Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@anita58 да прогестерон хорошим был ..а вот 17-он не назначали ...(((

@Tusya// спасибо ?

И.Ю говорит ,что не видит видимых причин ?‍♀️

@Tusya// так и говорит :не понимаю ,почему  так ...

А срб это воспаление какое то ?

блин у меня как то все подряд проблемы,с 16 года планирование ,то миомы удаляли,то овуляции не было ее ловили и я думала причина только в этом ,то эмбрионы не получались,думала получатся эмбрионы и все сложится ,но нет ..эмбрионы подучились,а толку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Tusya// сказал(а):

Не знаю только что за ген нарушения эмбрионов? 

Пгд и др ген исследования.

1 час назад, Tusya// сказал(а):

Так и не могу найти от чего срб 20,

Это маркер воспалительного процесса,от костей и суставов до внутренних органов.

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Совулька сказал(а):

Пгд и др ген исследования.

Это маркер воспалительного процесса,от костей и суставов до внутренних органов.

Ссылки скрыты.

Спасибо, про срб я знаю. Не знаю только что еще проверить, всех врачей прошла, все говорят ищите в другом месте. Перед эко 2 года назад был 14, сейчас все время 20. Устала переживать и напрягает неизвестность.

6 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

 

И.Ю говорит ,что не видит видимых причин ?‍♀️

@Tusya// так и говорит :не понимаю ,почему  так ...

А срб это воспаление какое то ?

блин у меня как то все подряд проблемы,с 16 года планирование ,то миомы удаляли,то овуляции не было ее ловили и я думала причина только в этом ,то эмбрионы не получались,думала получатся эмбрионы и все сложится ,но нет ..эмбрионы подучились,а толку ?

Да, воспалительный процесс, причем это может быть что угодно, вплоть до рака. Два года как я его заметила и ничего не меняется.

У меня тоже с 13года одно за другим. Уже подумываю все бросить, боюсь только, что жалеть потом буду, что немного не дожала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- может просто не тот ооцитик был... может в нем причина... пусть следующий эмбриончик будет здоровеньким!!!

У меня пришла гистология после пайпель... в норме))

Но пока я сбросила недостаточно веса, думаю только через цикл ехать за малышами...

Ещё я заболела сильно... позавчера с темп лежала 39,4... нервотрёпка с работой... и с гражданским мужем... то я его раздражаю, то безразличие... даже, когда лежала пластом...я с ним не разговариваю 2 недели, а ему пох...

@Tusya// конечно не нужно бросать! У меня тоже, вроде одно, только решили, другое! Не знаю, что дальше....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 привет! Как самочувствие, есть какие-то ощущения? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ Привет!Вообще тишина..в прошлый раз хоть покалывало ..а ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 качели, блин). Уже даже поплакать успела, хотя сегодня только 5 дпп. Поясницу подтягивает, грудь побаливает, иногда подташнивает. Но это всё проделки гормонов. Так что ждём))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ma_Marina сказал(а):

@Я -Юля- может просто не тот ооцитик был... может в нем причина... пусть следующий эмбриончик будет здоровеньким!!!

У меня пришла гистология после пайпель... в норме))

Но пока я сбросила недостаточно веса, думаю только через цикл ехать за малышами...

Ещё я заболела сильно... позавчера с темп лежала 39,4... нервотрёпка с работой... и с гражданским мужем... то я его раздражаю, то безразличие... даже, когда лежала пластом...я с ним не разговариваю 2 недели, а ему пох...

@Tusya// конечно не нужно бросать! У меня тоже, вроде одно, только решили, другое! Не знаю, что дальше....

Выздоравливай скорее, сил тебе и мудрости забить на все нервы ради главной цели ;) хотя конечно это трудно, у самой плохо получается не нервничать.  А весом совсем труба, как набрала на новый год пару кг, так все никак даже их не сброшу, а так надо хотябы кг 10-15 сбросить до подсадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// я набрала больше за декабрь-январь) сейчас благодаря болезни вес немного упал... итого за 3 недели -6... только бы удержать и дальше сбрасывать!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, признаюсь делала тест вчера вечером и сегодня утром :molitva:есть ооочень слабая полоска, но списываю на остаток укола хгч. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Девчат, признаюсь делала тест вчера вечером и сегодня утром :molitva:есть ооочень слабая полоска, но списываю на остаток укола хгч. 

А сколько прошло после укола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina укол был во вторник в 16 часов. Тест сделала в субботу тоже в районе 16 часов и сегодня утром, полоска примерно одинаковая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ хм... у меня укол за 3-4 дня вымывался уже) почки быстро выводят... поэтому по мне так может и реальная полосочка))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina я тоже в туалет сейчас бегаю часто.))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Ma_Marina я тоже в туалет сейчас бегаю часто.))

Вечерком ещё сделаешь тестик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina да, если получится купить). Дома было 2 штуки, использовала. А муж ругается, что я так рано теститься начинаю и он дома сегодня весь день, как назло:D. Он и сейчас не в курсе, что я те 2 уже протестила:m0591:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги с самого утра тянет, не пойму почему. Клексан 0,4 колю. 

На день переноса кровь жидкая была. 

Может возраст? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ мне почему то кажется что это уже именно та полосочка :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ может недостаток магния?

У меня типа как потягивания были с утра в области живота и ноги тоже тянуло. Всегда так у меня после переносов. Начала магний пить 

Сейчас пропало, и я в панике, живот еще сдулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня мутим слегка (вообще рано сегодня 3 дпп):DХотелось чтоб уже токсикоз начался :DВ животе тишина ...маме пожаловалась она говорит... это нормально!!хотелось бы ей верить ,она все -таки 5 детей родила ..

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF да, кстати, нужно купить  магний, не будет лишним точно)). 

23 минуты назад, MaShaF сказал(а):

@ИрэнаЖ

Сейчас пропало, и я в панике, живот еще сдулся

Если хочешь сердечко услышать, нужно на узи идти после 25 дпп.

А, вообще, перечитывала темку "После переноса", хотела вспомнить как оно было год назад, так у девочек тоже самое, то грудь сдуется, то тошнить перестаёт, то мазать начинает и ничего все вон уже родили)). Так что не паниковать! :udachi:сказала Ира, которая сама трясется как осиновый лист:strashno:

@nika_121 да, точно, нам // и токсикоз подавай сразу же по выходу из операционной.)))

Муж дал сейчас понюхать рыбные котлеты, типа давно в холодосе, может уже пропали:shok9:фууу прям, как затошнило(((. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала что то ощущать ..в матке тянет время от времени ..:molitva:Когда ложусь спать все жду когда мне рыба присниться :DДевчонки кому что сниться ?

@ИрэнаЖ Ирусик,хороший знак ..:class:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 мне рыба сто раз снилась и ни разу к беременности. (

@nika_121 я прям боюсь сейчас загадывать, ооочень боюсь что это хвост укола и я сама себе все признаки придумала, и ничего опять не получилось:dash_kolob_girl: точно магний надо пить и от нервов поможет:sorry:))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ а мне сказали жди когда рыба присниться ..тогда точно беременна )))

@ИрэнаЖ я тоже пытаюсь отвлекаться ..ничего не получается (ищу симптомы в интернете):dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...