Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина у меня как всегда - пинетки))) больше ничего не привлекает пока. Да т времени больше ни на что не хватит. 

51 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, а это я и пузень в почти 14 недель:

d1a10508d4f4.jpg

@Ксютка? я бы за до июня и всё, но тут как найду замену себе. На начальство надежды нет в этом плане, сижу вот объявление составляю на Авито. Первый раз на свое место ищу кого то.

Красотка! И пузик славный! Погладуси! Пусть найдётся ответственный человек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксютка? сказал(а):

@Galink@ Галечка, тебе кулачки мои на результативную лапароскопию все будет хорошо) 

спасибо,Ксюшенька)боюсь,конечно не много, но надеюсь не зря все это?

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, а это я и пузень в почти 14 недель:

d1a10508d4f4.jpg

@Ксютка? я бы за до июня и всё, но тут как найду замену себе. На начальство надежды нет в этом плане, сижу вот объявление составляю на Авито. Первый раз на свое место ищу кого то.

вот это да?какой пузик уже)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, а это я и пузень в почти 14 недель:

d1a10508d4f4.jpg

@Ксютка? я бы за до июня и всё, но тут как найду замену себе. На начальство надежды нет в этом плане, сижу вот объявление составляю на Авито. Первый раз на свое место ищу кого то.

Ого) воть это пузь!) у меня еще не такой))) . А вот если не найдешь? Ты ж неофициально устроена? Почему ты должна персонал искать?)))  встала и ушла) проблемы начальства, а не твои)

Девочки, вот теперь больше всего меня беспокоит это отвратный запах изо рта мужа;( а теперь еще брат приехал , у него тоже изо рта пахнет??? я прям не могу с ними;( с зубами все норм у обоих, раньше запахов таких не наблюдала за ними, с мужем бы точно жить не смогла из-за этого только...я наоборот обожала всегда запах его,  А тут прям пипец;( сегодня с утра после дежурства в зашла в квартиру , они как надышали вдвоем  за ночь ?? и не поветрие но ?? я прям в куртке и кроссах к унитазу понеслась .. И сказать им не могу, расстраивать не хочу, и тяжело мне;( ощущение, что этот запах теперь навсегда останется;(

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Ого) воть это пузь!) у меня еще не такой))) . А вот если не найдешь? Ты ж неофициально устроена? Почему ты должна персонал искать?)))  встала и ушла) проблемы начальства, а не твои)

Девочки, вот теперь больше всего меня беспокоит это отвратный запах изо рта мужа;( а теперь еще брат приехал , у него тоже изо рта пахнет??? я прям не могу с ними;( с зубами все норм у обоих, раньше запахов таких не наблюдала за ними, с мужем бы точно жить не смогла из-за запаха только...я наоборот обожала всегда запах его,  А тут прям пипец;( сегодня с утра после дежурства в зашла в квартиру , они как надышали вдвоем  за ночь ?? и не поветрие но ?? я прям в куртке и кроссах к унитазу понеслась .. И сказать им не могу, расстраивать не хочу, и тяжело мне;( ощущение, что этот запах теперь навсегда останется;(

Ксюнь,мужу тик так прикупи и ополаскиватель,есть ещё спреи всякие. Чаще проветривай в квартире. Если у мужа тонкая натура,молча по всем карманам разложи мятные драже,если воспримет твоё временное состояние адекватно,признайся и опиши все "прелести" токса,,уверена,муж все поймёт правильно. Это пройдёт,у тебя щас токс и обоняние обостренное(если не болезненное),это временно.

Ссылка на это сообщение

@Ксютка? ну если не найду и силы меня покинут - встану и уйду. После ссоры с напарницей, когда мы друг другу всего наговорили, я ее на место приземлила слегонца, она сменила пластинку, извинилась даже. Видимо поняла что я реально в любой момент встану и останется она одна совсем пахать. Про запахи понимаю тебя на 200%, только меня естественные запахи не убивают, а вот запах дезиков просто пипец, до рвоты. И ещё запах собственного пота. Когда жарко, антиперсперантом не могу мазаться, а потею за двоих и запах такой ужасный, не могу поверить что я так пахну, надеюсь только мне так кажется. Хожу по 20 раз подмышки мою. 

