Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

Всем приветик)) 

Пузиков с недельками))) планюшкам @@@@@ на плодотворную О!!!))

Юна, ты просто красотка)))

Новым жителям форума добро пожаловать, распологайтесь и запузачивайтесь скорее))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Девчоночки! Отзовитесь! кто у нас темки для очередного домика собирает? Вроде Танюшка занималась... сейчас никто не желает? И списочки тоже кто вел?

А то уже 20-ое на носу... 

Я прошу прощения... что-то как хозяйка упустила это все из виду... голова моя меня подводит... и сон постоянный... ничего не могу делать.... все выходные сплю-сплю-сплю.... мужики на подножном корму... хорошо, хоть плава наготовила... а вот до первого все никак руки не дойдут у меня....

Ссылка на это сообщение

Девочки, нормально ли поведение малыша 2 года и 2 месяца, очень любит книжки, листает их разглядывает каждую картинку, что то болтает много, не все я понимаю...но говорит  машинка, мама, папа и показывает верно...но так много сидеть с книжкой...?

Сейчас поднимаемся на второй этаж..дал ручку; поднял ножку и ждет..я не поняла, жду..говорит шалош (три), ну и я начала один и он продолжил перешагивая до 10 сам..и так до комнаты моей и опять книжку взял и говорит кружок, кубик, треугольник..разумеется все на иврите. 

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ и Ксюша!) я присоединяюсь к Марининым словам уважения к многодетным мамочкам) это труд невероятный во многих аспектах) и в наше время его не каждая семья может себе позволить? благополучия и добра вашим семьям!?   Лик, я правильно поняла, что у тебя было 7кс? 

6 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Девочки, нормально ли поведение малыша 2 года и 2 месяца, очень любит книжки, листает их разглядывает каждую картинку, что то болтает много, не все я понимаю...но говорит  машинка, мама, папа и показывает верно...но так много сидеть с книжкой...?

Сейчас поднимаемся на второй этаж..дал ручку; поднял ножку и ждет..я не поняла, жду..говорит шалош (три), ну и я начала один и он продолжил перешагивая до 10 сам..и так до комнаты моей и опять книжку взял и говорит кружок, кубик, треугольник..разумеется все на иврите. 

Умничка растет) что ж ненормального?) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// у нас Яночка в прошлом месяце что то делала, может ее попросим темки собирать? 

можно, только Януську я редко вижу...(((( но завтра утричком напишу...)))

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

?????????????

56604035-3CA9-4BD8-9E68-BD5A5E95662E.jpeg

@Eleni@// Ленулька!! Как ваше самочувствие,хозяюшка?

@Александра // Санёша,с неделькой вас!) легкой вам беременности и родов в срок!!)

О!! Сплит!!это шедевр!! Недавно Стекло посмотрела,как классно они завязали,развязка несомненно ещё будет!!) ждём сл фильм)).

Хэй, красотка, ты куда еще вот такие губешечки колоть собралась??)) имей совесть?  я б на месте мужа твоего в мусульманина превратилась) и без паранджи в свет тебя не выпускала)) украдут же! ???

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Девочки, нормально ли поведение малыша 2 года и 2 месяца, очень любит книжки, листает их разглядывает каждую картинку, что то болтает много, не все я понимаю...но говорит  машинка, мама, папа и показывает верно...но так много сидеть с книжкой...?

Сейчас поднимаемся на второй этаж..дал ручку; поднял ножку и ждет..я не поняла, жду..говорит шалош (три), ну и я начала один и он продолжил перешагивая до 10 сам..и так до комнаты моей и опять книжку взял и говорит кружок, кубик, треугольник..разумеется все на иврите. 

Ты похвастать или реально считаешь,что это ненормально? Васюшка пока считает только до двух)),а тут до 10!!) умница конечно! После сада можно будет сразу во второй класс)))

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Девочки, нормально ли поведение малыша 2 года и 2 месяца, очень любит книжки, листает их разглядывает каждую картинку, что то болтает много, не все я понимаю...но говорит  машинка, мама, папа и показывает верно...но так много сидеть с книжкой...?

