Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

1 час назад, Karriko сказал(а):

Девочки, привет! Спасибо вам за ваши кулачки и поддержку!)))) Видимо, я уже второфазный ждун. Торжественно клянусь не тянуть свои ручки к тестам до 2-3 дня задержится ;-)!

А как ваши дела, девочки?)))

@Сонный енот, спасибо большое! Пусть обязательно СБУДЕТСЯ! Мы старались!

@ЮнаСлавкина, привет, Юночка)))! На утро перенесли, так как муж уставший вечером пришёл.  Он оператор. Поэтому как и у меня, у него основная часть работы выпадает на выходные. Но в итоге, всё неожиданно и радостно произошло ночью (краснею))). Думаю, твои кулачки во многом  поспособствовали =)))! А как дела у Васюшки? )

@Sherbi, радостно ловлю памп))))!!! Лёгкой, приятной Вам беременности и замечательных результатов скрина! ))@@ @

@Салли, спасибо за чих! Я поймала))!

У нас все нормуль. Сейчас ужинаем). Кулачки обязательно помогут!!))) если ручки чешутся,можно можно и не ждать задержки))). Держу не разжимая@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Лика, дорогая моя, видела тестики, да не может таких реагентов быть!!! Может ты другой фирмы сделаешь? Не верю я в такие реагенты, держу кулочки нза тебя!!!??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //Таша// сказал(а):

Похвастаюсь своим маникюром :D

 

image.jpeg

image.jpeg

Какой красивущий!!)

3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Влада, как уже сказали девочки, ты сейчас успокойся!!!! Ведь малыш в животике уж точно не в чем не виноват, пусть он там спокойно растет и развивается!!! Милая, сьезжай, а дальше будет видно! Время расставит все по своим места! Береги себя и крошика!!!!

нет , зертек и Ренгалин от кашля. Тонзилгон ещё давала, и теплое молоко с медом.

Пусть у вас носик скорее выздоравливает))

С Богом!!!!

Скорейшего выздоровления нашей принцессе!!!

5 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Да потому что все равно звонили бы, поздравляли, на праздник напрашивались... а так, сегодня уже маме сказала... она в панике сразу... у меня такой паники нет, как у нее....

Если бы Егор скучал, то все телефоны бы включенными держал...))) и звонил постоянно... а тут молчит...

 

Ой, здорово! Но не переживай, в четверг могут заложить по полной палату...))) что тебе вообще относительно операции говорили: на недельку положили, или сделали и через пару дней отпустили?'..

Классная! Очень грамотная тетя!

 

Главное, чтобы до вечера не затянули ... @@@@ чтобы утром сделали и ты уже отдыхала!

А я тоже с врачом поговорила... сказала, что куковать мне тут минимум до понедельника.... могла бы отпустить домой, но тут проверки идут... все контролируют... но может, на выходные отпустит... а так, может и до июня тут проваляюсь...)))

Ленулька,как ты? 

Мамы они такие,переживательные)).

Полежи милая,отдохни!

Егорка позвонил?

@Galink@ в котором часу операция,Галюнь?

Ссылка на это сообщение

@Сонный енот спасибо, красотуля ты моя :)
я сделала в обед другой фирмы тест и он чистый.
завтра утром сделаю тест такой же, не поярчает, значит точно врушка!
тесты больше в этом цикле покупать не побегу))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Сонный енот спасибо, красотуля ты моя :)
я сделала в обед другой фирмы тест и он чистый.
завтра утром сделаю тест такой же, не поярчает, значит точно врушка!
тесты больше в этом цикле покупать не побегу))

Лика, я твою фотку из циклов сохранила, мужу вечером покажу, а то он думает что женщина у которой 7 детей на женщину не похожа ;))))))

красавица!!!

