Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

Доброе утро! Мой мужчина спит пока, я чай пью))) Евровидение смотрела до голосования, потом уснула. Сережа молодец, 3-е место! 

Ксюша, Юлечка - с недельками вас!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки :)
я таки на рекламе перед голосованием, вырубилась))))
тот кому я дала 2 место - Нидерланды  - таки взял первое, я хотела дать ему первое, но все же троицу хочется слушать и слушать)))
Сережка тоже молодец, но в полуфинале он спел лучше чем в финале))
Мадонна спела под фонограмму - позор! теперь отдуваться ей придется)))))

1 час назад, Салли сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ аппетитно то как! Мммм. Рецептом поделишься?)

 

Спасибо)))
Ага! Записывай.
Главное в чебуреках тесто ну и фарш конечно же)))
Для теста возьмите 1 кг муки, 50 мл растительного, а лучше оливкового масла, чайную ложку соли и 500 мл воды температурой 70С.
Замесите тесто и дайте ему отлежаться примерно 40 минут, час.
Разделите тесто на 24 равные части. Каждый сочень перед раскатыванием обработайте: посыпьте его мукой и подгибайте края к центру, повторяя эту процедуру несколько раз, пока не получится ровная, круглая заготовка.
Дайте немного полежать заготовкам.
Раскатывайте скалкой в ровные круги диаметром 25-30 см, кладите на каждый сочень одну полную ложку фарша.
Фарш у меня из чуть больше 1 кг говядины и 300 г. курдюка, большая луковица мелко рубленная, кинза по вкусу и специи по вкусу, у меня соль и перец. 
В казан налейте примерно 1 литр хорошего растительного масла и разогрейте его до температуры 210С, после чего убавьте огонь, чтобы масло и не перегревалось, и не остывало сильно.
Чебуреки жарятся около двух минут. Во время обжаривания их необходимо аккуратно переворачивать каждые пол минуты и поливать маслом сверху те места, под которыми лежит фарш.
Чебуреки получаются хрустящие с пупырышками.
Для любителей зелени, можно вместо мяса очень вкусную начинку из зелени сделать))
У меня был таким, пучок кинзы, пол пучка укропа, немного свежих листьев щавеля, зеленый лук пучок, все порезать посолить поперчить, Обжарить мелко нарезанную большую луковицу до золотистого цвета и все в зеленый фарш, помешать...очень вкусно)) но на любителя)))
Мой муж с зеленью не ест, а мы с мамой и один из сыновей, с удовольствием скушали))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Александра // сказал(а):

Доброе утро!

а нам сегодня 7 недель!

Юля и Ксюша, с недельками вас!

С недельками, Санечка!!!? Растите здоровенькими! ?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Galink@ сказал(а):

Доброе утро девочки!

@Eleni@// а пеленки обычные хб надо брать и сколько штук?

Не, про это не знаю... вроде ни у кого не видела подобного...

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина 

хороша!!!!!!!!!! сын на тебя вообще не похож))
и откуда мне так лицо твое знакомо?))))
надо порыться в памяти, на кого из моих знакомых ты похожа))

недельки, с подрастанием вас :)
у кого днюшки, счастья и здоровья, а все остальное будет))

???

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 @Евуля_скоро_мамуляツ@Юлия@ @Александра // @~*~Анже-Лика~*~ спасибо, девочки?

@~*~Анже-Лика~*~ спасибо за рецепт!?

@Александра // и тебя с недельками???

@ЮнаСлавкина шикарна!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

по поводу фильмов, я в девушках только ужастики и смотрела, но после рождения детей не могу...
раньше еще мистику кое как смотрела, но после родов двоих последних даже это не могу!
не могу видеть кровь, боль..

меня сейчас тянет на драмы со смыслом!
военные фильмы люблю, где жизнь, где любовь)))
мне сериалы типа "Великолепный век" подавай)))) вся беременность на этом сериале прошла))

из фильмов, мои любимые:
Пудра
Зеленая Миля
Список Шиндлера
Легенда о пианисте (могу смотреть бесконечно)
и куча других этого жанра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Александра // дорогулька, с недельками! Девочки недельчатые, всех поздравляю! Гладьте пузики!

А я что-то простыла, сопли текут ручьем уже два дня. И давление шалит, толи на погоду, то -ли ещё что, в глазах темнеет. Сегодня первый рабочий день, впереди три смены, эх.... Надо сегодня вакансию разместить на менеджера, а то сами они будут как раз до ноября искать на мое место человека. А ещё у нас медкомиссия началась в детском саду, детки 2013 года. В пятницу и субботу ездили с дочкой на УЗИ. Сначала внутренние органы смотрели, а вчера сердечко. Такая она у меня уматная, я не могу. Лежит, а покажите, где у меня печень, ммм, а почки, а желудок? И с сердцем тоже удивляла. Потом мне рассказывала как у нее кровь идёт в разные стороны и она цветная :-))

По поводу фильмов, меня прямо очень прёт на детективы триллеры, про маньяков всяких особенно. Ужастики не люблю. Тут все по сериалам типа " обмани меня" или  "менталист" очень нравятся. Сейчас смотрю сериал Лютер. Тоже зачётный.

