Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@ИрэнаЖ у меня в клинике гарантия на купленных дя, если не все разморозятся, то добавляют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тут с этой гарантией тоже мне кажется не так уж радостно, скажут что разморозились все, а оплодотворились не все. Но это мое личное мнение, ничем не подтверждено. Я тоже сталкивалась с клиниками где гарантируют разморозку, и даже подбирали донора на замену, если не разморозится. Но в этих клиниках и ДЯ дороже.

Девочки, а как бы вы поступили на моем месте, у меня 2 эмбриона от ДЯ , ВВ и ВА цифры нет, сказали ранняя бласта, заморожены в разных соломинках, также у меня есть квота в клинику где меня берут с поддержкой ДЯ , денег нужно на 4 ДЯ+ разморозка(120т.р.), но будет и моя стимуляция, а значит шанс на свои эмбрионы. Так вот ,может Мне сдать эту квоту и взять на крио, или воспользоваться квотой , а эти эмбрионы оставить на подстраховку, так сказать на потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 а нельзя прот по Омс сделать в той клинике, где есть снежинки? Страховка ДЯ уже есть, так- то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюдаМила// Тоже вариант,  но мне клиника не понравилась вернее ре к которой пошла, и квота в другую клиинику у меня. Тут еще у меня надежды мало на эти эмбрионы, отстающие они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31либо как вариант, идти по Омс в ту клинику, куда направление есть, и снежинок с собой забрать в эту клинику.

Поговори с той Ре, которая берет со страховкой. А вдруг.

Либо пересмотреть Ре в той клинике, где снежинки есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! Я 6 февраля вступила в долгажданный протокол!!!! :girl_bye:

У меня увидели 5 фолликов (3+2). И еще я докупила 9 ДЯ. Назначили колоть 300 гонала, на 5 дней, 11 февраля на контрольное УЗИ. И радостно и страшно, все боюсь, а вдруг что-то не так и снимут с протокола, так долго я в него вступала, что теперь всего боюсь....:molitva:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik Все будет хорошо!!! 

А ооциты где покупали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Pemzlik Все будет хорошо!!! 

А ооциты где покупали?)

Спасибо!!!!

Там же в МЦРМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, сделала я пайпель биопсию, жду результат через неделю. Моя гиня назначила мне ещё ттг сдать и сахар-инсулин... говорит на эндометрий тоже может повлиять... жду теперь.... сбросила ещё кило... итого 5 ... надо ещё... и ещё... хотя бы 10...

Только пришёл анализ сахар 5,8, инсулин 20!!! Капец! 

Ттг в норме

Написала врачу, сказала пить симфора по 850 2 раза в день... а я и так пытаюсь глюкофаж пить... у меня мигрени сразу начинаются... туплю.... работать не могу.... (((( 

Сиофор 

Тьфу тьфу... буду как то мучаться... только бы гистология хорошая пришла... через неделю...

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina Будем вместе гистологию ждать, я тоже сделала правда гистеру, гиня сказала что все в норме визуально было.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, olka31 сказал(а):

@Ma_Marina Будем вместе гистологию ждать, я тоже сделала правда гистеру, гиня сказала что все в норме визуально было.

Да, пусть все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik сколько у тебя малышей 5 и 9 :girl_bye: удачи, не бойся, это повышает пролактин :girl_mad:

У нас прямо бум пошел в темке

@Ma_Marina @olka31 девочки, хороших результатов по гистере

@olka31 это у тебя что-то не то было с циклом и эндомерием недавно, ты еще в прот собиралась, я уже запуталась. Получается сейчас в норму пришло, ура :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF угу у меня. эндометрий надо было оставить в покое на пару циклов и попить норколут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 надеюсь гистология тоже хорошая будет

Сколько мы над собой издеваемся, организм в шоке

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 а в клинику эту берут только при условии поддержки дя? 5 своих я очень круто. У меня было три и по размеру долго росли до пункции. Можно начать стимуляцию и посмотреть как реагировать будут на стимуляцию свои, а потом решать сколько дя ещё брать. Мне говорили 6-8. По деньгам только 6 потянули. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, natka181183 сказал(а):

@olka31 а в клинику эту берут только при условии поддержки дя? 5 своих я очень круто. У меня было три и по размеру долго росли до пункции. Можно начать стимуляцию и посмотреть как реагировать будут на стимуляцию свои, а потом решать сколько дя ещё брать. Мне говорили 6-8. По деньгам только 6 потянули. 

Это Вы наверное ко мне обращались?

Нет меня брали в обычный протокол, это я сама попросила докупить ДЯ, т.к. было две свои З.Б., по генетике, хотя кариотипы у меня и у мужа в порядке, я боюсь что мои Я. уже плохого качества. А так как я в свой первый протокол вступаю с таким трудом, (то киста, то еще что-то), поэтому хочется по максимуму в этом протоколе получить эмбриошек, чтобы было кого переносить, я не уверена что хватит сил на еще одно полное ЭКО и на свои надежды очень мало. Насчет количества мне доктор сказала, что надо брать не меньше 6, а когда я спросила сколько лучше, она ответила 12, и я выбрала золотую середину ;)

 

15 часов назад, MaShaF сказал(а):

@Pemzlik сколько у тебя малышей 5 и 9 :girl_bye: удачи, не бойся, это повышает пролактин :girl_mad:

У нас прямо бум пошел в темке

 

Спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат! У нас на сегодня имеются 2 хороших восьмиклеточных эмбриона))) Перенос во вторник в 3 часа.:molitva: 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Девчат! У нас на сегодня имеются 2 хороших восьмиклеточных эмбриона))) Перенос во вторник в 3 часа.:molitva: 

Держу кулачки.Удачи!

Одного будете переносить или двух?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pemzlik сказал(а):

Держу кулачки.Удачи! Одного будете переносить или двух?

Спасибо!:udachi: одного. Двоих ре категорически не разрешает. Да и сама побоюсь сейчас двоих, было бы 4 эмбриона на выходе, а так страшно, что опять никого не останется. 

@MaShaF 

Привет! Маша, сдавала хгч ещё? 

@Pemzlik у вас когда пункция? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ привет, здорово !!! Раз из 3х получили 2, я думаю качество хорошее :kulachki:

Пока не пересдавала, думаю на следущей неделе, может во вторник, посмотрю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF даже из 2 оплодотворенных клеток получили 2 эмбриона). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ ой то есть, еще лучше :)

Буду кулачки во вторник держать

У меня, кстати, из 6 як, получилось 3 эмбриона, один из которых до 6го дня доращивался до бластоцисты, и 2 бластоцисты на 5 день. Один со мной :Hello: и 2 заморожено

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF спасибочки :udachi: как себя чувствуешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ все симптомы у себя ищу 

Паранойя уже начинается:malicious:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF лучше не ищи, они сами тебя найдут)))

@ИрэнаЖ я тоже за одного на подсадку, ждем новостей во вторник!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...