а тесты.. так странно у тебя, у меня ни в жизни не было ни врунов ни реагентов...все время были кристально чистые, ну или полоска в Беременность...., 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, EAU сказал(а):

Лика, я твою фотку из циклов сохранила, мужу вечером покажу, а то он думает что женщина у которой 7 детей на женщину не похожа ;))))))

Убила ты меня))))))
ты не видела настоящих красоток, у которых от 6 и выше детей!
я бы поставила подружки фото, ты бы поняла о чем я)))
но да, скажи мужу что план на кол- во детей надо повышать, чтоб стать еще краше))))))))))))))

спасибо за комплимент, моей персоне)))

tut bylo foto :)

вот, не удержалась! у неё 6-ро детей))))) 
это наши друзья, что муж, что дети что жена...а фигурааааа)))
я с этой семьи балдею)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Девочки, всем спасибо за поздравления, завтра укладываюсь, не знаю, отпустят ли до родов. интернета в больнице почти нет, поэтому новости через Еву и Юну.

И немного нас))) с моей псарней)

0c06208fefc1.jpg

С Богом,Танюша!!

красавица наша!! 

Собачки аж лоснятся)).,на руках у тебя любимица?)

13 минут назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина по времени ничего не сказали,надеюсь до обеда сделают?

@~*~Анже-Лика~*~ держу за тебя кулачки@@@@ на ярчание полосочек!

Волнуюсь вместе с тобой!! По времени,когда определится,сообщи сразу.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, EAU сказал(а):

а тесты.. так странно у тебя, у меня ни в жизни не было ни врунов ни реагентов...все время были кристально чистые, ну или полоска в Беременность...., 

пом поводу тестов, в последнее время очень часто реагент выдают, знаешь, иногда даже страшно..нормально ли это?!
я где то либо смотрела, либо читала что такое возможно при поликистозе или не дай Боже раке :(
поликистоза вроде не обнаружено))) про рак предпочитаю не думать))) 
а вообще, лучше бы или точный ДА (а это тест не мочить и ждать, но это не про меня))) или НЕТ! но не ложная надежда, а потом облом!
а я болтушка, молчать не могу..бегу со всеми делиться, ну и другим облом делаю :(

@Рыжий пузик)) пусть все будет легко и хорошо! с Богом!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

какая ты миниатюрная и вся солнечная?

8 минут назад, Galink@ сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ держу за тебя кулачки@@@@ на ярчание полосочек!

спасибо, а я кулачки на удачную лапару!@@@@@@@@@@@@@@@
не бойся, все пройдет легко и быстро

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Девочки, всем спасибо за поздравления, завтра укладываюсь, не знаю, отпустят ли до родов. интернета в больнице почти нет, поэтому новости через Еву и Юну.

И немного нас))) с моей псарней)

0c06208fefc1.jpg

Танюша,держу за тебя кулачки, пусть мальчишки будут послушными@@@ это сколько же у вас собак?

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты без ужина/завтрака?

да,только воду можно

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Мариша,милая моя!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@

4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Танюша,держу за тебя кулачки, пусть мальчишки будут послушными@@@ это сколько же у вас собак?

да,только воду можно

Операция вероятно завтра до 12 будет. @@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ фотку знакомой так и не увидела, видимо не подгрузилась ;(((

а касаемо красоты, так это от человека зависит - бывает красавица с 7 детьми, а бывает уже баба «обнять и плакать» с одним ребёнком или вообще без детей. 

Тесты, интересно в не Беременный цикл хгч сдать, может он сам по себе у тебя слегка повышен... 

про рак не думай, тьфу тьфу тьфу, уже б обнаружился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Танюша,держу за тебя кулачки, пусть мальчишки будут послушными@@@ это сколько же у вас собак?

да,только воду можно

 

49 минут назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина  хорошо,постараюсь)

Сделали мне клизму?не так уж это и страшно?завтра в 6 еще одна?

Галя, мои кулачки на завтрашний день!!@@@@@ пусть все пройдет на отлично, а период восстановления будет быстрым!!!!!!!!!

1 час назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Девочки, всем спасибо за поздравления, завтра укладываюсь, не знаю, отпустят ли до родов. интернета в больнице почти нет, поэтому новости через Еву и Юну.

И немного нас))) с моей псарней)

0c06208fefc1.jpg

Танюша, какая ты красивая и яркая!! Как быстро пролетело время!  Пусть все у вас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РВот сейчас уселась поудобнее перечитать чат за 2 дня))).

