Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

@ღMiracleღ дорогая, привет! Моя экс-землячка! ? Что касается медицины и репродукции города Пермь, там все на высшем уровне, есть крутые врачи. В центр бесплатный сходи обязательно. Я тоже не поняла почему тебе не попытались восстановить проходимость труб, тем более была своя беременность не так давно. 

Сашенька, поздравляю вас с сердечком, это супер чувство!

@Юлия@ вы как всегда нертразимы! Прекрасная семья, детки загляденье! 

@Сонный енот с такой динамикой речи быть не может о ВБ. Мои @@@@@@@@@ тебе. Я за УЗИ 30, чтобы сердечко послушать.

Всем привет, дорогие мои! Сегодня на выходном, спала до обеда, а проснулась с навязчивой мыслью, что мне необходима подушка для беременных. Первый раз лет за пять открыла швейную машинку, смазала маслом везде. Раскроила старые простыни, взяла медведя большого, которого выкинуть все хотела, и вуаля! Буквой U сшила! Теперь куплю красивую ткань и сошью наволочку, сфоткаю и покажу! Но очень удобная штука получилась.

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, nezzabydka сказал(а):

@Galink@  был повышен первый раз, пересдала его и макропролактин в апреле, пришел в норме

у меня просто высокий был, поэтому циклы были длинющие

Девочки, а у меня мазня началась?кажись дождалась я М?я так рада....только вот наверно сдачу ОАМ и ОАК придется отложить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@ღMiracleღ дорогая, привет! Моя экс-землячка! ? Что касается медицины и репродукции города Пермь, там все на высшем уровне, есть крутые врачи. В центр бесплатный сходи обязательно. Я тоже не поняла почему тебе не попытались восстановить проходимость труб, тем более была своя беременность не так давно. 

Сашенька, поздравляю вас с сердечком, это супер чувство!

@Юлия@ вы как всегда нертразимы! Прекрасная семья, детки загляденье! 

@Сонный енот с такой динамикой речи быть не может о ВБ. Мои @@@@@@@@@ тебе. Я за УЗИ 30, чтобы сердечко послушать.

Всем привет, дорогие мои! Сегодня на выходном, спала до обеда, а проснулась с навязчивой мыслью, что мне необходима подушка для беременных. Первый раз лет за пять открыла швейную машинку, смазала маслом везде. Раскроила старые простыни, взяла медведя большого, которого выкинуть все хотела, и вуаля! Буквой U сшила! Теперь куплю красивую ткань и сошью наволочку, сфоткаю и покажу! Но очень удобная штука получилась.

Умница Алёнушка!! Приобрела  себе помощницу!! Как же мне эта подушка помогала!!! Обязательно нам покажи фотку. Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Благодарю) Зайду к вам) 
@Сонный енот Ой спасибо) Волнительно пока все) 
@ღMiracleღ Сейчас первый протокол. Делаем платно. Но сразу встала на очередь по ОМС. Анализы сдавала кучу. И сразу на всякий случай, решила встать. Но до нее еще ого-го сколько) У нас МФ. Поэтому делаем. А как у тебя? Первый протокол?

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// Спасибо, Аленочка! Какая ты мастерица! Покажи обязательно своё произведение! А моя подушка порвалась и я ее выбросила... не подумала, что может ещё пригодится)

Ссылка на это сообщение

А этот голубенький с сыночком был))) в этот раз попался оранжевый, так подружка сказала, что на девочку???новый способ определения пола??

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Сонный енот сказал(а):

Я тестовый маньяк) 

AirBrush_20190516191608.jpg

да ладно!!!! нормальная ты...)))) красивый!!!

10 минут назад, Сонный енот сказал(а):

А этот голубенький с сыночком был))) в этот раз попался оранжевый, так подружка сказала, что на девочку???новый способ определения пола??

0928947a141f.jpg

прикольно!...))))) ждем девочку тогда...)))

девочки... а мы сегодня ужинали магазинной едой.... это оказывается таааак вкуснооо!!! особенно, если учесть, что Б женщина захотела есть еще в 18:00, а поела в итоге в 20:30...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

да ладно!!!! нормальная ты...)))) красивый!!!

