Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

11 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Главное что ничего страшного тьфу тьфу нет! А полкжать это никогда не помешает! А на работу плюй с высокой колокольни! Разберутся

Про работу вообще не переживаю. Все им объяснила, разберутся. Все равно пора начинать вникать. Т.к. в июле отпуск на три недели , а в конце октября декрет....

10 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Eleni@// Леночка,ты всё правильно делаешь!Лучше полежать,отдохнуть и конечно только положительные эмоции  и отличное настроение!!Слава Богу,что всё хорошо!:kiss2:

Я ж говорю, сделаю все, что от меня зависит.. главное, чтобы малыш жил, и я смогла его доносить...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки, отправляет Г в больничку, прямо с работы, в хорошую больничку. Будем наблюдаться. С моим анамнезом лучше перестраховаться.... так что отдыхаем недельку

А еще там горячая вода есть...)))

Горячая вида это отлично!!! Леночек,слава Богу!! Вы под присмотром будете!! Все будет хорошо,девочка!!

1 час назад, Vinnys сказал(а):

@ЮнаСлавкина Тесты сделаны на 9 11 и 13 ДПО нижний вчерашний 13 ДПО 

Переделай сегодня обязательно тест.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки, отправляет Г в больничку, прямо с работы, в хорошую больничку. Будем наблюдаться. С моим анамнезом лучше перестраховаться.... так что отдыхаем недельку

А еще там горячая вода есть...)))

Ленусь, мне нравится что ты позитивно настроена! Все будет хорошо!!!Будешь лежать и отдыхать, а не скакать на работе!!!!!

2 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Привет Яночка )

У нас все хорошо, Слава Богу !?

Самочувствие норм, сынуля растет, ножками в ребра бьет ) 

Что такое треники, я не знаю )))))) живот иногда каменеет на короткое время, но мне надо руку приложить чтоб я это почувствовала, иначе совсем не ощутимо.

Потихоньку начали закупаться всем необходимым. На этой неделе надеюсь что соберу сумки в РД, чтоб быть на готове. 

Надеюсь сильно не перехожу, потому что малый уже крупненький, не хочу чтоб набирал много. Последнее УЗИ было на прошлой неделе и врач сказал что по всем параметрам мы уже доношенные, тем более что опережаем по срокам, сейчас ребенок только вес будет набирать. Очень надеюсь что до 40 недель рожу.

Сонечке скорейшего выздоровления!!! Зацелуй сладкую девочку ! Вам совсем скоро в отпуск ))))

Но и на этой неделе еще пока не собираюсь ????

В четверг у свекрови ДР, едем к ним в гости, а это за 150 км от нас, будем там пару дней отдыхать, так что не до РД пока ?‍♀️??  Еще и фотосессию в маковых полях хочу, тоже время на это нужно найти, платье напрокат взять ?

Евулька, ты как всегда батарейка-енерджайзер))) Молодец!

Ждем суперских фоточек!!!

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// хорошая у вас врач, молодец! Сейчас отдохнешь, работа никуда не денется. Главное позитивный настрой, это тоже важно. 

 

Ссылка на это сообщение

@EAU привет, не, у меня по задней стенке сидит. И я не поправилась в весе с начала беременности совсем. Правда для меня 62 кг стартовый не маленький вес, всю жизнь 53-54 была, а после 30 вес мой 62 и не меняется. Ноги похудели, руки похудели, все ушло в пузень. Боюсь что дальше будет. ? Я твои фоточки смотрела, тоже думала что человеку вот рожать скоро, а пузик аккуратный, а у меня первый триместр только закончился....

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Девочки, спасибо всем за пожелания!

Инет тут не айс... поэтому могу не часто заходить... не теряйте нас

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Домик, всем хорошего дня/вечера???

Ленуль, у вас с крошкой будет все хорошо, полежи в больничке, отдохни, перестрахуйся??? 

Юночка как твоя кнопочка? Выздоровела?

Недельчатых с недельками и всем пузичкам большим и малым погладусики☺️

Планюшки вам аааааапхиии???

Фото 16 недельного пузичка?

133b5e944588.jpg

Влада,привет)я тебя первый раз вижу?ты такая красивая?и пузик суперский)ааааа...я балдею!?хотя я тебя совсем другой представляла

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Врач говорит, что подстраховываемся, все хорошо, сб +, малыш ростом на 7-8 недель, все хорошо. Гематом нет, просто надо лежать, а не по работам скакать... поэтому едем в больничку и лежим... а потом может и дома еще недельку лежим... в общем, посмотрим...

