Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

Всем привет!

16 часов назад, EAU сказал(а):

@Eleni@// Кровянистые выделения не норма, не важно какого цвета. К врачу надо, на УЗИ- отслойку посмотреть, гематому, мало ли что может быть

@~*~Анже-Лика~*~ у нас у друзей сын такой (2 года) сидит с нами в ресторане по 2-3 часа книжки свои смотрит, наклейки туда клеит. Думаю все отлично, просто темперамент такой.

@Юлия@ привет, наша мамочка ))) Ромочке обнимашки

@//Alenka88// какой серьезный пуз!!! У нас пока такого нет... у тебя может малышок по передней стенке?

Привет большепузик! погладуси сыночку) как самочувствие? как отдыхается? приданное начала готовить?

Ромочке все передала)

11 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

Аленка, пузик загляденье!!!! Растите дорогие!!!!!Тьфу-тьфу!!!!

пусть Васюша скорее выздоравливает!! мы тоже к сожалению заболели, у Софийки моей ларингит...лечимся

@Eleni@// @Eleni@// Ленусь, дай Бог все хорошо!держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как сегодня? есть выделения?

Какой красавчик маленький!!!Класс!!!

@Юлия@ Юляша, с первым месяцем сынульку!! Богатырь пуст подрастает и радует вас своими умелками!!! (прости что поздравляю с опозданием). Зацелуй принца и девчонок своих!!!

 

 

ДОБРОЕ УТРО ДОМИК И ЕГО ЖИТЕЛИ!!!!

Привет Яночка! Спасибо огромное! лови подгуз сладкого мальчика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, кто в курсе....на лапару нужны чулки компрессионные?

Бери. На любую операцию рекомендован компрессионный трикотаж

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Влада, ты такая красотка?!) я тоже тебя темненькой представляла))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки, отправляет Г в больничку, прямо с работы, в хорошую больничку. Будем наблюдаться. С моим анамнезом лучше перестраховаться.... так что отдыхаем недельку

А еще там горячая вода есть...)))

полежи, отдохни себе, все что не делается, к лучшему)) отдохнешь и пузожитель подрастет и получше закрепится))

 

@Vinnys советую переделать тест сегодня, он вроде как и положительный и вроде как на бракованный похож, пусть это будет привет от малыша!@@@@@@@@@@@@

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ какая ты хорошенькая, есть женщины, которым беременность очень идет, это о тебе! :)

1 час назад, kri сказал(а):

я глянула! Хороший график! А одиночное западание ничего не значит (если это не ик). Эта погрешность от чего угодно могла случиться. Главное, что в дальнейшем она держится и Б возможна! И призраки твои и очень заметные. Хи-хи! Пусть будут еще ярче!

Лик, у меня тоже 7й ДПО. Руки чесались начать теститься, но не думала, что уже что-то покажется. Глядя на тебя, с завтрашнего дня уже тоже начну! :D

давай Кристин, вместе веселее)))
я в этот цикл не верю, сердце молчит..но балуюсь себе в удовольствие))
а тесты у меня кажись всегда призраков выдают поэтому не верю я в призрак который с лупой искать надо))
за тебя держу кулачки...давай две полосочки в этом цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@@

30 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ у нас обычно больше 3 кс не рекомендуют) гинекологи категорически настроены)

у нас тоже после трех советуют, но научно запрещения на последующие роды нигде нет
да и если женщина беременна, а другого выбора нет,  то что делать?))
я вообще пожалела что доверилась врачам и решила и после двух кесаревых не попробовала родить сама :(
но уже поздно хныкать..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксютка? Спасибки) я от природы блондинка))

@~*~Анже-Лика~*~ спасибо) чувствую себя бегимотиком) точнее тюленем? если честно в эту беременность выгляжу похуже, с сыном были хорошие волосы, кожа) и лицо так не плыло

Ссылка на это сообщение

@Nata_Rnd красоточка, все пузики такие разные! Глажу твой, милая!

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ а я тебя именно такой и представляла, пузик прекрасный, загляденье! 

