Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина нееее, как я могу папе 8-рых детей сказать, ты виноват????
конечно нет, покупаю то я себе, на проверки бегаю я и потихоньку так мурлычу ему в ушко, старенькие мы стали..помочь мы себе должны, витаминки попить)))
то что он начал пить, уже огромный плюс...
но он не дурак, разбирается в результате спермограммы, расстроился,  на что я ему сказала, что он просто был уставшим, да и не по правилам сделал..он согласился и забыл, но очередь к врачу назначил..
мы делаем все, но не фанатично, спокойно живем, спокойно планируем)))
так что все пучком!!! :)
даст Господь, СПАСИБО! а не даст, то низкий поклон Господу нашему за нашу 8-рку!!!!!!!!!!!!! :)

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

У вас же стимуляциям была в прошлом цикле?

нет, Юночка, стимуляции как таковой не было..
просто наблюдались у врача, делали УЗИ и наблюдали за гормонами и в какой то момент врач попросил сделать укол ХГЧ, и "любиться" от души))))
все! не получилось! 
мне просто странно, чего это у меня не получается))) тяжело принять))) 
а не сдаюсь, потому как вижу, что и муж хочет еще одного ребеночка..спрашивает, интересуется, расстраивается и говорит что в следующем цикле точно будет и так уже целый год...такого с нами еще не было))))
 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@ЮнаСлавкина нееее, как я могу папе 8-рых детей сказать, ты виноват????
конечно нет, покупаю то я себе, на проверки бегаю я и потихоньку так мурлычу ему в ушко, старенькие мы стали..помочь мы себе должны, витаминки попить)))
то что он начал пить, уже огромный плюс...
но он не дурак, разбирается в результате спермограммы, расстроился,  на что я ему сказала, что он просто был уставшим, да и не по правилам сделал..он согласился и забыл, но очередь к врачу назначил..
мы делаем все, но не фанатично, спокойно живем, спокойно планируем)))
так что все пучком!!! :)
даст Господь, СПАСИБО! а не даст, то низкий поклон Господу нашему за нашу 8-рку!!!!!!!!!!!!! :)

Вот и умничка!!и так,во всеуслышанье не говори,что у вас мф. Лично мое восприятие этого,как предательство. Я сама через все это прошла и все это очень серьёзно обдумала. Я с мужем!и ни за что,и не при каких обстоятельствах,больше не скажу,что виноват он.. к эти мыслям меня привела женщина андролог,лет 80ти!мы к ней попали с результатами сг мужа и когда я,по глупости своей,начала гнать на мужа,как же четко она поставила меня на место..и как же она была права.теперь!я всегда буду на стороне мужчин!

Ссылка на это сообщение

Евровидение кто то смотрит?
Лазарев прошел, слащавенько спел, но мне понравилось и улыбка мне его впервые понравилась))))
держу кулачки за Россию и Израиль))) две дорогие мне страны!

Ссылка на это сообщение

Совсем скоро,будешь благодарить Господа за девятого вашего малыша!!

1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Евровидение кто то смотрит?
Лазарев прошел, слащавенько спел, но мне понравилось и улыбка мне его впервые понравилась))))
держу кулачки за Россию и Израиль))) две дорогие мне страны!

Песня Лазарева мне не нравится.сам он конечно же талантлив очень! Ваша главная героиня меня убила наповал!!особенно ее наряд в окружении таких же "пышек"ааааа!!))) я совсем не толерантна!!))))

Ссылка на это сообщение

 

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

во всеуслышанье не говори,что у вас мф. Лично мое восприятие этого,как предательство. Я сама через все это прошла и все это очень серьёзно обдумала. Я с мужем!и ни за что,и не при каких обстоятельствах,больше не скажу,что виноват он.. к эти мыслям меня привела женщина андролог,лет 80ти!мы к ней попали с результатами сг мужа и когда я,по глупости своей,начала гнать на мужа,как же четко она поставила меня на место..и как же она была права.теперь!я всегда буду на стороне мужчин!

