, но увы

я понимаю, что у меня осталось ещё 17 эмбрионов, но слишком дорого выходят эксперименты 

не исключаю, что поменяю врача либо клинику 

@Vivelinda как ваш результат ?

Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344 у меня удача с первого раза. Но это моя третья клиника и третий протокол. 

Клинику не стоит менять. Вряд ли вы что-то сэкономите. Демарш неуместен - даже при таких досадных ляпсусах они остаются одними из лучших.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...