Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Кристинка78344 я меняла врача,и доп обследования после пролетов были,и лечение. И опять пролет. На пгд просто нет денег. Вот предложили сдать на окно имплантации. Все никак не доеду,ну и цикл только настроила. Последнее крио моему организму очень не понравилось (((

@LiLooshka вот вот,тоже самое(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@darinkamalinka а у вас остались эмбрионы для крио? Вы же можете разморозить, сделать биопсию трофэктодермы и повторно витрификацировать эмбрионы. Не обязательно делать пгд всем , можно же делать ПГД поочередно каждому или 1-2 из оставшихся. ПГД одного около 8000 грн.

Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka крио на блокаде не пробовали ? Там же имплантационное окошко организовывает врач прогестероном ?

у меня в ец зашалил организм , а на блокаде - //

конечно с гормонов сложно слазить в таком протоколе , но главное результат.

@darinkamalinka зная статистику некоторых девочек , почему то последнее время после пгд - много беременностей в которых не развивается эмбрион , анэмбриональная беременность , хотя казалось бы пгд ж.

Хотя , я за пгд, если есть деньги, стоимость протокола дороже в 2-3 раза, чем проверить эмбрион, да и тяжело переносить пролеты .

Ссылка на это сообщение

@Хельга.с Наш талисманчик показался, работает на износ. Здоровья Игорешке крепкого, благополучия, пусть все беды стороной обходят. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Вафлик// сказал(а):

 

@Хельга.с

Да, Таня, я вже говорю. І це без психолога. Бо мій чоловік сказав, що психолог - стороня людина і ми йому нічого розказувати не будемо, бо, щоб не ліз. А нам його пропонували в клініці після другого прольоту замість іншої допомоги... Ну, дехто розводить руками, а дехто радить психолога.

@Хельга.с

Идем сюда 

 

Мій чоловік теж проти будь-яких походів. Але я консультуюся сама. Онлайн.

@LiLooshka тяжко не погодитись :( Для мене кожна втрата - це втрата дитини, а не просто ембріональна.

@Хельга.с Ігор Батькович попрацював на славу. Стільки тьоть обслужити.

А ми вирішили пройти повноцінний протокол, не покладатися на 1 ембріончик, який залишився. Думаю, це правильне рішення.

Але що ще порадить лікар, побачимо.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Хельга.с сказал(а):

Ой девчата, чтаю вас и слезы на глазах... Чтобы все желания исполнялись вам всем от Игорька по персональному паму! У нас их сегодня мнооого!

Спасибо  Игорешке что не забывает нас и вдохновляет! Пусть растет здоровым при здоровым!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344 Пытаются ли врачи найти причину? могу твердо сказать что нет. У меня и диагноза как такового нет. ТО ставят СИЯ , то убирают. Ответ на стимуляцию плохой - в обоих случая неравномерный рост фолликулов. Соответвенно плохое качество эмбрионов, ну и выбирать не из чего, когда их всего парочка. На вопрос, а почему сама не могу забеременеть? получла ответ - может трубы непроходимы... Хотя в этой же клинике на гистере проверели жидкостью все ушло куда надо и у меня была ЕБ (ЗБ) Врачи не парятся. Одна стимуляция была во Львове, вторая в Киеве в Исиде. Сейчас стою на раздорожье. Идти в Исиду, но уже к другому врачу или в МиД. Планирую съездить на консультацию. Ну и отталкивает еще дорога, мне до Киева 12 часов на поезде в одну сторону. Подходы врачи меняют, в итоге у меня был один длинный протокол на блокаде и свежий перенос. а в Исиде, после накопительного протокола - 2 крио, 1 на блокаде, второй просто на ЗГТ (пытлись в ЕЦ, но это не мой вариант, О через раз, Э тонкий.) Ну и Блокада выключает мой организм не на 1 цикл, а на 6-8 месяцев, то есть после такого пролета даже если хочешь продолжать - никто не берет.

 

@Хельга.с огромное спасибо за твою помощь планюшкам!! Игорешке пламенный привет, потискай его за мягкие булчёнки от нас)))

@Лимонный кекс :) тоже считаю, что вы правильное решение приняли! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Miracle23 остались,но размораживать и замораживать это ещё платить,и это не наилучшим образом скажется.

@Кристинка78344 у меня всегда на блокаде

@Лимонный кекс :) я думала у нее ЕБ)))

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) А ты не пьешь Омега 3? Она очень хорошо на сосуды влияет и мембраны, укрепляет и разжижает кровь, главное не переборщить с дозировкой .На iherb есть много хороших, или даже в аптеках

А мне и хочется и колется, думала в марте вступать-так начало выходит на пятницу 13)) Мало того что прошлый перенос выпал на этот же день,так еще и начало этого( я не суеверная, но как то не очень приятно что ли..)). Но у меня мазок надо наладить еще, так что скорее всего пропущу этот цикл.