@~*~Анже-Лика~*~ расскажи по свои КС, ты в Израиле все делала? У вас шов на матке иссякают старый? По сути ведь у тебя один шов там, да? Я очень боюсь нынче в Керчи оперироваться, потому что тут удивляются что 2КС было, а шов 1, т.е. тут норма не иссякать. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Nata_Rnd сказал(а):

Привет! Тоже решила вам показаться в полный рост. У меня плацента как раз по передней стенке.

Screenshot_20190520-172400_Gallery.jpg

Красавица наша!!

3 часа назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Домик, всем хорошего дня/вечера???

Ленуль, у вас с крошкой будет все хорошо, полежи в больничке, отдохни, перестрахуйся??? 

Юночка как твоя кнопочка? Выздоровела?

Недельчатых с недельками и всем пузичкам большим и малым погладусики☺️

Планюшки вам аааааапхиии???

Фото 16 недельного пузичка?

133b5e944588.jpg

Красатуляяя!!!))) гладь пузик,лапулька!!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// отдыхай, милый пузик! Пусть все будет хорошо, лялька растет по сроку и никаких угроз не подтвердят!

 @Сонный енот мои @@@@@@ на УЗИ! Пусть все что надо увидят.

 

Ссылки скрыты.

Пионы, ромашки, маки в детском саду у дочки!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ расскажи по свои КС, ты в Израиле все делала? У вас шов на матке иссякают старый? По сути ведь у тебя один шов там, да? Я очень боюсь нынче в Керчи оперироваться, потому что тут удивляются что 2КС было, а шов 1, т.е. тут норма не иссякать. 

я сюда школьницей приехала, замуж тут вышла, поэтому и рожала только у нас)))

у меня все швы в одном месте, т.е. над лобком.
увы перерезаны нервы по самое не хочу, поэтому часто не чувствую это место, поэтому тяжело работать над прессом живота и всегда есть пузо вернее хорошая такая складка :(
по поводу шва, у некоторых даже после 1 кесарево шов выглядит страшнее моих 7-ми
очень важно какой врач делает и как делает, мною после первого кесарево занимались только глав врачи, начальство.
первое кесарево было экстренное и делал тот, кто был на смене у ребенка начал падать пульс после 15 ти часов родов, для меня ребенок был крупным 3.700 и я не могла никак родить, а ждать было нельзя, потеряли бы ребенка..
поэтому срочно повезли в операционную, там во время операции началась рвота, мне было плохо..а после 2 недели госпитализации, занесли инфекцию, температура за 40, отходила плохо..пришла в себя спустя 2 месяца и сказала себе что больше не хочу рожать!!!
но через 4 года рискнула в надежде родить сама, увы..пошла 42 неделя, ребенок крупный 3850, на узи увидели ребенка почти в 5 кг и сказали не ждем, сама не родишь..
2 по счету операция была легкой, встала через 4 часа и побежала, после того как сняли швы, забыла про кесарево))) делал начальник смены, все быстро и хорошо! в стране тогда объявили военное положение :(
третьи кесарево спустя 2.5 года после вторых, плановое..лучший врач, начальник отделения, все прошло быстро и хорошо, как и со вторым через 4 час встала (под удивленные глаза раб. персонала и под возгласы, что только русские так умеют поковыляла к малышу)) в стране опять военное положение было на тот момент
четвертые кесарево ровно через год после третьих, легко и быстро глав врач..дальше все как со вторым и третьим и счастье что наконец дочка, врач сказал что могу рожать еще, матку словно первый раз кесарили
пятые кесарево через 2.5 года, экстренные, начались родовые схватки, а я думала что это просто желчный пузырь ноет, мне тогда повезло! на смене оказался глав всего отделения))) шикарно, быстро и побежала)))) забыла как в с предыдущими легкими))
шестые кесарево через 2.5 года, плановые у профессора все охают, ахают, на меня напал страх...! ругала себя что помру и дети сиротами останутся, роды начались с дрожжи..проф обнял, успокоил, шутили все...в конце он сказал что у меня там все сказочно, нет спаек и что он меня ждет через год))) правда зашили плохо и с угла сочилась жидкость с кровью :( зажило в течении двух месяцев, не причиняя мне боль
седьмые кесарево через год и четыре месяца после шестых, тянула как могла..месяц лежала в больнице и таки дотянула вопреки всем пытавшимся уговорить сделать меня раньше до 38 - ти недель, шов на матке был уже прозрачным...
операция прошла удачно с глав врачом, начальником женского отделения. 
через 7 дней все забыла и очень хотим еще одну дочку)))
вот так вот все и было)))
в самых лучших больницах с лучшими врачами, это дало мне уверенности в том что будет все хорошо!