@Евуля_скоро_мамуляツ, @Рыжий пузик)), с неделькам вас, девочки)))! Приятно доносить беременности и легко  родить в срок !@@@

@Eleni@//, я так рада твоим хорошим новостям по УЗИ!!! УРА)))! Улыбаюсь вместе с тобоой))! Пусть дальше будет только лучше!@@@

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥, Влада, замечательное фото! Такой добрый, открытый, солнечный взгляд!)) И пузик нежный, аккуратненький))). Всего тебе самого доброго и прекрасного!@@@ Прочитала дальше, про мужчину. Обнимаю тебя крепко-крепко))! Пусть сердце подскажет! Но про сына... это совсем жестко (((... А может, просто слова, на эмоциях. Я бы по дальнейшим поступкам его смотрела. И с ним, и с сыном отдельно поговорила, - может, что-то прояснится. Береги себя, Владушка!!! Мудрого решения тебе @@@@@!

@Nata_Rnd, ух ты, какая красота! Стройная, красивая))! Наташенька, тебе беременность очень к лицу))! Легких , радостных неделек! @@@

@Ксю 555, Евочку с прошедшим Днем Рождения)))! Счастьзя, здоровья и много-много приятных открытий)))!

@Юлия@, спасибо))! Поймала ;-)!!!

@Александра //, я так рада, что все наладилось у Вас))))! Удачного визита к врачу!@@@@ 

@Galink@, легкого восстановления и скорейшей,  здоровой, радостной беременности!@@@@@@@

@Vinnys, ловите мои  кулачки на здоровое развитие беременности и ярчание @@@@@@!!!

@~*~Анже-Лика~*~, ура)))! Я на пару дней отошла, а тут такие прекрасные новости! Пусть это будет здоровая, прекрасная, радостная беременность @@@@@@!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Karriko сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~, ура)))! Я на пару дней отошла, а тут такие прекрасные новости! Пусть это будет здоровая, прекрасная, радостная беременность @@@@@@!!!

спасибо солнышко, новостей пока никаких))
так себе, игра в тесты))

30 минут назад, EAU сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ фотку знакомой так и не увидела, видимо не подгрузилась ;(((

 

я просто удалила, так как без разрешения выложила..))
 

30 минут назад, EAU сказал(а):

Тесты, интересно в не Беременный цикл хгч сдать, может он сам по себе у тебя слегка повышен... 

 

так это ненормальное явление, если ХГЧ в крови присутствует без наличия беременности?
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

С Богом,Танюша!!

красавица наша!! 

Собачки аж лоснятся)).,на руках у тебя любимица?)

Юна, засмущала)

На руках самая молодая и легкая, на пуз не давит)  ну и да, сейчас любимка - дитенок еще, дурная и позитивная)

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Танюша,держу за тебя кулачки, пусть мальчишки будут послушными@@@ это сколько же у вас собак?

Спасибо, и ты мои держи)

Собак у нас вот эти 4 мелких и одна такая же, но большая. Много, понимаю, что много но радости от них столько же, и помноженное в разы)

1 час назад, Анастасия36 сказал(а):

 

Танюша, какая ты красивая и яркая!! Как быстро пролетело время!  Пусть все у вас будет хорошо!

Спасибоооооо! А время да, пролетело...

Сегодня я аж до слез... скоро я перестану быть беременной :(

видимо накрывать начинает... страхи за малышей, да и что скрывать, и за себя страшно... не люблю я наркоз(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотулички. Пусть день пройдет на позитиве!?

@Евуля_скоро_мамуляツ@Karriko , спасибочки вам, милые?

18 часов назад, Eleni@// сказал(а):

 

Девочки, а мы с узи...))) ктр 10 мм, по сроку все еще отстаем чуть... 7+1... но сердечко бьется, гематом нет, отслоек нет... кровить может из-за клексана.... чувствуется мне, что надолго я тут не задержусь... сейчас вот доктор еще освободиться, и мы еще с ней более подробно пообщаемся... 

Я первый раз сегодня за все 2 месяца улыбнулась,  девочки!

Слава Богу, что всё  хорошо, хотя я и не сомневалась! Я тоже где-то,  читала, что от клексана бывают В...

17 часов назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@//Alenka88// да Ален..загнали..я как громоотвод...я ездила на пару дней к сестре, мой ребенок был спокойным, обнимал меня, с первого раза делал что прошу, тянулся ко мне...а только приехали он снова как ежик колючки показывать стал...я теперь вижу что он защищается так....