о планировании в реале, речи вообще никогда нет!
а тут, открываюсь чтоб не "взорваться"))) мой реал тут не водится, да и у многих девочек схожая с нами ситуация, так какой смысл врать и говорить ага..нашли причину, это Я!
увы нет, не нашли во мне...но нашли...
я не считаю это предательством, предательство это когда сдаешься, когда знаешь "кто в бою враг" и не вооружаешься, не побеждаешь.
я никогда не говорила и не скажу мужу, что проблема в нем!! он мне подарил 8-рых детей! да и к врачу когда пошли, я предложила начать с меня и если что, потом мужем заняться))) но в итоге решила не планировать с врачом и не ставить мужа в неприятное положение.
мужу всегда говорю, скорее всего мои 7 кесаревых мешают масику закрепиться, или организм мой устал, или Господь меня бережет и поэтому решил что хватит)))

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Песня Лазарева мне не нравится.сам он конечно же талантлив очень! Ваша главная героиня меня убила наповал!!особенно ее наряд в окружении таких же "пышек"ааааа!!))) я совсем не толерантна!!))))

главная героиня это кто? Нета?)))))))))))
или ведущая, наша красотка Бар Рафаэли?)))

мне понравилось исполнение трио, забыла откуда они))) 
классно спели))
 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@ЮнаСлавкина 

нет, Юночка, стимуляции как таковой не было..
просто наблюдались у врача, делали УЗИ и наблюдали за гормонами и в какой то момент врач попросил сделать укол ХГЧ, и "любиться" от души))))
все! не получилось! 
мне просто странно, чего это у меня не получается))) тяжело принять))) 
а не сдаюсь, потому как вижу, что и муж хочет еще одного ребеночка..спрашивает, интересуется, расстраивается и говорит что в следующем цикле точно будет и так уже целый год...такого с нами еще не было))))
 

Вспоминаю себя,когда муж таки допросился второго..я такая,согласна!рожу!на... а тут бац!и мимо..сл цикл опять мимо и так почти три с половиной года,мимо.  Мое самолюбие первое время прямо ломало,чувствовала себя неполноценной и для облегчения пыталась найти виноватых..это сейчас я так запросто говорю об этом в слух,потому что поработала все это внутри себя серьезно и сделала выводы..шла к этому пониманию ни один год..

Ты очень мудрая,и у тебя есть мы!)))) (шучу)

наш дом волшебный!и это не просто слова. Вскоре ты в этом убедишься. К стати,ты памп Васюшкин поймала? 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

наш дом волшебный!и это не просто слова. Вскоре ты в этом убедишься. К стати,ты памп Васюшкин поймала? 

спасибо, моя хорошая!
я верю в домик конечно же, да и так приятно читать пузатиков и мамочек и планюшек))) это меня возвращает в мои счастливые беременные дни))
я даже сегодня два беременных графика восстановила)))
ты обещала пульнуть в меня Васюшкиным пампом, но я сегодня весь вечер была занята детишками..то с одним то с другим по кружкам бегала..а вы так много написали, что я до сих пор не дошла до пампа)))
но жду! )))
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 

о планировании в реале, речи вообще никогда нет!
а тут, открываюсь чтоб не "взорваться"))) мой реал тут не водится, да и у многих девочек схожая с нами ситуация, так какой смысл врать и говорить ага..нашли причину, это Я!
увы нет, не нашли во мне...но нашли...
я не считаю это предательством, предательство это когда сдаешься, когда знаешь "кто в бою враг" и не вооружаешься, не побеждаешь.
я никогда не говорила и не скажу мужу, что проблема в нем!! он мне подарил 8-рых детей! да и к врачу когда пошли, я предложила начать с меня и если что, потом мужем заняться))) но в итоге решила не планировать с врачом и не ставить мужа в неприятное положение.
мужу всегда говорю, скорее всего мои 7 кесаревых мешают масику закрепиться, или организм мой устал, или Господь меня бережет и поэтому решил что хватит)))

главная героиня это кто? Нета?)))))))))))
или ведущая, наша красотка Бар Рафаэли?)))

