Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@ИрэнаЖ устала очень ,че то мне тяжко морально от этих ожиданий ,надежд и обломов..

спасибо огромное за тёплые слова ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Я -Юля- Юля, не переживай. У тебя действительно хороший возраст

Если пгд не делала, мне, кажется, тоже клетки, возможно не очень. ТТГ уже в протоколе контролировала?

Сейчас отдохни, потом будешь думать

Очень жаль, это очень сложно, когда узнаешь, силы перетерпеть этот момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF в протоколе только гемостаз и эстрадиол с прогестероном контролировала  ,Наверно надо было и ттг смотреть ...(

да,когда узнаешь прям оч обидно (( Я даже поплакала сегодня ..(

Спасибо за теплоту ????

у меня уже хорошее настроение !)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Я -Юля- сказал(а):

@gingert  1 раз с моей клеткой ,и 2 с дя..главное тесты яркие такие ,а потом  все (

От донора ещё два э, уже не верю в них... 

и вот фиг знает в чем причина ...

А может быть что-то не так с эндометрием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik ну вообще делали гистеры и там все нор ?

последняя в октябре была .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@Pemzlik ну вообще делали гистеры и там все нор ?

последняя в октябре была .

А у гематолога наблюдаетесь, сдавали все эти дорогие анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@MaShaF в протоколе только гемостаз и эстрадиол с прогестероном контролировала  ,Наверно надо было и ттг смотреть ...(

да,когда узнаешь прям оч обидно (( Я даже поплакала сегодня ..(

Спасибо за теплоту ????

у меня уже хорошенько настроение !)

Когда я готовилась, думаю, все все анализы сдавала, и ттг в том числе. И он был не подходящий, пила таблетки до и во время беременности. 

Не отчаивайтесь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gingert я сдавала ттг за месяц до протокола ,вообще там по кругу анализы просроченные сдаю ..че то тает надежда на удачу?

@Pemzlik да ,сдавала все,что можно уже ,и в протоколе мониторила кровь и все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- просто у нас перенос не делают с ттг выше 4. А у меня он в норме 1,5. А в протоколе на эстрогенах до 3,5 вырос, я снижала

Молодец, хвост пистолетом, все получится

С твоей стороны я думаю все в порядке, все таки каждый раз имплантация есть

@gingert вот и я про ттг думаю, до этого не сдавала в проте непосредственно, так как проблем не было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF эх,про ттг я и на подумала ,так то обычно он такие как у тебя 1,5..в на дивигеле не знаю ?‍♀️ а интересно если имплантация есть ,то можно исключить про он в с эндометритами..хотя по гистере все в норме ,может конечно мой иммунитет всех убивает ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MaShaF сказал(а):

@Я -Юля- просто у нас перенос не делают с ттг выше 4. А у меня он в норме 1,5. А в протоколе на эстрогенах до 3,5 вырос, я снижала

Молодец, хвост пистолетом, все получится

С твоей стороны я думаю все в порядке, все таки каждый раз имплантация есть

@gingert вот и я про ттг думаю, до этого не сдавала в проте непосредственно, так как проблем не было

 

3 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@MaShaF эх,про ттг я и на подумала ,так то обычно он такие как у тебя 1,5..в на дивигеле не знаю ?‍♀️ а интересно если имплантация есть ,то можно исключить про он в с эндометритами..хотя по гистере все в норме ,может конечно мой иммунитет всех убивает ..

Вот вспомнила) на 20 дпп, 4 января, праздники, а я с утра ходила ттг сдавать. Не помню уже, но скорей всего репродуктолог сказал контролировать. Может, и ещё сдавала, уже не помню. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gingert в норме был ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- а доплер сосудов матки не делали? Может что с кровотоком? Физио, грязи. Какой эндометрий на подсадке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- на гистере как поняли что все нормально? визуально или брали на гистологию, игх?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@gingert в норме был ?

Да, в норме.

На этапе обследования обнаружился аутоимунный тиреодит, ат к тпо был завышен 637, ттг при этом 2,52. 

Самый первый анализ ттг был около 4.

 

 

10 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@gingert в норме был ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- а снижение ХГЧ сопровождалось какими нибудь ощущениями? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- Ттг не влияет на имплантацию,только на дальнейшее развитие эмбриона(высокий Ттг-задержка умственного и физического развития,Л-тироксин,маме,йод ребёнку,если нет противопоказаний).Иммунологические исследования,атпо к Хгч,только спец разбирётся,исключить ген нарушения эмбрионов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 гистологию брали ..может этого мало ?

@natka181183 эндометрий был 12 при подсадке 

@anita58 да нет если честно ,никаких ощущений 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- а врач что говорит? Какую причину предполагает б×б? 

Надо же искать причину, а не тупо продолжать переносить не меняя тактики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 не видит причин ,проверили много всего уже ...Как раз мнение врачей ,что только пробовать и пробовать дальше ..я не знаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@anita58 не видит причин ,проверили много всего уже ...Как раз мнение врачей ,что только пробовать и пробовать дальше ..я не знаю (

Мы вот так допробовались со своими Я и Спермой до 40 лет безрезультатных, пока врачей не осенило доноров предложить. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Совулька сказал(а):

@Я -Юля- Ттг не влияет на имплантацию,только на дальнейшее развитие эмбриона(высокий Ттг-задержка умственного и физического развития,Л-тироксин,маме,йод ребёнку,если нет противопоказаний).Иммунологические исследования,атпо к Хгч,только спец разбирётся,исключить ген нарушения эмбрионов.

На счет ттг согласна, у самой аутоиммунный, на прикрепление не влияет. С наступлением б. ттг обычно сначала проседает немного, конечно контроль нужен.  Меня больше аутоимунка смущает, может она убивает эмбриончиков? Ат к хгч у меня нет. Тоже за плечами 2бхб и 2зб на 6-7 неделях, б. в естественных циклах. Не знаю только что за ген нарушения эмбрионов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// вот я че то не знаю куда копать с этими бхб..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- ты держись милая, знаю как морально все это тяжко, но действительно на твоей стороне возраст. У меня все тоже самое, только еще и возраст под полтос, в марте 48 будет. Денег на одну подсадку  осталось, моральных сил нет уже, хочется все все предусмотреть на последний раз, но как на зло то одно, то другое.  Так и не могу найти от чего срб 20, всех прошла врачей. Не знаю, что делать.

2 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Tusya// вот я че то не знаю куда копать с этими бхб..

И я уже не знаю, все перекопано. А И.Ю. что говорит, предполагает? Что-то же отторгает беременности.

Я прям очень в дя верила, но при подсадке двоих отличников даже попытки прикрепления небыло.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- а Прогестерон нормальный был? 

А тестостерон и 17-он прогестерон кому нибудь мониторить после переноса не назначали? 

Мне врач-гинеколог сказала что их резкий скачок может провоцировать б×б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...