Да, пуз огромный для 14 недель, с первым и в 20 такого не было, я в июле замуж выходила, платье нормально по талии сидело (в 2006 в 18 лет, там срок 1 в 1 шел, ноябренок старший у меня). А сейчас с самого начала пуз примерно такой. Теперь понимаю чего мне место уступают :-))

@Мариша 99 спасибо, дорогая моя Мариночка! Пузик глажу, тебя обнимаю и заражаю от души, апчхиииииии на тебя!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

@Ксютка? ну если не найду и силы меня покинут - встану и уйду. После ссоры с напарницей, когда мы друг другу всего наговорили, я ее на место приземлила слегонца, она сменила пластинку, извинилась даже. Видимо поняла что я реально в любой момент встану и останется она одна совсем пахать. Про запахи понимаю тебя на 200%, только меня естественные запахи не убивают, а вот запах дезиков просто пипец, до рвоты. И ещё запах собственного пота. Когда жарко, антиперсперантом не могу мазаться, а потею за двоих и запах такой ужасный, не могу поверить что я так пахну, надеюсь только мне так кажется. Хожу по 20 раз подмышки мою. 

Да, пуз огромный для 14 недель, с первым и в 20 такого не было, я в июле замуж выходила, платье нормально по талии сидело (в 2006 в 18 лет, там срок 1 в 1 шел, ноябренок старший у меня). А сейчас с самого начала пуз примерно такой. Теперь понимаю чего мне место уступают :-))

@Мариша 99 спасибо, дорогая моя Мариночка! Пузик глажу, тебя обнимаю и заражаю от души, апчхиииииии на тебя!

От бытовой химии воротить сразу стало;( особенно от порошка и гелей для душа , сменила на без запаха для аллергиков, огонь) а мыло подружке заказала на кокосовом масле без ароматизаторов она мне сделала.. Дезики бесить еще до беременности начали) особенно твердые и спреи ) давно перешли на  солевые без запаха) да и на улице 6(!) градусов;( мы тут на куртки зимние перешли обратно))) не то, что потеть) а так , от себя не чувствую своих запахов... Вокруг только все вонючки??

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ксюнь,мужу тик так прикупи и ополаскиватель,есть ещё спреи всякие. Чаще проветривай в квартире. Если у мужа тонкая натура,молча по всем карманам разложи мятные драже,если воспримет твоё временное состояние адекватно,признайся и опиши все "прелести" токса,,уверена,муж все поймёт правильно. Это пройдёт,у тебя щас токс и обоняние обостренное(если не болезненное),это временно.

Я тут с дежурства не в духе ,походу, заявила, что съеду в гостиницу жить от них?? 

Ссылка на это сообщение

Девчата, а подскажите пожалуйста... ведь стоит бить тревогу, если мазня начинается, которую на нижнем белье видно...

А если такой вариант, как сворачивающаяся кровь еще во в?@#$%&? Наружу не выходит ничего... это стоит паники? Или это может быть в пределах нормы? Если еще учитывать, что я нмг колю?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксютка? сказал(а):

Лик, я правильно поняла, что у тебя было 7кс? 

да, я 7 раз прошла кесарево (к сожалению), но и естественные роды я познала))

 

4 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты похвастать или реально считаешь,что это ненормально? Васюшка пока считает только до двух)),а тут до 10!!) умница конечно! После сада можно будет сразу во второй класс)))

да не умение считать до 10 меня смущает, а чрезмерная усидчивость..
в таком возрасте малышей не книги интересуют, а он целый час может с книжкой сидеть и изучать, читать на своем языке, сквозь который я улавливаю некоторыеповторяет за нами все слова, правильно, чуток проглатывает, но сам предложениями пока не говорит..
я послежу еще за ним, если что к психологу детскому пойдем

4 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Отлично вам поплавать!!

спасибо
поплавали уже и малого затащила в бассейн)) в первый раз, поплавал с нами пол часа, сам попросил.. водичка, водичка и сестренок звал, пришлось лезть с ним в лягушатник)))
водичка теплая, хорошая была :)
 

@//Alenka88// какая ты хорошенькая, и пузенька славный)) растите здоровыми и рождайтесь в срок))

17 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девчата, а подскажите пожалуйста... ведь стоит бить тревогу, если мазня начинается, которую на нижнем белье видно...

у нас с этим на раннем сроке (до 24 недель) ничего делать не будут, но если есть мазня, то надо провериться..
у вас сохраняют!
если речь о тебе, береги вас с малышом Господь???

