Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

13 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@татьянка40 тогда я запуталась ..но по ощущениям и температуре о была по примерно на 13 дц..

Эндометрий 9,1-разве можно говорить о недостатке эстрогенов ?

но кист никаких нет точно и полип с эндометриозом врач исключает,на 4 дц не было и не может к 16 дню появится?вообщем не понятно 

Уровень эстрогенов оценивается по анализу крови на 3 — 5 дц, может конечно дело не в эстрогенах, но в первой фазе и в дни овуляции мазня точно не от прогестерона, в эти дни его уровень и должен быть низким. Можно сдать прог на 7—10 день после овуляции, тогда точно будет известно есть ли нехватка прога.

Может просто цикл неудачный, а в следующем все в норме будет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки) Последние года 3 на утрожестане, цикла своего особо не было никогда. Даже после лапары не пробовали без свечей. Тут 16 день попал на праздники, короче забыла я про  свечки, решила уже посмотреть как будет без них.. с 25 дня стал потягивать низ, сегодня 36 д.ц., М все еще нет, потягивать почти перестало..ну тут все понятно, мой спкя дает о себе знать походу. Дело в том, что с того же 25-26 дня начались прозрачные выделения, по обильности как во время стимуляции, без зуда и дискомфорта. Я с таким не сталкивалась. Смущают меня эти выделения..Кто-нибудь знает от чего и почему?)) И как мне с утриком быть..к Ре в конце весны, у нас перерыв до летнего протокола..Насколько вредно так цикл сбивать, лучше начать сегодня свечи или еще подождать.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastenaVolkova здесь только узи ответит на ваши вопросы - надо идти и смотреть состояние эндометрия. Если цикла нет - значит нет О,эстрогены низкие,возможно там ничего и не выросло,отторгаться нечему,утрик не ставили, - значит и кровотечения отмены тоже не будет. Возможно цикл уже плавно перетёк в другой без перерыва на месячные. Выделения могут быть всем чем угодно,даже признаком Б. Делайте тест,потом идите на узи и по результату принимайте решение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natka181183 Тихонько Поздравляю!!!:Hello: Я делала в Новоклиник ..Каждый день пытаюсь найти симптомы беременности но,кроме того что грудь набухла НИЧЕГО!!!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 А у кого в Новаклиник наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 спасибо! У меня особо не было симптомов. Чувствовала первый и второй дпп, что-то происходит в матке. Имплантация была. Потом яичники тянуло, грудь болела, но это и в пролетных было от стимуляции. Хотя, там сильнее живот болел. Позже началась бессонница, насморк, кишечник расстроился. Сейчас спать хочу постоянно. Удачи ??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ У Огородникова Дениса Васильевича

@natka181183 Спасибо большое!!и Вам легкой беременности :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natka181183 поздравляю с отличным ростом хгч ?

Сдала я анализы всякие по выявлению афс ,все в норме .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 я у Дениса Огородникова тоже делала. Отличный врач!

@natka181183 я узи как раз через неделю сделала после анализа и ездила раз в неделю до СБ. После СБ нужно вставать уже на учет. Я в ЖК не стряла никогда. Наблюдалась у лечащего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, natka181183 сказал(а):

Девочки! Пришёл сегодня хгч, сдавала через 4 дня после первого. Ура! Рост есть?

38850586-D902-471E-947C-AD6949312177.png

17-й день получается

Прямо так радостно стало за вас!!!!!. Как говорится, нахлынули свои воспоминания...))) Держу за вас кулачки, все 9 месяцев держу)))))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сколько по времени продолжал поддержку? У меня Утрик по 200 три раза и всё. Врачу написала, говорит можно сократить до двух раз, но пока бы оставила так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natka181183 ничего сейчас не отменяйте, слишком рано. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natka181183 обычно всю поддержку оставляют до 12 недель, или постепенно отменяют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вот на какую статью наткнулась. 

Ссылки скрыты.


Конечно, для тех, кому нужна помощь сурмамы, это неутешительная новость, зато для нас - супер!)

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri, спасибо за ссыль!!! А вот интересно проверить, ДНК сделать, что оно покажет? Наверно не 99,99999, а к примеру 49,9999 или 79,999, или 29,9999 ???? Вторая хорошая новость за вчера и сегодня!!!! Год хорошо начался, ттт))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri как приятно:girl_bye:

Как медленно тянется  время!!!у меня сегодня 5 дп пытаюсь хоть один симптом нащупать :dash_kolob_girl:их просто нет:mamamia:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 не паникуйте раньше времени. У нас из 5 перенесённых хорошистов-отличников прижился только 1. Может и ваш именно тот, самый сильный. Чего вам и желаю! 

@natka181183 очень за вас рада :kiss2: Ну всё, теперь начинается ваш большой интересный квест длинною в 40 недель ❤️☺️

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть тут те, кто в возрасте около 30, ФСГ норма, овуля есть, но идет на ДЯ? говорят низкий АМГ не причина бесплодия, надо глубже копать. И что на качество только возраст влияет

да, про РКН и эпигенитку я тоже много слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu59 мне 33,Эко начала с 32

И фсг норм и овуля есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Я -Юля- сказал(а):

@ksu59 мне 33,Эко начала с 32

И фсг норм и овуля есть 

Ты уже вроде писала)) какая причина говорят? Плохие як? Сколько было эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu59 я знаю девочек у кого возраст 27-30 и клеток берут по 10-20, но качество плохое, не одного эмбриона, хоть и кариотипы ном.  Низкий амг и плохое качество не всегда связано, но бывает что и так качество само по себе плохим было, а еще плюс к этому и АМГ упал(низкий. Просто бывает ,что два фактора совпадают. Горькая правда жизни. Есть знакомые у кого возраст 35-38 лет и около 25 пункций, и тоже нет результата.  Есть возможность и желание со своими клетками, то сделать 15-20 пункций , а если не выходит, то дя по любому, куда уж дальше то пунктироваться?там уж не яичники, а решето будет.  Никто не скажет почему як плохие, если нет явных причин( жизнь в зоне радиации и тп, это я к примеру)   Это только  Богу известно, почему такое качество.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu59 ну я увидела вопрос и ответила .

@ksu59 два Эко ,клеток много эмбрионы не получаются ,мнений миллион от плохих клеток до советов попробовать и пробовать со своими ..я решила не мучать себя и пойти с дя.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@ksu59 ну я увидела вопрос и ответила .

@ksu59 два Эко ,клеток много эмбрионы не получаются ,мнений миллион от плохих клеток до советов попробовать и пробовать со своими ..я решила не мучать себя и пойти с дя.

Поняла! А больше факторов нет? Ты как думаешь, амг низкий может быть причиной бесплодия? Меня уверяют репродуктологи, что это так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu59 у меня хороший амг..думаю тут дело не в амг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...