прикольно!...))))) ждем девочку тогда...)))

девочки... а мы сегодня ужинали магазинной едой.... это оказывается таааак вкуснооо!!! особенно, если учесть, что Б женщина захотела есть еще в 18:00, а поела в итоге в 20:30...)))

Леночек,скоро приноровишься и места знать будешь,где можно еду вкусную заказать))). Я через все это прошла)). Я даже борщ у приятельнице в ресторане заказывала)),кастрюлями))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина  спасибо, моя хорошая, за внимание! :-)) Чувствую себя хорошо, тьфу тьфу, наслаждаюсь положением. Жду шевелюх. ? Как ты? Хорошо что Булочка не разболелась. 

Вообщем вот такая получилась ?

Ссылки скрыты.

@Сонный енот тестики твои прекрасны, готова смотреть снова и снова!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина  спасибо, моя хорошая, за внимание! :-)) Чувствую себя хорошо, тьфу тьфу, наслаждаюсь положением. Жду шевелюх. ? Как ты? Хорошо что Булочка не разболелась. 

Вообщем вот такая получилась ?

d6400c7e5432.jpg

@Сонный енот тестики твои прекрасны, готова смотреть снова и снова!

Ну а как иначе?? Пузичка моя любимая!!)

Алёнушка!!! Какая ты умница!! Отлично получилось!!! Чехол шей на завязках,так намного удобнее снимать и стирать.

Как же я боюсь теперь температуры. После болезни нашей в январе,с температурой выше 40!!я не спала эти две ночи,все сидела рядом с Васюшкой,трогала ее ручки и ножки,измеряла тт постоянно. Слава Богу обошлось!!

 

20 минут назад, nezzabydka сказал(а):

@//Alenka88// какая крутая подушечка, должно быть очень удобно! Так мечтала о такой, но купить или сшить не решилась)))

Это на самом деле очень удобное изобретение!! Я без этой подушки не могла лежать.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Nata_Rnd сказал(а):

Желаю всем тоже увидеть заветные полосочки! Апппчхи заразное! Нам сегодня 18 неделек)

Ловлю волшебный чих ?))! С недельками Вас, Наташа ?!

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина все хорошо. Спасибо,Юночка? Сегодня руку положила и два раза слабенько пнул. Если бы не рука, может и не почувствовала)

Аааааа!!!! Юленька!!!! С пиночками вас!!!! Гладь пузичку,милая!!!))))

13 часов назад, Nata_Rnd сказал(а):

@ღMiracleღ привет! Если интересно, можешь мой единственный график посмотреть. Раньше никогда не мерила бт, а тут сразу получилось. 

Желаю всем тоже увидеть заветные полосочки! Апппчхи заразное! Нам сегодня 18 неделек)

Натуся!!! С недельками вас!!! Растите большими и рождайтесь в срок!!!)

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// чудовещь!!! Мне папа сшил( мой папа мастер на все))) , подушка тоже в виде буквы п) оооллчень удобная...я уже по ней скучаю))) муж будет не рада ? ТК мы ему с моей подушечкой мешали??? но я ее заберу, если все будет хорошо)

Ох девочки, приснула пока сына укладывала, приснилась какая-то эротика, щас такой тонус? наверное паавеоир надо...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сонный енот сказал(а):

@//Alenka88// чудовещь!!! Мне папа сшил( мой папа мастер на все))) , подушка тоже в виде буквы п) оооллчень удобная...я уже по ней скучаю))) муж будет не рада ? ТК мы ему с моей подушечкой мешали??? но я ее заберу, если все будет хорошо)

Ох девочки, приснула пока сына укладывала, приснилась какая-то эротика, щас такой тонус? наверное паавеоир надо...

Знаю что такое эрот сны,да ещё и оргазм во сне накрывал,врачи мне объясняли мое нездоровое влечение тонусом. У тебя видимо угроза сохраняется. Береги себя!!

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Александра // сказал(а):

Я с Узи! Растёт наша кроха! Ктр 4,3 мм сердцебиение есть) хожу улыбаюсь пол дня))) Спасибо всем за кулачки!

УРА ?)! Поздравляю, Сашенька! Легкой беременности и приятных неделек!?

