Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

25 минут назад, Анастасия36 сказал(а):

17, 6 недель по УЗИ

Я тут вспоминала тебя и твою историю про икону и кольца. Ты отнесла колечко к иконе!? У вас же получилось!))

Там надо не относить, а отвозить, в Ярославль! ;)))) не передумала, решили как раз съездить в конце мая. Уж не знаю, повесят там мое к остальным или нет, потому как мое явно выбивается по стилю )))

 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо милая!!) как твои дела?

Привтет, Юночка! У меня сейчас всплеск сил и энтузиазма. Все цветёт,  пахнет, готовимся с высокому сезону (я ведущая праздников - массовик-затейник). Сейчас буду наслаждаться этой радостью, теплом, любить мужа). А там, как Бог даст. Если не получится, в августе-сентябре опять к своей гине пойду сдаваться (как раз год планирования будет).

@Анастасия36, с шевелюшками тебя, Настенька)))! Это такое волшебное чудо!

@Ксю 555, пусть результат анализов будет радостным! @@@@@ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 Катюша,и мои крепкие кулачки на отличные результаты!:kulachki::kulachki:

@Яна 2013 Яночка,спасибо огромное за волшебство!Это так прекрасно,так давно не было!:kiss2:

@Анастасия36 Настюша,поздравляю с первыми шевелюшками!:smilie_girl_321:

@Юлия@ Юлечка и я с радостью ловлю волшебные подгузы Ромочки!Спасибо сладкому мальчику!Зацелуй малыша!??

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU точно точно! У меня в этом цикле живот болел, грудь нет, сыпало лицо все, было много нервов, я даже не ждала ничего от такого бесталкового цикла..но Боженька мне такой бестолковой, именно в такой цикл лялю даровал???

Сегодня приехали покупать нашу коляску?? я долго думала,. Продавать или нет...но решила, что продам...мы её откатали отлично, и цену поставила максимальную на нее,  а если оставить и откатать второго малыша, то я ее и даром наверное не отдам никому потом? и жалко...очень ее люблю...я ее выбирала, ещё задолго до рождения сыночка) но, поняла, что лучше купим что-то новее, если понадобится

Ссылка на это сообщение

@Екатерина14  на результат. Меня в этом цикле знобило, в пролетных - бросало в жар.

@EAU согласна, у меня никаких признаков не было вообще. Зато в неБ их было полно))))))

@Анастасия36 с первыми шевелюшками тебя? А у меня больше слева и выпирает, и шевелится. Сегодня правда прямо вылез)

@Яна 2013 спасибо за волшебство?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, я 21 в больницу ложусь...22 лапара

Галюнь,  с Богом! Главное думай, что с этой процедурой ты станешь на один шаг ближе к своей мечте! Я верю что все обязательно получится! Держу крепкие @@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем большое за кулачки?, я теперь переживаю успею ли я собрать все нужные анализы

@Екатерина14 и я держу кулачки тебе на анализы@@@@

Ссылка на это сообщение

@ღMiracleღ  ОАМ и ОАК, узи, экг и терапевт....ну узист у меня есть знакомый это не проблема, анализы в пн досдам, а вот экг и терапевт фиг знает как там

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@ღMiracleღ  ОАМ и ОАК, узи, экг и терапевт....ну узист у меня есть знакомый это не проблема, анализы в пн досдам, а вот экг и терапевт фиг знает как там

Все успеешь,Галюнь!! Мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

30 минут назад, Салли сказал(а):

Мы вот как сегодня вылезли, не слева, как любим, а посередине)

Screenshot_20190517-164324_Gallery.jpg

Мимимииии!! Гладь пузик,Юленька!!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Galink@ сказал(а):

Спасибо всем большое за кулачки?, я теперь переживаю успею ли я собрать все нужные анализы

@Екатерина14 и я держу кулачки тебе на анализы@@@@

Все у тебя получится и успеешь собрать анализы. А мои кулачки тебе в поддержку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Салли сказал(а):

Мы вот как сегодня вылезли, не слева, как любим, а посередине)

Screenshot_20190517-164324_Gallery.jpg

А я справа нащупала. А сколько не пыталась лечь на спину, как ты, ровненькие, нигде не выпирает )))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Karriko сказал(а):

Привтет, Юночка! У меня сейчас всплеск сил и энтузиазма. Все цветёт,  пахнет, готовимся с высокому сезону (я ведущая праздников - массовик-затейник). Сейчас буду наслаждаться этой радостью, теплом, любить мужа). А там, как Бог даст. Если не получится, в августе-сентябре опять к своей гине пойду сдаваться (как раз год планирования будет).

@Анастасия36, с шевелюшками тебя, Настенька)))! Это такое волшебное чудо!

@Ксю 555, пусть результат анализов будет радостным! @@@@@ 

Как же замечательно,когда полно энтузиазма!!)  поделись с ними обязательно фотками с праздника!)

все у вас получится!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...