@ЮнаСлавкина моя ты девочка, до чего же хороша! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@ЮнаСлавкина 

хороша!!!!!!!!!! сын на тебя вообще не похож))
и откуда мне так лицо твое знакомо?))))
надо порыться в памяти, на кого из моих знакомых ты похожа))

недельки, с подрастанием вас :)
у кого днюшки, счастья и здоровья, а все остальное будет))

???

 

 

Ой спасибочкиии!!)) вспоминай скорее,откуда знакомо)),мне прямо интересно на двойник свой глянуть!))

сы у нас папин!) Васюшка моя!)

чебуреки твои сводят с ума!!)))няяяма

38 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина @~*~Анже-Лика~*~ вы шикарны! Красавицы наши!

@Александра // с неделькой!

Спасибо Юляша!!) как Ромашка?

31 минуту назад, Салли сказал(а):

@Мариша 99 @Евуля_скоро_мамуляツ@Юлия@ @Александра // @~*~Анже-Лика~*~ спасибо, девочки?

@~*~Анже-Лика~*~ спасибо за рецепт!?

@Александра // и тебя с недельками???

@ЮнаСлавкина шикарна!

Юленька,с неделькой тебя,милая наша феюшка!!) как ты себя чувствуешь?

31 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

по поводу фильмов, я в девушках только ужастики и смотрела, но после рождения детей не могу...
раньше еще мистику кое как смотрела, но после родов двоих последних даже это не могу!
не могу видеть кровь, боль..

меня сейчас тянет на драмы со смыслом!
военные фильмы люблю, где жизнь, где любовь)))
мне сериалы типа "Великолепный век" подавай)))) вся беременность на этом сериале прошла))

из фильмов, мои любимые:
Пудра
Зеленая Миля
Список Шиндлера
Легенда о пианисте (могу смотреть бесконечно)
и куча других этого жанра)))

Оу,тогда тебе должен понравится фильм Куда приводят мечты.

24 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Александра // дорогулька, с недельками! Девочки недельчатые, всех поздравляю! Гладьте пузики!

А я что-то простыла, сопли текут ручьем уже два дня. И давление шалит, толи на погоду, то -ли ещё что, в глазах темнеет. Сегодня первый рабочий день, впереди три смены, эх.... Надо сегодня вакансию разместить на менеджера, а то сами они будут как раз до ноября искать на мое место человека. А ещё у нас медкомиссия началась в детском саду, детки 2013 года. В пятницу и субботу ездили с дочкой на УЗИ. Сначала внутренние органы смотрели, а вчера сердечко. Такая она у меня уматная, я не могу. Лежит, а покажите, где у меня печень, ммм, а почки, а желудок? И с сердцем тоже удивляла. Потом мне рассказывала как у нее кровь идёт в разные стороны и она цветная :-))

По поводу фильмов, меня прямо очень прёт на детективы триллеры, про маньяков всяких особенно. Ужастики не люблю. Тут все по сериалам типа " обмани меня" или  "менталист" очень нравятся. Сейчас смотрю сериал Лютер. Тоже зачётный.

@ЮнаСлавкина моя ты девочка, до чего же хороша! 

Пузичка моя дорогая!!!не болей!! Отличного вам самочувствия!! Дочу зацелуй!!) может она медиком будет?)

спасибо за комплимент,роднулька!!)

глянь фильм Транс и ещё Кто Вы,мистер Брукс. Понравится!)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!) спасибо за поздравления с недельками? я уже путаться стала сколько нам?  Юлечка , тебя с недельками! Пузик у тебя хорошенький растет;) .     Я сегодня с дежурства.. Я так соскучилась по дежурствам, оказывается? что мне прям в радость сегодня было) правда поспать не дали толком и в больнице холодно;( отопление отключили несколько дней как, а на улице +6?.   

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Таша// могу кулачки предложить )) на плодотворную О :kulachki:

У нас тоже погода испортилась, льёт с ночи. Хотя я б не сказала, что испортилась- хорошо так, свежо, после жары предыдущих дней. А то мы с Анной уже водяные пистолеты достали от жары спасаться ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, //Таша// сказал(а):

Девочки, сегодня у мен вроде как О, жду чихов и памперсов,)) 

Лови наши пампы! Аж 2 шт! На плодотворную овульку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღMiracleღ @ღMiracleღ дорогая, привет! Долго до ответа добиралась. Я из Перми 4 года назад уехала, когда Аврору планировала сидела там на местном форуме Терон, в разделе терономамы много много информации по врачам Пермским, которые помогают реально. Загляни туда, там точно все найдешь. Правда он не такой активный, как раньше был. 

Я замёрзла и уехала жить в тепло, ага ? Как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение

Привет! Посмотрите фильмы итальянского режиссёра Паоло Соррентино, особенно "Великая красота".

@//Alenka88// поскорее выздоравливай! 

@ЮнаСлавкина для тебя вчера сирень сфоткала?

 

20190519_152418.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...