главное не бояться, верить в себя и малыша и конечно же доверить вас лучшим!!!!
у меня были врачи от Бога, кроме первых кесарево..даже не знаю кто тогда был на смене в 5 утра...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// отдыхай, милый пузик! Пусть все будет хорошо, лялька растет по сроку и никаких угроз не подтвердят!

 @Сонный енот мои @@@@@@ на УЗИ! Пусть все что надо увидят.

 

Аленушка, сегодня сердечко слушала... растёт крохоуля по сроку...))) отдыхаю... сейчас муж приедет, привезет вещи, и полегче будет... врача мне пока не назначили... надо будет чуть позже с медсестрой поговорить...

А еще тут путевки в санаторий дают... но нам пока рано...))) через месяцок еще разок лечь что ли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ какой интересный рассказ )))) 

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ привет, Влада!!! Ну по фото все отлично и с кожей и с волосами ))) как сын? Бои продолжаются или перемирие? Когда его бабушка забирает?

@Nata_Rnd Наташенька, красотка!!! Очень милый пузик ))))

3 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Всем привет!

Привет большепузик! погладуси сыночку) как самочувствие? как отдыхается? приданное начала готовить?

Ромочке все передала)

Блин, я уже и правда подпадаю под категорию «большепузов» ???????

я отлично, начала покупать.. сегодня выбирала конверт и кроватку. Столько всего нужно!!!! Надо составить список и вычеркивать...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ какой интересный рассказ )))) 

 

эх, если бы рассказ)))
это жизнь! волнение, переживание, радость и счастье!)))

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ просто стоя аблодирую, тебе и твоим врачам. Это очень круто. У меня тоже был мой врач, мой ангел. С большой буквы человечище. Только она за 3000 км и уже на пенсии. Я так молилась со второй беременностью, чтобы она тогда ещё работала и не ушла на пенсию, и повезло. Настолько четко, слаженно, ювелирно! А сейчас я в растерянности. Не знаю куда бежать. Хотя ещё рано думать о родах, но все таки варианты надо рассматривать. Я видела швы девочек местных, ни один не сравнится с моим. 

Это ещё пузо нависло, растягивает его, а в обычной жизни это прозрачная тонкая ниточка, которую практически не видно.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ просто стоя аблодирую, тебе и твоим врачам. Это очень круто. У меня тоже был мой врач, мой ангел. С большой буквы человечище. Только она за 3000 км и уже на пенсии. Я так молилась со второй беременностью, чтобы она тогда ещё работала и не ушла на пенсию, и повезло. Настолько четко, слаженно, ювелирно! А сейчас я в растерянности. Не знаю куда бежать. Хотя ещё рано думать о родах, но все таки варианты надо рассматривать. Я видела швы девочек местных, ни один не сравнится с моим. 

Это ещё пузо нависло, растягивает его, а в обычной жизни это прозрачная тонкая ниточка, которую практически не видно.

4e89886e0a84.jpg

 

Алён, я шва вообще не разглядела ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@EAU у меня его и нынешний муж не видел долго долго, пока сама не показала :-)))

Это как целлюлит ))) если мужикам не показывать его и не объяснять, они даже не догадываются о его существовании )))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Я себя уже колобком чувствую. Сейчас живот больше, чем в первую б.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...