Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

8 минут назад, Александра // сказал(а):

Всем привет!

Я с Узи! Растёт наша кроха! Ктр 4,3 мм сердцебиение есть) хожу улыбаюсь пол дня))) Спасибо всем за кулачки!

Сашенька,с хорошим узи!С прекрасной встречей!:smilie_girl_321:Слава Богу!Пусть и дальше всё будет на отлично,до самых родов в срок!:udachi:Лёгких неделек!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Закинь в сумочку,отрежь от блистера полоску с таблами и разложи по карманам.

К крестинам пока ничего не готово!!ааааа!! На этих выходных планирую заняться. Полотенце и сорочку должна ведь крестная приготовить? Если так,нужно связаться,сказать размер Васюшки..

Постараюсь...))) а так вообще, редко так со мной бывает.... да, сорочку и полотенце крестная должна купить

Давай, мать, надо уже вовсю готовиться! 26-е через неделю!!!!

1 час назад, kri сказал(а):

Привет девулечки! Вы наверное меня забыли. Но  я соскучилась по вам. :smilie_girl_321:

Есть у нас новые беременяшки в мае?

Буквально позавчера о тебе вспоминала....))) есть беременяшка, Гая.... но ты ее пока не знаешь...))))

 

16 минут назад, Александра // сказал(а):

Всем привет!

Я с Узи! Растёт наша кроха! Ктр 4,3 мм сердцебиение есть) хожу улыбаюсь пол дня))) Спасибо всем за кулачки!

Ура!!!!! С первой встречей вас!!!! По узи тоже чуть поменьше срок поставили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ @ღMiracleღ @Ksunechka_G @//Таша// Девочки, для вас персональные чихи! Самые чудесные и чудесатые ??это когда от ПА до овуляции 5 суток и свершилось.

на всех мальчуковым декретным АПЧХИИИИИИИ

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Буквально позавчера о тебе вспоминала....))) есть беременяшка, Гая.... но ты ее пока не знаешь...))))

как приятно! :kiss2:Я иногда захожу, почитываю вас.

У меня муж наконец-то обследовался нормально. У него СГ плохая была, но к врачу не могла заставить. Все-таки дотюкала. У двух уже был! На УЗИ нашли проблему. Гидроцеле и какой-то жуткий воспалительный процесс (причем бессимптомный, мы в шоке). Сказали, при таком раскладе бесплодие предсказуемо и СГ хорошей быть не может. Нужно лечиться. В общем дюфастон я больше не покупаю.

Мы оба немного расстроились, но по разным причинам. Я из-за того, что все не складывается с зачатием. А муж, что ПЦР пришли отрицательные. ? Его довод: вот причина воспаления не ясна, будут мне в слепую антибиотики выписывать. Они не помогут и потом по новой обследовать и деньги выкачивать (у нас финансовое положение не очень и хватает только на самое небходимое, а он за раз почти десятку отвалил). Я говорю, радуйся! Если бы нашли инфекцию, на лечение еще кучу времени и денег. Причем обоим! Ну посмотрим теперь, что ему назначат... Так-то хоть одного его лечить должны.

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина у меня одна дочка, не двое) лапара была в 2012, гсг была в 2013, в 2014 я родила, вот последняя лапара в 2018, на ней трубы не проходимы, воспалений не было. А как на лапаре восстанавливают проходимость? Я так поняла что у них не получилось их пробить

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Александра // сказал(а):

Всем привет!

Я с Узи! Растёт наша кроха! Ктр 4,3 мм сердцебиение есть) хожу улыбаюсь пол дня))) Спасибо всем за кулачки!

Здорово! Поздравляю!!! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, EAU сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ @ღMiracleღ @Ksunechka_G @//Таша// Девочки, для вас персональные чихи! Самые чудесные и чудесатые ??это когда от ПА до овуляции 5 суток и свершилось.

на всех мальчуковым декретным АПЧХИИИИИИИ

Ух ты))) спасибо большое ?, слюни -сопли, все в нас ??????