@ЮнаСлавкина , здоровья доченьке и удачной подготовки к крестинам ?!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

 @Александра // как приятно читать хорошие новости, с отличным УЗИ вас, пусть детка растет здоровеньким в пузике счастливой мамки :)
@Сонный енот твои тесты радуют, прям загляденье))
@kri Привет Кристин, хорошо что вернулась))
у нас тоже МФ, чрез месяц муж пойдет к урологу, посмотрим что скажет..

@EAU @Евуля_скоро_мамуляツспасибо девуленьки за чихи, вся мажусь и жду)))

всех не перечитаю, болтушечки вы)))
а вспомнила..
Юля, какие вы все красивые, ты стройненькая, детишки прелесть, муж гордо своего ребеночка держит, счастья вам!))

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 @Александра // как приятно читать хорошие новости, с отличным УЗИ вас, пусть детка растет здоровеньким в пузике счастливой мамки :)
@Сонный енот твои тесты радуют, прям загляденье))
@kri Привет Кристин, хорошо что вернулась))
у нас тоже МФ, чрез месяц муж пойдет к урологу, посмотрим что скажет..

@EAU @Евуля_скоро_мамуляツспасибо девуленьки за чихи, вся мажусь и жду)))

всех не перечитаю, болтушечки вы)))
а вспомнила..
Юля, какие вы все красивые, ты стройненькая, детишки прелесть, муж гордо своего ребеночка держит, счастья вам!))

Лик,а какой у вас мужской фактор? У вас столько совместных детей! Тут чаще дело в женском здоровье.. годы берут своё и женский "век" намного короче мужского.. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Покажу вам нашу выписку) 

 

Мариша, такие красивые и счастливые ?! Всего самого наилучшего вам!!!

8 часов назад, ღMiracleღ сказал(а):

Попробую повспоминать и поискать врачей со своего первого планирования

Юлечка, желаю тебе найти врача, который подберет самый подходящий и щадящий метод именно для тебя! И будет за тебя стеной). Держу кулачки! 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Karriko сказал(а):

УРА ?)! Поздравляю, Сашенька! Легкой беременности и приятных неделек!?

@ЮнаСлавкина , здоровья доченьке и удачной подготовки к крестинам ?!

Спасибо милая!!) как твои дела?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина

вот представляешь, вот так нам сказали..
проверялись и я и он, ну ничего во мне не нашли..конечно же сказали что яйцеклетка в 40 не такая как в 20..
я прошла все проверки..включая проходимость труб..
я за 40 спокойно беременела и родила двоих, одного из них за месяц до 40 лет))) второго за 40
проверила и сперму мужа, увы, все очень плачевно, сперма мужчин оказывается уязвима не менее,  старения женского организма.

а хуже всего, что родителей 8-рых деток, никто серьезно не воспринимает..
вот и стараемся своими силами, пьем витаминки, я стараюсь помочь своей ЯК. овариамином))
мы живем по принципу, сделаем все, чтоб потом не жалеть!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@ЮнаСлавкина

вот представляешь, вот так нам сказали..
проверялись и я и он, ну ничего во мне не нашли..конечно же сказали что яйцеклетка в 40 не такая как в 20..
я прошла все проверки..включая проходимость труб..
я за 40 спокойно беременела и родила двоих, одного из них за месяц до 40 лет))) второго за 40
проверила и сперму мужа, увы, все очень плачевно, сперма мужчин оказывается уязвима не менее,  старения женского организма.

а хуже всего, что родителей 8-рых деток, никто серьезно не воспринимает..
вот и стараемся своими силами, пьем витаминки, я стараюсь помочь своей ЯК. овариамином))
мы живем по принципу, сделаем все, чтоб потом не жалеть!

Молодцы! И все у вас получится!! Но называть свои попытки безуспешными(пока) из за мф!в корне не верно!!! И не вздумай мужу это озвучить.. Вы рука под руку!вы вместе! Совсем скоро благословит Господь вас снова!

Сперма мужчин отлично корректируется. Стоит передерживаться диет,принимать витамины ну и вредные привычки исключить. Если муж любит парилки,на время планирования конечно же поубавить градусы. 

У вас же стимуляциям была в прошлом цикле?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...