@ЮнаСлавкина он предложил папе отдать ребенка пожить

Очень сложная ситуация у вас. Слушай свое сердце, солнышко, и постарайся отключить эмоции, хотя в твоем положении это почти невозможно..Обнимаю тебя, Владушка и молюсь за вас?

17 часов назад, Александра // сказал(а):

@ЮнаСлавкина выздоравливайте окончательно!

завтра планирую к врачу сходить. Да, четвёртый))) кто бы мог подумать))))

Сашуля,  ты умничка, четвертый малыш, ааааааа! Ряды многомамочек пополняются, ура!  Легких тебе неделек и отличного самочувствия!

15 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@ЮнаСлавкина

дешевый тест и он все время выдает хоть и очень призрачную, но полоску :(
а тут прям четкая, решила да ну..реагент!
но сейчас сделала другой фирмы тест, дорогой и он пустой!
вообщем не думаю что это Б.

цикл без поддержек, ХГЧ и прочего.
только овариамин

А я думаю, что это первый приветик @@@@@@@@! С нетерпением жду сегодняшний тестик!

8 часов назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Девочки, всем спасибо за поздравления, завтра укладываюсь, не знаю, отпустят ли до родов. интернета в больнице почти нет, поэтому новости через Еву и Юну.

И немного нас))) с моей псарней)

0c06208fefc1.jpg

Сияющая очаровашка со своими любимцами! 

Вспомнила, все твои переживания, за ушедшие беременные месяцы... Это чудо, Танюшка, что ты доходила до 37 неделек, очень часто двойняшки рождаются раньше этого срока. Благословенных тебе родов, дорогулечка!?

 

ЛЕНОЧКА и АЛЕНУШКА, поздравляю вас, красоточки, с днем рождения!  Желаю вам никогда не грустить, не смотря не на что! И пусть в вашей жизни будут только яркие краски, от которых будут светиться счастьем глаза! Божьих благословений вашим замечательным семьям!  Легких и счастливых вам неделек, мои хорошие!?

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, красотулички. Пусть день пройдет на позитиве!?

@Евуля_скоро_мамуляツ@Karriko , спасибочки вам, милые?

Слава Богу, что всё  хорошо, хотя я и не сомневалась! Я тоже где-то,  читала, что от клексана бывают В...

Очень сложная ситуация у вас. Слушай свое сердце, солнышко, и постарайся отключить эмоции, хотя в твоем положении это почти невозможно..Обнимаю тебя, Владушка и молюсь за вас?

Сашуля,  ты умничка, четвертый малыш, ааааааа! Ряды многомамочек пополняются, ура!  Легких тебе неделек и отличного самочувствия!

А я думаю, что это первый приветик @@@@@@@@! С нетерпением жду сегодняшний тестик!

Сияющая очаровашка со своими любимцами! 

Вспомнила, все твои переживания, за ушедшие беременные месяцы... Это чудо, Танюшка, что ты доходила до 37 неделек, очень часто двойняшки рождаются раньше этого срока. Благословенных тебе родов, дорогулечка!?

 

ЛЕНОЧКА и АЛЕНУШКА, поздравляю вас, красоточки, с днем рождения!  Желаю вам никогда не грустить, не смотря не на что! И пусть в вашей жизни будут только яркие краски, от которых будут светиться счастьем глаза! Божьих благословений вашим замечательным семьям!  Легких и счастливых вам неделек, мои хорошие!?

EJ7Bi.gif

EJ7BN.gif

EJ7BV.jpg

 

Спасибо, Ксюша!!! Очень приятно!!!!

Ссылка на это сообщение

@Рыжий пузик)) не раскисай!!!! Этотж такое счастье!!!двойное!!)))) Наркоз в наше время штука приятная))) я помню анастещиологу говорила, как хорошо он меня оприходовал)) была эпидурь, но из-за высокого давления он меня нежно усыпил)))

@Ириночка// для меня самое ужасное это был мочевой катетер?боже, мне так никогда не было ужасно больно в том месте...и потом его вынимать.. и тоже просыпаться не хотела))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...