А вы молодцы что так решили, много кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@LiLooshka обидно, такие деньги вывозим, а подхода нет .

Я первый была на згт, не рос фолликул - пролет

потом пришла и была уверена , что будет ец, но врач предложил рискнуть и пойти в блокаду ,я очень сомневалась , но сработала тактика .

Приезжайте к нам в Харьков , у нас есть хорошие врачи )))

@darinkamalinka и на блокаде все равно сместилось ИО?

Ссылка на это сообщение

@babyyy@ я вчора пила увечері своє заспокійливе і роздивлялася баночки :D Мені треба випити банку Фолієвої+В12, Убіхінол і закінчити курс заспокійливих. Думаю, на зараз досить.

Зразу купа запитань зараз буде :) Так, вирішила місяць пропити Анантаваті. Заспокійливі на травах. Погано спала останній рік.  Мені сподобались. Легше переживаю ПМС, а мене за 3 дні капець як накриває, спокійніше на роботі, спокійніша дома і 10 вечора хочеться СПАТИ )))

Окрім цього, піду ж до дерматолога на днях. Боюся, щоб не довелося мені ще  в лікарні полежати кілька тижнів :think1: Але буде, як буде. А там теж щось доведеться пити :D

@LiLooshka котічка, приїзди в Надію ;) День відкритих дверей буде через тиждень. Зберемо компанію, послухаєм, сертифікатики виграємо і підемо пити каву ;)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :)Оо, молодец! Эти витамины оч хорошо должны повлиять. Кстати по поводу спокойствия и сна- препарат Мелатонин ( мне прописывали его пить, пила где то 2 недели) спала как сурок и состояние очень хорошее от него и спокойное.Смотрела что его и в протоколах в Исиде назначали.  Магний тоже- перед сном, отлично успокаивает и хорошо для сердечно-сосудистой системы. Подсадила на него своих родителей, пьют теперь). Это то, что я знаю и что пробовала) может пригодится:)

А какого числа день открытых дверей?)14?

И интересно какие там врачи будут выступать? Бараненко я знаю выходная в этот день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
03.03.2020 в 14:34, irusj@ сказал(а):

@Лимонный кекс :) Ясно, ждём, пока деньги в бюджете появятся.

Я подавала в налоговую 26 декабря. 21 января отзвонились уточнить номер счета (да, более полный нужен, это не просто номер карты; я кстати не зарплатную писала, а интернет-карту, чтоб за нецелевое зачисление не забирали %, пусть даже это 0,5%). Зачислили 10 февраля. Хоть что-то и то радует! А за 2017 год за инсеминации ниче не сложилось, наверно не хватало бамажек, но мне с клиники и не давали никакого договора по этой процедуре...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@babyyy@ 14 наче.  В якусь суботу.

@#Люляша# дякую! Я за минулі рази теж ніочого не відшкодувала. По-перше: не знала про таку послугу. А коли дізналася, то квитанції всі вже не знайшла

Ссылка на это сообщение

Я ещё хочу переделать акты за крио на мужа, чтоб на него возврат сделать. Мне не положено больше. Кто нибудь так делал?  

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, irusj@ сказал(а):

@#Люляша# Они разве не должны звонить, если чего нибудь не хватит? Какое-то самоуправство.

Там приходило уведомление о письме по адресу регистрации, а я по другому живу....пока туда на почту попала, то письмо уже обратно ушло отправителю....а потом так и не выяснила....А вообще всё ещё хочу набрать их, может поднимут дело за тот год и прокомментируют )) там сумма небольшая, но выяснить таки надо, вы правы ;-)

@Лимонный кекс :) я теж десь під кінець 2017 року тільки вичитала про це діло, ну думаю треба буде провернути. За 2019 ще треба, але мені ще не переробили акт виконаних робіт, перенос так і не відбувся (( повинні за це перерахувати якусь суму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто как совмещает работу с протоколами? клиники больничные не выдают? Уходили в отпуска или просто отпрашивались?к слову у нас с отпрашиванием плохо, когда нужно уйти на 15 минут раньше, устраивают допрос с пристрастием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Miracle23 у мене начальниця безпосередня - золота! Я кажу, що треба міні операцію, що треба буде потягом певного періоду походити до лікаря і вона без будь-яких питань відпускає. Каже, йди Куди треба, бо здоров'я - найважливіше. Брала і відпустку, коли хотіла вдома посидіти. Але у мене перегос на літо був запланований, тож сезон відпусток і ні в кого ніяких підозр не виникло.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...