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

да, я 7 раз прошла кесарево (к сожалению), но и естественные роды я познала))

 

да не умение считать до 10 меня смущает, а чрезмерная усидчивость..
в таком возрасте малышей не книги интересуют, а он целый час может с книжкой сидеть и изучать, читать на своем языке, сквозь который я улавливаю некоторыеповторяет за нами все слова, правильно, чуток проглатывает, но сам предложениями пока не говорит..
я послежу еще за ним, если что к психологу детскому пойдем

спасибо
поплавали уже и малого затащила в бассейн)) в первый раз, поплавал с нами пол часа, сам попросил.. водичка, водичка и сестренок звал, пришлось лезть с ним в лягушатник)))
водичка теплая, хорошая была :)
 

@//Alenka88// какая ты хорошенькая, и пузенька славный)) растите здоровыми и рождайтесь в срок))

у нас с этим на раннем сроке (до 24 недель) ничего делать не будут, но если есть мазня, то надо провериться..
у вас сохраняют!
если речь о тебе, береги вас с малышом Господь???

Попробуй разнообразить жизнь маленького. "Удобный" конечно ребёнок,сидит листает книжки часами и ничего не требует.. Проводи с ним в активных играх больше времени. Возможно у него просто такой темперамент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Юлия@ сказал(а):

@Сонный енот привет. На днях ты выкладывала фото тестов и по крышечке предположила пол малыша. Я достала свой такой же тест и крышечка у него голубая))) 

Классные совпадения)))) надеюсь все будет хорошо и ещё раз проверим этот "метод"?

@~*~Анже-Лика~*~ обсалютно нормально) мой мало на нашем говорит, все на своем бурундучем??

@//Alenka88// ого))) ТТТ на вас)))) я с таким почти рожать шла?? а так хотелось огромный пуз)))все думали ,что пузу и 30 Нед нет, хотя было 39)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Кажется у меня сегодня случилась Овуляции.  Часа 2 назад я увидела ЯБ с розовеньким вкраплением. А ещё вечером левый бок тянул. Так что завтра утром будем стараться! @@@

@Ксютка?, @Салли, @Александра //, с недельками вас! Приятных, легких неделек! Хорошего самочувствия! ))))

@ЮнаСлавкина, прекрасно выглядишь! Роковая такая))))!

@//Alenka88//, поправляйся поскорее)! Доченька - умница! Любознательная. Будущий медик?)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// если выделения коричневые/алые/красные/розовые, то скорую и к врачу. И срочно. Я всегда за перестраховки. 

Много их у тебя? 

Держу за вас @@@@@@@@, крепитесь друг за дружку!!!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина он всегда рядышком, раньше когда готовила в шкафах на кухне "порядок" наводил
а сейчас с книжечкой сидит, перед сном тоже с книжкой сидел, правда потом разошелся, носился по кровати с сестренками и братом младшим
книжки не для малышей требует, они ему быстро надоедают, книжки старших братьев сестры подавай...сегодня изучал "тело человека" биологию)))
никак не могла оторвать его..:(
отвлекаем его все, все кому не лень возятся с ним, малыш похулиганить любит!

60793001_2266537046718699_7453088630291038208_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent.fsdv2-1.fna&oh=016c2045b0d07468718a957434eacaeb&oe=5D706CCD

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Только что, Сонный енот сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ все, я кажется влюбилась ???

сама души в нем не чаю, муж говорит что я мама фашист, так как мне все время его покусать хочется))))))))
он как мед сладкий, мы его мартышкой зовем, он на обезьянку похож))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Сонный енот сказал(а):

@Eleni@// если выделения коричневые/алые/красные/розовые, то скорую и к врачу. И срочно. Я всегда за перестраховки. 

Много их у тебя? 

Держу за вас @@@@@@@@, крепитесь друг за дружку!!!

Нет, не много... и они не коричневые... они как будто давно-давно все свернулось...

Спасибо...

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

Нет, не много... и они не коричневые... они как будто давно-давно все свернулось...

 

ты понаблюдай, бывает иногда такое, у моей сестры и у её дочки всю беременность мазало и ничего))
у дочки её, сыну уже 8 лет, а его тёте полтора годика))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Кровянистые выделения не норма, не важно какого цвета. К врачу надо, на УЗИ- отслойку посмотреть, гематому, мало ли что может быть

@~*~Анже-Лика~*~ у нас у друзей сын такой (2 года) сидит с нами в ресторане по 2-3 часа книжки свои смотрит, наклейки туда клеит. Думаю все отлично, просто темперамент такой.