На работе же еще никто ничего не знает... но все в шоке, что меня как минимум неделю не будет... а вот после отпуска как скажу, что в декрет ухожу... ))) так наверное вообще истерика будет

Ленок,мне нравится твой настрой?отдыхай и набирайся сил!и фиг с ней с работой....я вот сегодня хозяйственный брала,надо было анализы дособирать

Ссылка на это сообщение

Привет девы! Захотелось забежать и пожелать вам отличного денечка!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Galink@ сказал(а):

Влада,привет)я тебя первый раз вижу?ты такая красивая?и пузик суперский)ааааа...я балдею!?хотя я тебя совсем другой представляла

Ленок,мне нравится твой настрой?отдыхай и набирайся сил!и фиг с ней с работой....я вот сегодня хозяйственный брала,надо было анализы дособирать

Галюнь, привет! Успела все анализы собрать? Завтра ложишься?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Галюнь, привет! Успела все анализы собрать? Завтра ложишься?

привет, вроде все собрала....это был такой квест?жуть!и вершиной этого всего было то что мои мазки “потерялись”!это вот как вообще... А ты по поводу М не передивай, после отмены дюфа в течении 10 дней норма, у меня обычно на 3-4 начинаются

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девоньки, гляньте plz на мой график, это то что называется, ничего хорошего от этого цикла не жди?!

я глянула! Хороший график! А одиночное западание ничего не значит (если это не ик). Эта погрешность от чего угодно могла случиться. Главное, что в дальнейшем она держится и Б возможна! И призраки твои и очень заметные. Хи-хи! Пусть будут еще ярче!

Лик, у меня тоже 7й ДПО. Руки чесались начать теститься, но не думала, что уже что-то покажется. Глядя на тебя, с завтрашнего дня уже тоже начну! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

привет, вроде все собрала....это был такой квест?жуть!и вершиной этого всего было то что мои мазки “потерялись”!это вот как вообще... А ты по поводу М не передивай, после отмены дюфа в течении 10 дней норма, у меня обычно на 3-4 начинаются

Я переживаю что в таком случае у меня цикл за 35 дней перевалит((

@Galink@ потому что придти по нормальному они должны были вчера-сегодня

Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 Я тоже за это переживала! Так не хочется по долгу ждать! Вот прошлый цикл первый раз тоже пила с 16 по 25 день, на 29й уже пришли М. Так что нормально! Цикл 28 дней. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Galink@ спасибо))) а какой ты меня представляла??

@kri спасибо)

@Galink@ Галь удачи тебе, держу кулочки

даже не смотря на твой ник,я думала ты темненькая,и еще челка?у тебя очень приятное лицо, такое открытое и позитивное? спасибо за кулачки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kri сказал(а):

@Екатерина14 Я тоже за это переживала! Так не хочется по долгу ждать! Вот прошлый цикл первый раз тоже пила с 16 по 25 день, на 29й уже пришли М. Так что нормально! Цикл 28 дней. 

Спасибо, утешила))))))  Сегодня схожу на узи-может внесет ясность что там и как)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Я переживаю что в таком случае у меня цикл за 35 дней перевалит((

@Galink@ потому что придти по нормальному они должны были вчера-сегодня

я думаю со дня на день придут,держу за тебя кулачки@@@

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

я думаю со дня на день придут,держу за тебя кулачки@@@

Спасибо, Галюнь! Я их конечно не очень жлала в этом цикле(((( а теперь уже хочется определенности. И мои самые крепкие кулачки с тобой!

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@EAU привет, не, у меня по задней стенке сидит. И я не поправилась в весе с начала беременности совсем. Правда для меня 62 кг стартовый не маленький вес, всю жизнь 53-54 была, а после 30 вес мой 62 и не меняется. Ноги похудели, руки похудели, все ушло в пузень. Боюсь что дальше будет. ? Я твои фоточки смотрела, тоже думала что человеку вот рожать скоро, а пузик аккуратный, а у меня первый триместр только закончился....

Ален, как интересно у всех все так по разному )))) но с другой стороны может твой пуз и не будет равномерно расти? Может он на этом сроку большой, а потом будет увеличиваться не так стремительно?! В любом случае наши пузики зависят не от нас, главное чтобы все было хорошо и в норме ))))

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// я вобще не любитель сладостей по жизни...а щас вобще бэээээ...ем только кислое острое ...морковку корейскую с хлебом, сегодня супчик рассольник??? и хочется соли, кислятины...утром опять чуть не вырвало, спасает только свежий воздух и дыхание как у собачки...

 

3 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки, отправляет Г в больничку, прямо с работы, в хорошую больничку. Будем наблюдаться. С моим анамнезом лучше перестраховаться.... так что отдыхаем недельку

А еще там горячая вода есть...)))

Дорогая, с Богом!!! Отлеживайся!!! Все будет хорошо!!! Я с сыном с 6 до 12 недель лежала в больнице, потом в 18-20, потом 22-26, потом 31-33 недели. С реальными угрозами получилось 3 раза полежать. Так что не рвись домой, дорогая, будешь спать и кушать) набираться сил))

Горячая вода это супер! У нас щас отключили до 27. Греется бойлером)

Всем приветик девочки))))

Я решила пойти на УЗИ все таки в среду, будет срок 5+0, от овуляции если считать 3+2, пя уже точно должны по идее видеть..и если все будет хорошо, то в 7 недель пойду в жк сб+ искать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...