мне понравилось исполнение трио, забыла откуда они))) 
классно спели))
 

Ваша победительница))) я от неё в ауте))))))мож я чего то недопонимаю)))).

да это все понятно..просто я очень близко каждую из наших принимаю к сердцу и пропускаю через себя. Когда девушка говорит:"у нас мф" у меня сразу же включается "защита" впользу мужчин. Чаще женщина пытаясь оградить себя от переживаний,называет виновных и это чаще не она,хотя зачастую это ошибочное мнение. 

 

1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

спасибо, моя хорошая!
я верю в домик конечно же, да и так приятно читать пузатиков и мамочек и планюшек))) это меня возвращает в мои счастливые беременные дни))
я даже сегодня два беременных графика восстановила)))
ты обещала пульнуть в меня Васюшкиным пампом, но я сегодня весь вечер была занята детишками..то с одним то с другим по кружкам бегала..а вы так много написали, что я до сих пор не дошла до пампа)))
но жду! )))
 

Пуляла сегодня,редко это делаю)). 

Пузики наши дороги сегодня заразно чихали!! Будьте здоровы,роднульки!!)

вспоминаю,как я гонялась за каждым чихом и пампом. Уже не знала,во что верить..) сработало!!!) слава Господу!!)

мы в конце мая,в начале июня к Матронушке поедем,поблагодарить!как соберёмся,я обязательно предупрежу. Пишите записочки!

 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вспоминаю себя,когда муж таки допросился второго..я такая,согласна!рожу!на... а тут бац!и мимо..сл цикл опять мимо и так почти три с половиной года,мимо.  Мое самолюбие первое время прямо ломало,чувствовала себя неполноценной и для облегчения пыталась найти виноватых..это сейчас я так запросто говорю об этом в слух,потому что поработала все это внутри себя серьезно и сделала выводы..шла к этому пониманию ни один год..

Юночка, я не много другая, я не ищу виноватых если знаю что вина во мне.
да и на данный момент я не исключаю вероятность того, что возраст таки делает свое...и с этим увы я ничего сделать не могу.
помимо возраста, как же мне хотелось бы найти причину в себе, я реалист и коль проблема во мне, значит надо решить её.

а еще у нас генетика такая, моя старшая сестра почти в 46 лет родила здоровую дочку, спустя 18 лет после последних родов (не планировала, 5 тый ребенок)
у меня мама стала вдовой в 37 лет,  замуж больше не вышла...мужчин в её жизни не было, говорят так организм стареет быстрее и климакс подступает рано..но это не случай моей мамы..климакс за 60 лет! она уже мечтать о нем начала)))

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ваша победительница))) я от неё в ауте))))))мож я чего то недопонимаю)))).

 

да, она конечно девушка без комплексов!
но я сразу сказала, что мы победим! обрати внимание, все песни однообразные, а тут вот вам... песня странная, фигура никакая, лицом тоже увы никакая..она вся другая! но уверенная в себе и давшая миру что то "другое"))) а ведь она боролась за возможность выступить на Евровидении с красавчиком, который и пел красиво и внешность обалденная...но он был как все!
и наши судьи-жюри, выбрали её! поверили в неё и не прогадали.
а она не собирается меняться, она любит себя такой какая она есть..она бросила вызов миру...школе где её обзывали толстым уродцем..мужчинам которые в её сторону даже не плюнули бы...
у меня к ней двоякое чувство, с одной стороны уважаю за смелость! с другой не понимаю, это как надо себя не любить чтоб одеваться как клоун! 
но это ОНА! и ей по барану что думаю я, что думают другие)))

я спатки, спасибо за беседу, Юночка)))
спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Юночка, я не много другая, я не ищу виноватых если знаю что вина во мне.
да и на данный момент я не исключаю вероятность того, что возраст таки делает свое...и с этим увы я ничего сделать не могу.
помимо возраста, как же мне хотелось бы найти причину в себе, я реалист и коль проблема во мне, значит надо решить её.