Сейчас поднимаемся на второй этаж..дал ручку; поднял ножку и ждет..я не поняла, жду..говорит шалош (три), ну и я начала один и он продолжил перешагивая до 10 сам..и так до комнаты моей и опять книжку взял и говорит кружок, кубик, треугольник..разумеется все на иврите. 

Лика, мне кажется, радоваться надо! филолог растет....

@ЮнаСлавкина Юнка, ты губки то кольнула уже...?)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Хэй, красотка, ты куда еще вот такие губешечки колоть собралась??)) имей совесть?  я б на месте мужа твоего в мусульманина превратилась) и без паранджи в свет тебя не выпускала)) украдут же! ???

Ксюша,хочу ещееее!!)))) шоб прям пухлые пухлые!!)).не не украдут,для этого желание украсться должно быть)))),а у меня любовь!!)

как твоё самочувствие? Токс отпустил?

с недельками,милая!!!)

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Лика, мне кажется, радоваться надо! филолог растет....

@ЮнаСлавкина Юнка, ты губки то кольнула уже...?)))

Два раза колола. На первое записалась,третий раз буду колоть))).

Боюсь жууууть!!)

4 часа назад, Юлия@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Ромашка спит. Я обедаю. На улице холодно, дома сидим четвёртый день. Ветер сильный. Решила вязать. 

У нас тоже ветрено,хоть и солнце. Зацелуй деток!!) что вязать планируешь?

3 часа назад, //Таша// сказал(а):

Девочки, сегодня у мен вроде как О, жду чихов и памперсов,)) 

Держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@

3 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина смотрела Брукса, про Транс не помню, что то знакомое очень.

@//Таша// апчхиииииии на вас заразнюче!!!

Фильм отличный,закручено все!

2 часа назад, Nata_Rnd сказал(а):

Привет! Посмотрите фильмы итальянского режиссёра Паоло Соррентино, особенно "Великая красота".

@//Alenka88// поскорее выздоравливай! 

@ЮнаСлавкина для тебя вчера сирень сфоткала?

 

20190519_152418.jpg

Натуся!!! Дорогулька,спасибо!!! Какая красивая!!ты!! Пузик виднеется!)) погладуси вам!)

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина если очень хочется, то можно, как говорится) я тоже хочу кольнуть немного) но пока нельзя)  самочувствие лучше) на дежурстве жор вчера был, еда на сутки кончилась к обеду?? вызывала срочно мужа с добавкой))) периодически блюю, но реже гораздо) чему очень рада) жду шевелюх настоящих ? а то токс проходит, а мне ж чувствовать малыша надо, неспокойно как-то?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Eleni@// сказал(а):

можно, только Януську я редко вижу...(((( но завтра утричком напишу...)))

Тутачки я)))))))

Всем приветище!!!!

54 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Девчоночки! Отзовитесь! кто у нас темки для очередного домика собирает? Вроде Танюшка занималась... сейчас никто не желает? И списочки тоже кто вел?

А то уже 20-ое на носу... 

Я прошу прощения... что-то как хозяйка упустила это все из виду... голова моя меня подводит... и сон постоянный... ничего не могу делать.... все выходные сплю-сплю-сплю.... мужики на подножном корму... хорошо, хоть плава наготовила... а вот до первого все никак руки не дойдут у меня....

Ленусь, я могу так же дальше темки собирать, мне не сложно))

Ссылка на это сообщение

Не девочки, не хвастаюсь. Мне кажется что такая усидчивость в этом возрасте не очень хорошо, все бегают а он книжку "читает"..немного не обычно.

Мы в бассейн, вернусь отвечу всем...и кто там губки надувать собрался???

