Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки, помогите советом, совсем извелась от дум тяжких).

Стоит ли делать  NGS эмбрионам с донорской ЯК? Ре говорит, что особой необходимости нет, так как их проверяют на всякие генетические мутации и т.д., хотя при этом не отрицает возможности получить эмбрион с генетическими поломками , не пригодный к переносу. И что проведение этого исследования не дает гарантии успешной имплантации. Если  кто-то делал это исследование, какой результат? 

Ссылка на это сообщение

@Алиса1208 у меня со своими Як без поломок со стороны меня и мужа получились генетически больные эмбрионы. У знакомой девочки (достаточно молоденькой)из 7 эмбриошиков здоровых только 2. Так что я бы делала пгд. Но каждый для себя решает сам.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Язловета сказал(а):

Девушки, как вы спасались от прогестероновых шишек на попе? У меня муж "очень меткий " )))) Всё время в сосуд попадает ?

Капустный лист помять и прилаживать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Язловета як справи? Щось пропала

А я хочу поділитися своєю радістю, правда щось аж лячно говорити голосно. Ми заморозили шість!!! ембріончиків!!!! Якості АА))) АВ І ВВ. 

Для нас це величезний прогрес. Минулого разу отримали всього один і то ВС

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Myraska сказал(а):

@Язловета як справи? Щось пропала

А я хочу поділитися своєю радістю, правда щось аж лячно говорити голосно. Ми заморозили шість!!! ембріончиків!!!! Якості АА))) АВ І ВВ. 

Для нас це величезний прогрес. Минулого разу отримали всього один і то ВС

Это замечательно,  удачи вам!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Myraska Чудово! Вітаю! Нехай і надалі все складається так гарно))))))?

А я вже в очікуванні ? Перенесли дві бусінки, ХГЧ 6.03. Правда більше ембріонів немає, але я абсолютно не засмучуюсь)))) 

Боже, як важко чекати ці два тижні ?? Навіть не знаю, як витримати))))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Сьогодні не витримала і зробила таки тест)))) Можливо здалося, але начебто є слабенька смужечка. Ну дуже слабенька))))) В понеділок піду кров здам))) 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Язловета Сегодня-завтра уже ХГЧ можно сдавать. Тем более, если есть полосочка. Пусть бусинка уютненько устраивается у мамы в животике на все 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...