а еще у нас генетика такая, моя старшая сестра почти в 46 лет родила здоровую дочку, спустя 18 лет после последних родов (не планировала, 5 тый ребенок)
у меня мама стала вдовой в 37 лет,  замуж больше не вышла...мужчин в её жизни не было, говорят так организм стареет быстрее и климакс подступает рано..но это не случай моей мамы..климакс за 60 лет! она уже мечтать о нем начала)))

да, она конечно девушка без комплексов!
но я сразу сказала, что мы победим! обрати внимание, все песни однообразные, а тут вот вам... песня странная, фигура никакая, лицом тоже увы никакая..она вся другая! но уверенная в себе и давшая миру что то "другое"))) а ведь она боролась за возможность выступить на Евровидении с красавчиком, который и пел красиво и внешность обалденная...но он был как все!
и наши судьи-жюри, выбрали её! поверили в неё и не прогадали.
а она не собирается меняться, она любит себя такой какая она есть..она бросила вызов миру...школе где её обзывали толстым уродцем..мужчинам которые в её сторону даже не плюнули бы...
у меня к ней двоякое чувство, с одной стороны уважаю за смелость! с другой не понимаю, это как надо себя не любить чтоб одеваться как клоун! 
но это ОНА! и ей по барану что думаю я, что думают другие)))

я спатки, спасибо за беседу, Юночка)))
спокойной ночи!

Конечно,все мы разные. Просто подцепила фраза "мф",вот и попыталась вытянуть тебя на разговор.. приятно с тобой беседовать и рассуждать)). Сладких снов!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красоточки, всем чудесного и позитивного дня!

Ссылки скрыты.

 

МАРИНОЧКА и ВЛАДУШКА , с новыми легкими недельками вас, милые!?

18 часов назад, Александра // сказал(а):

Всем привет!

Я с Узи! Растёт наша кроха! Ктр 4,3 мм сердцебиение есть) хожу улыбаюсь пол дня))) Спасибо всем за кулачки!

С  первой прекрасной встречей, вас!?

16 часов назад, EAU сказал(а):

Всем привет ещё раз!! А я после УЗИ сижу жду выписку. Решила пойти сделать в этот раз с доплер от. На скрининг меня отправили только 28 мая.

вчера Василиск всю ночь вертелся и меня долбил, то ли погода, то ли ещё что-то, хотя я и сама не спала ночь - не привыкла я в 12:30 просыпаться ;))))

сегодня на УЗИ сказали что головой вниз лежит - видать вчера может и переворачивался пыхтел ;))) сказали что обратно уже не перевернётся. 

Весит уже 1300, рост опережает, вес отстаёт. Так что будет как мы- высокий и стройный ;)))) 

Слава Богу, что  сынулька уже перевернулся, пусть не меняет положение до родов!!! Насчет веса, не волнуйся, по УЗИ часто с весом ошибаются, не могут же все малыши расти и развиваться, как по книжке?

14 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Покажу вам нашу выписку) 

0e263becbe2f.jpg

Юляша, какие вы классные! Пусть Господь хранит вашу замечательную семью!?

10 часов назад, Galink@ сказал(а):

у меня просто высокий был, поэтому циклы были длинющие

Девочки, а у меня мазня началась?кажись дождалась я М?я так рада....только вот наверно сдачу ОАМ и ОАК придется отложить

С новым циклом тебя, солнышко! Пусть все запланированные процедуры пройдут безболезненно и легко!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем доброе утро!!! Всех с пятницей!!! ???

Недельчатых с недельками ???

Ждущим мамочкам спокойствия, и самых приятных пиночков малышей?

Мамочкам здоровых малышей и отличного настроения ?

 

Screenshot_2019-05-17-06-27-32-201_com.android.chrome.png

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// привеееееет!!! Так приятно встретить земляков, хоть и экс)) Вы в Крым перебрались поближе к солнышку и морю из нашей серости и холода?)) А мы с дочкой летим к вам в сентябре)) По поводу врачей, а может у тебя есть какие то наводки на хороших спецов? 