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღMiracleღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина у меня одна дочка, не двое) лапара была в 2012, гсг была в 2013, в 2014 я родила, вот последняя лапара в 2018, на ней трубы не проходимы, воспалений не было. А как на лапаре восстанавливают проходимость? Я так поняла что у них не получилось их пробить

Оговорочка!!) пусть так будет!!!

а врачи после лапары не сказали как можно восстановить проходимость? К примеру если есть спайки,то на лапаре их иссекают.

49 минут назад, Александра // сказал(а):

Всем привет!

Я с Узи! Растёт наша кроха! Ктр 4,3 мм сердцебиение есть) хожу улыбаюсь пол дня))) Спасибо всем за кулачки!

Уряяяя!!!)) человечек растёт!!!))) Санечка,счастье!!!)

Планюшки наши дорогие!!! Ловите памп Васюшки!!! Самый волшебный!!! Самый забеременительный!!!!

19 минут назад, EAU сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ @ღMiracleღ @Ksunechka_G @//Таша// Девочки, для вас персональные чихи! Самые чудесные и чудесатые ??это когда от ПА до овуляции 5 суток и свершилось.

на всех мальчуковым декретным АПЧХИИИИИИИ

Будьте здоровы!!) как ваше самочувствие сегодня? 

20 минут назад, kri сказал(а):

как приятно! :kiss2:Я иногда захожу, почитываю вас.

У меня муж наконец-то обследовался нормально. У него СГ плохая была, но к врачу не могла заставить. Все-таки дотюкала. У двух уже был! На УЗИ нашли проблему. Гидроцеле и какой-то жуткий воспалительный процесс (причем бессимптомный, мы в шоке). Сказали, при таком раскладе бесплодие предсказуемо и СГ хорошей быть не может. Нужно лечиться. В общем дюфастон я больше не покупаю.

Мы оба немного расстроились, но по разным причинам. Я из-за того, что все не складывается с зачатием. А муж, что ПЦР пришли отрицательные. ? Его довод: вот причина воспаления не ясна, будут мне в слепую антибиотики выписывать. Они не помогут и потом по новой обследовать и деньги выкачивать (у нас финансовое положение не очень и хватает только на самое небходимое, а он за раз почти десятку отвалил). Я говорю, радуйся! Если бы нашли инфекцию, на лечение еще кучу времени и денег. Причем обоим! Ну посмотрим теперь, что ему назначат... Так-то хоть одного его лечить должны.

По полису у андролога были?

38 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Постараюсь...))) а так вообще, редко так со мной бывает.... да, сорочку и полотенце крестная должна купить

Давай, мать, надо уже вовсю готовиться! 26-е через неделю!!!!

Буквально позавчера о тебе вспоминала....))) есть беременяшка, Гая.... но ты ее пока не знаешь...))))

 

Ура!!!!! С первой встречей вас!!!! По узи тоже чуть поменьше срок поставили?

Ага,знач позвоню ей сегодня. А крестик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Моя масенькая сладюстка!!! Зацелуй Машуню!!)

ага,на 26ое запланировали. Алёнушка,где ты брала крестильную сорочку?

Пусть животик не болит!!

У вас сложная адаптация была? Ты со скольки лет даёшь успокоительные доче?

Нет, адаптация не сложная, капризная очень стала, вот врач и посоветовал. 20 дней пили, 1 курс. Один раз только давала, результат был.  Веронике перед первым классом давала. 

1 час назад, SantaAlena сказал(а):

@ЮнаСлавкина ух ты и Вы наконец решили покрестить Булочку). Я сама все покупала крестик хотела именно с камешками беленькими) но цена кусается не стала напрегать крестных.

3052d78dd74b.jpg

Чтото качество ужасное не пойму почуму , загружаю в хорошем качестве?

Марк хорошо , посмотрим что врач завтра скажет . Надеюсь выпишет . У Марка 20 мая день рождения. Уже 12 лет не верится мне время летит ужасно.