@Юлия@ привет, наша мамочка ))) Ромочке обнимашки

@//Alenka88// какой серьезный пуз!!! У нас пока такого нет... у тебя может малышок по передней стенке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Karriko сказал(а):

Девочки, привет! Кажется у меня сегодня случилась Овуляции.  Часа 2 назад я увидела ЯБ с розовеньким вкраплением. А ещё вечером левый бок тянул. Так что завтра утром будем стараться! @@@

@Ксютка?, @Салли, @Александра //, с недельками вас! Приятных, легких неделек! Хорошего самочувствия! ))))

@ЮнаСлавкина, прекрасно выглядишь! Роковая такая))))!

@//Alenka88//, поправляйся поскорее)! Доченька - умница! Любознательная. Будущий медик?)

 

Почему завтра утром? Уже нужно начинать!! Держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@

32 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@ЮнаСлавкина он всегда рядышком, раньше когда готовила в шкафах на кухне "порядок" наводил
а сейчас с книжечкой сидит, перед сном тоже с книжкой сидел, правда потом разошелся, носился по кровати с сестренками и братом младшим
книжки не для малышей требует, они ему быстро надоедают, книжки старших братьев сестры подавай...сегодня изучал "тело человека" биологию)))
никак не могла оторвать его..:(
отвлекаем его все, все кому не лень возятся с ним, малыш похулиганить любит!

Ссылки скрыты.

 

 

Какой сладенький мальчик!!!)) какие локоны!!!) зацелуй щечки сахарные!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик,мой любимый домик??Токсикоз оказывается с таблетками у меня уходит.Ходила к гастру и она мне назначила курс,вроде полегче стало, только вот таблетки и еда по времени? 

От груди малыша пока никак не отучу,клыки и летательные режутся,а соски очень чувствительные стали и часто кормление как пытка.

Скоро на 1 скрининг ,5ого пойду,даже не верится

На всех чихаю и кидаю памперсом

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@ЮнаСлавкина он всегда рядышком, раньше когда готовила в шкафах на кухне "порядок" наводил
а сейчас с книжечкой сидит, перед сном тоже с книжкой сидел, правда потом разошелся, носился по кровати с сестренками и братом младшим
книжки не для малышей требует, они ему быстро надоедают, книжки старших братьев сестры подавай...сегодня изучал "тело человека" биологию)))
никак не могла оторвать его..:(
отвлекаем его все, все кому не лень возятся с ним, малыш похулиганить любит!

60793001_2266537046718699_7453088630291038208_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent.fsdv2-1.fna&oh=016c2045b0d07468718a957434eacaeb&oe=5D706CCD

 

 

Какой умница,сладкий ттт

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, а это я и пузень в почти 14 недель:

d1a10508d4f4.jpg

@Ксютка? я бы за до июня и всё, но тут как найду замену себе. На начальство надежды нет в этом плане, сижу вот объявление составляю на Авито. Первый раз на свое место ищу кого то.

Аленка, пузик загляденье!!!! Растите дорогие!!!!!Тьфу-тьфу!!!!

9 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

У нас тож все бегом)).

мы нормуль,Васюшке продолжаем лечить насморк. 

 

пусть Васюша скорее выздоравливает!! мы тоже к сожалению заболели, у Софийки моей ларингит...лечимся

@Eleni@// @Eleni@// Ленусь, дай Бог все хорошо!держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как сегодня? есть выделения?

5 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@ЮнаСлавкина он всегда рядышком, раньше когда готовила в шкафах на кухне "порядок" наводил
а сейчас с книжечкой сидит, перед сном тоже с книжкой сидел, правда потом разошелся, носился по кровати с сестренками и братом младшим
книжки не для малышей требует, они ему быстро надоедают, книжки старших братьев сестры подавай...сегодня изучал "тело человека" биологию)))
никак не могла оторвать его..:(
отвлекаем его все, все кому не лень возятся с ним, малыш похулиганить любит!

60793001_2266537046718699_7453088630291038208_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent.fsdv2-1.fna&oh=016c2045b0d07468718a957434eacaeb&oe=5D706CCD

 

 

Какой красавчик маленький!!!Класс!!!

@Юлия@ Юляша, с первым месяцем сынульку!! Богатырь пуст подрастает и радует вас своими умелками!!! (прости что поздравляю с опозданием). Зацелуй принца и девчонок своих!!!

 

 

ДОБРОЕ УТРО ДОМИК И ЕГО ЖИТЕЛИ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...