Всем доброе утро! Выходные уже близко) С пятницей всех)

@miracle_baby да, у нас первый, собираем на квоту, а там вдруг чудо и само получится пока ждем) а у меня трубный фактор (не проходимые трубы) и эндометриоз. Держу кулачки)

@Сонный енот какие красивые полосочки, загляденье ?

@//Alenka88// подушка классная получилась. Но вот у меня не сложились с ней отношения в первую Б))) она меня жутко бесила и я не смогла с ней спать)))

 

@Karriko спасибо за теплые пожелания ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина я с сыном всю Б с тонусом была, думаю, что это моя природная особенность...вчера правда я как пропелейр гоняла) и уборка, стирка, готовка, в магазины пошла одна, несла 2 не больших пакета и пампы...а к вечеру почувствовала ,что живот ноет..короче как хорошо себя чувствую, сразу забываю...

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуш, мы в тебя кидаемся вонючкиным сынулиным ночным пампом?!!!!))) Он очень заразный))) чихать до 12 Нед я решила, что не буду) уверена, что пока я доползу до 12 Нед, ты уже будешь недельки считать)))

Всем доброе утро)

Смотрела вчера Лазарева, ммммм, как он меня впечатлил))) крутяк)) жду не дождусь уже финал)) и наша белоруска прошла в финал)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки, всем счастливой пятницы!?
пузики у которых датки, с подрастанием вас, а у кого днюшки всем здоровья!?

 

слушайте, а давайте отвлечемся чуток))) в субботу вечером, всем любителям евровидения, можно поиграть, загадать желание и назвать имя участника, который по вашему победит))) мало ли)))
кто за? 

Только что, Сонный енот сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуш, мы в тебя кидаемся вонючкиным сынулиным ночным пампом?!!!!))) Он очень заразный))) чихать до 12 Нед я решила, что не буду) уверена, что пока я доползу до 12 Нед, ты уже будешь недельки считать)))

 

моя ты радость, спасибо огромное, обмазываюсь и жду твой чих))
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G ?
я назову в день финала, послушаю еще разок всех и определюсь)))


девочки, а у меня БТ (базальная температура) грохнула, и график убрал овулю...похоже я права, цикл какой то "нервный", взбесился наверное от сумасшедшего кол-ва витаминов и овариамина)))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksunechka_G сказал(а):

А может бт перед О и упала?) Если завтра вверх пойдет, возможно О? Ощущений никаких в Я?

 

по идее О у меня должна была быть вчера/сегодня, но тест на O. выдает призрака пра пра)))
по ощущениям, иногда ноет живот, как на М.
в первую фазу, БТ (базальная температура) была очень странной..подъемы и спуски))

Ссылка на это сообщение

Я за Лазарева))) очень крутой он в этом году))но евровиденение это политическая платформа, к сожалению, поэтому Россия скорее всего 1 не будет(( но кулочки будем держать))) нашей РБ хоть бы не последнее занять????

За неделю с хвостом сегодня первое утро без тестика...у меня ломка?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня!;)

@EAU @Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Маринка,Владушка,с новыми недельками!:flower:Лёгких и спокойных неделек!Хорошего самочувствия!:kiss2:

@//Alenka88// Алёнушка,какая ты умничка!?Подушка очень классная получилась!Я не умею рукодельничать,поэтому очень восхищаюсь теми,у кого так классно получается!:class:

@Юлия@ Танечка,тестики суперские!!!Хорошего самочувствия!:udachi:

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утрр, девочки! :) Всем спокойной и легкой пятницы!

Я с утра сходила сдала анализы-ТТГ, ХГЧ, прогестерон. Надо определяться...а то чего я зря буду пить Дюф...вчера было 10 дней как я его пью. По идее всё. Но сегодня выпью еще. А завтра будут результаты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...