Привет дорогая! Целуй красотку!

56 минут назад, Александра // сказал(а):

Всем привет!

Я с Узи! Растёт наша кроха! Ктр 4,3 мм сердцебиение есть) хожу улыбаюсь пол дня))) Спасибо всем за кулачки!

Поздравляю со встречей! Пусть и дальше все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Нет, адаптация не сложная, капризная очень стала, вот врач и посоветовал. 20 дней пили, 1 курс. Один раз только давала, результат был.  Веронике перед первым классом давала. 

Привет дорогая! Целуй красотку!

Поздравляю со встречей! Пусть и дальше все будет отлично!

Юляш,опиши результат.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

По полису у андролога были?

по полису только к урологу можно попасть. Сначала сходил к нему, но тот сказала, что вопросами бесплодия не занимается и это только к андрологу. А он только платный. Вот у андролога и обследовали. 

По полису никому ничего не надо. Уролог тоже мог бы назначить хотя бы анализы и сделать УЗИ. Нашлась то проблема урологическая. Это как раз его компетенция. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, kri сказал(а):

по полису только к урологу можно попасть. Сначала сходил к нему, но тот сказала, что вопросами бесплодия не занимается и это только к андрологу. А он только платный. Вот у андролога и обследовали. 

По полису никому ничего не надо. Уролог тоже мог бы назначить хотя бы анализы и сделать УЗИ. Нашлась то проблема урологическая. Это как раз его компетенция. 

Мы всех спецов и анализы проходили по полису и лечение назначали так же врачи по полису. Уролог андролог принял нас вообще без очереди по направлению из центра планирования,насколько я знаю,сейчас в каждом большом городе есть такие центры. Там все бесплатно. Узнай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина хорошая оговорочка, пусть сбудется))) после лапары предположили что в трубах эндометриоз, надо его пролечить и возможно проходимость восстановится. Но почему то моя Г из ЖК и Ре из клиники репродукции не верят что проходимость восстановится. У Ре спрашивала может гсг после Визанны сделать, она без энтузиазма, сделай если хочется. У Г в ЖК спросила про процедуру гидротубация (когда лекарство заливают в трубы, как гсг, только с лекарством), говорит что ее сейчас не используют и при трубном факторе метод лечения - это ЭКО. Так что врачи пессимистично настроены насчет труб... Я вроде тык-мык, сама предлагаю гсг и гидротубацию, а они говорят что это бесполезно

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Юляш,опиши результат.

У Вероники появилась усидчивость, внимательность. После садика было тяжело привыкать к школе. У Насти капризы прошли, истерики. Но его с 3-х лет можно.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчата) 

Можно к вам? Очень понравился заголовок! 

Я в протоколе на ЭКО. Есть кто тоже делает в мае? Сейчас на стимуляции. Сегодня была на УЗИ фолики растут. Насчитали 9 штук. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღMiracleღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина хорошая оговорочка, пусть сбудется))) после лапары предположили что в трубах эндометриоз, надо его пролечить и возможно проходимость восстановится. Но почему то моя Г из ЖК и Ре из клиники репродукции не верят что проходимость восстановится. У Ре спрашивала может гсг после Визанны сделать, она без энтузиазма, сделай если хочется. У Г в ЖК спросила про процедуру гидротубация (когда лекарство заливают в трубы, как гсг, только с лекарством), говорит что ее сейчас не используют и при трубном факторе метод лечения - это ЭКО. Так что врачи пессимистично настроены насчет труб... Я вроде тык-мык, сама предлагаю гсг и гидротубацию, а они говорят что это бесполезно

Легче всего,женщину на эко,делов то..а вот излечить.. как давно ты наблюдаешься у своих врачей?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

У Вероники появилась усидчивость, внимательность. После садика было тяжело привыкать к школе. У Насти капризы прошли, истерики. Но его с 3-х лет можно.

Не,я не планирую успокоительные детям. Я для себя тенотен хочу))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...