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксютка? сказал(а):

@ЮнаСлавкина если очень хочется, то можно, как говорится) я тоже хочу кольнуть немного) но пока нельзя)  самочувствие лучше) на дежурстве жор вчера был, еда на сутки кончилась к обеду?? вызывала срочно мужа с добавкой))) периодически блюю, но реже гораздо) чему очень рада) жду шевелюх настоящих ? а то токс проходит, а мне ж чувствовать малыша надо, неспокойно как-то?

С немного все начинается))). Тоже первый раз кольнула,так,чуточку..пришла домой,так нравилась припухлость,потом отек спал и как мне показалось,губки приняли свою прежнюю форму..позднее кольнула дозировку побольше и  другой филлер. Сейчас хочу чуть добавить в верхнюю. Тебе можно будет после родов через полгода.

скоро услышишь своего малютку!!)

9 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Тутачки я)))))))

Всем приветище!!!!

Ленусь, я могу так же дальше темки собирать, мне не сложно))

Яночка,как у вас дела? Как наша принцесса?

6 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Не девочки, не хвастаюсь. Мне кажется что такая усидчивость в этом возрасте не очень хорошо, все бегают а он книжку "читает"..немного не обычно.

Мы в бассейн, вернусь отвечу всем...и кто там губки надувать собрался???

Все дети разные. Твой младший видимо гением растёт. Я слышала,что поздние детки,часто рождаются очень умными!) 

Отлично вам поплавать!!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

С немного все начинается))). Тоже первый раз кольнула,так,чуточку..пришла домой,так нравилась припухлость,потом отек спал и как мне показалось,губки приняли свою прежнюю форму..позднее кольнула дозировку побольше и  другой филлер. Сейчас хочу чуть добавить в верхнюю. Тебе можно будет после родов через полгода.

скоро услышишь своего малютку!!)

Яночка,как у вас дела? Как наша принцесса?

Все дети разные. Твой младший видимо гением растёт. Я слышала,что поздние детки,часто рождаются очень умными!) 

Отлично вам поплавать!!

у нас все хорошо)) два выходных прошли бурно, гости приезжали, а сегодня ездили в соседний город за покупками)) завтра на работу, так не хочется)))

вы как? как выходные прошли?

 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, а это я и пузень в почти 14 недель:

d1a10508d4f4.jpg

@Ксютка? я бы за до июня и всё, но тут как найду замену себе. На начальство надежды нет в этом плане, сижу вот объявление составляю на Авито. Первый раз на свое место ищу кого то.

Моя ты красавица!!!)) растите большими!!!) Пусть на твоё объявление откликнется ответственный человек,который достойно продолжит начатую тобой работу!!

31 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

у нас все хорошо)) два выходных прошли бурно, гости приезжали, а сегодня ездили в соседний город за покупками)) завтра на работу, так не хочется)))

вы как? как выходные прошли?

 

У нас тож все бегом)).

мы нормуль,Васюшке продолжаем лечить насморк. 

 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Тутачки я)))))))

Всем приветище!!!!

Ленусь, я могу так же дальше темки собирать, мне не сложно))

Яночка, привет!!!!! Пособирай дальше, пожаааалуйста!!!! Вот тебе и работка в домике найдется....))) а то она тут собиралась уходиииить… помниться мне...))))

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ксюша,хочу ещееее!!)))) шоб прям пухлые пухлые!!)).не не украдут,для этого желание украсться должно быть)))),а у меня любовь!!)

как твоё самочувствие? Токс отпустил?

с недельками,милая!!!)

Два раза колола. На первое записалась,третий раз буду колоть))).

Боюсь жууууть!!)

У нас тоже ветрено,хоть и солнце. Зацелуй деток!!) что вязать планируешь?

Держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@

Фильм отличный,закручено все!

Натуся!!! Дорогулька,спасибо!!! Какая красивая!!ты!! Пузик виднеется!)) погладуси вам!)

ааааа, а то я подумала, что сегодня кольнула....)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...