Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@nika_121 меня мутило с 3 дпп ?

Девочки, не врали мои тестики, сегодня 9 дпп, ХГч 136 ☺️
 

беспокоит, что с утра были коричневые выделения и поясницу ломит (( 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариюшка тихонечко позравляю))) :girl_bye:на дальнейший рост).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариюшка кулачки на рост :)

@ИрэнаЖ как там твои тестики? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мариюшка сказал(а):

@nika_121 меня мутило с 3 дпп ?

Девочки, не врали мои тестики, сегодня 9 дпп, ХГч 136 ☺️
 

беспокоит, что с утра были коричневые выделения и поясницу ломит (( 

У меня подобное было скоро после переноса, и розоватые, и коричневые. Немного, но хватило понервничать) Выпивала транексам. Потом уже читала, что это результат прикрепления. 

Спокойствие только спокойствие!) 

Будет, девчонки, к зиме и к Новому году драгоценные подарочки держать в руках, холить и лелеять ????!!! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaShaF сказал(а):

@Мариюшка

@ИрэнаЖ как там твои тестики? 

Приветик! Утренний ярче стал, хорошо видно полоску). Я съездила с утра сдала хгч, ттг, гормоны и гемостаз. Ждууууу)) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ ого, смелая, на 6 день сдаваться :girl_bye:когда готов будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF думаю сегодня вечером уже пришлют результат

А что тянуть то, да-да, нет-нет)). Не люблю неопределенности). 

Тут ещё как закон подлости, сейчас позвонили предложили рассмотреть ооочень хорошую вакансию с хорошей зп:strashno:а я незнаю что им сказать, блин))). 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ХГЧ 6дпп-25,6  Волнует прогестерон-26,67 нмоль/л. Это же очень низкий? В поддержке 3 утрика по 200,  2 таблетки дюфастона.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ Хгч класс!)) а какие нормы прогестерона? Вообще поддержка достаточная, если только врач назначит уколы прога дополнительно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ тихонечко поздравляю

У меня прогик был 12-14 нг (не знаю сколько это в нмоль). 

Прогик может варьироваться в течении дня. Ты сдавала через сколько часов после приема прога? Если сразу он выше, потом снижается.

У меня в день переноса, через 4 часа после утрика был 12,37 нг (доза 400+400). Мне сказали нормально, но я настояла на увеличении. Добавили один укол

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama я ре сейчас написала, пока не ответила. Но у меня живот не болит, не тянет, тьфу-тьфу-тьфу)))

@MaShaF я в 8.30 поставила утрик, анализы сдавала в 10,00. Потом сразу выпила дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ сейчас посмотрела, это где-то 8 нг. У нас это счтают низкий и добавляют укол. Должен быть где-то от 10 нг (у нас так). Если добавишь укол, сразу должен нормализоваьтся.

НО это на утрике. Дюфастон вроде в крови не показывает, так что  не очень переживай

Может еще кто напишет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я новенькая, принимайте в свои ряды. Мне 46 лет, решились с мужем на эко с донорскими ооцитами, год назад пробовала со своими, но увы.., было рекомендовано только с донорскими. У меня второй брак, от первого брака есть двое детей, сын 20 лет и дочь 17 лет. Но так случилось что у моего мужа нет детей (он моложе меня на 3 года), в браке мы уже 7 лет и он очень хочет ребеночка, больно смотреть как он смотрит на маленьких детей, да и родственники его раньше частенько спрашивали, когда же у нам будут дети, сейчас уже не спрашивают. Вообщем будем пробовать с донорскими клетками, сегодня была у своего репродуктолога, дали 5 анкет доноров, без фотографий, под номерами. Очень надеюсь что у нас все получится, конечно у меня есть проблемы с маткой, за последний год появились две небольшие миомы и аденомиоз, но на узи сказали без деформации, еще и за последние три года сделала три гистероскопии по поводу удаления полипа, сейчас пью КОК, потом будем готовить эндометрий. Так что девочки почитала ваши истории и мне стало легче, очень вдохновляют хорошие новости когда родились долгожданные детки. Удачи всем планирующим девочкам! И тем кому уже перенесли эмбриончики трехзначного ХГЧ!

Девочки подскажите еще пожалуйста, из 5 анкет выбрала двоих доноров, более менее мне подходящих по типу и с - резус фактором, у меня тоже отриц. резус фактор. У первого донора трое детей и ей 31 год, у второго донора один ребенок и ей 29 лет, выбирать лучше которая помоложе? Или  которой 31 год, но трое детей?

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlata*S насчет выбора, разницы особой нет 31 или 29, спросите у ре о результативности доноров, если скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlata*S мне тоже очень помогали сообщения от девочек, которые родили

Насчет доноров, разница в возрасте небольшая, наверное, лучше у которой 3. А дети маленькие? Просто если это 10 лет назад они их родили это одно, лучше у которой маленькие дети, так как ближе к сегодняшнему дню картина. Может еще вас врач соорентирует по текущему их состоянию (резерв, гормоны, и если у них недавно удачные протоколы были итд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Zlata*S насчет выбора, разницы особой нет 31 или 29, спросите у ре о результативности доноров, если скажут.

Ок, спасибо! Попробую у ре спросить о результатах.

@MaShaF да дети маленькие есть,  12 лет, 4 года и 2,5 года. Попробую завтра спросить у ре, может были с этим донором успешные протоколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ  я думала сдам ХГч и мне станет спокойнее, наивная женщина ???

@MaShaF ???

@gingert привет! Да, про имплантантацию я тоже читала, просто уже 9 дпп был, сегодня есть тоже такие прозрачные, бежеватые ?‍♀️

@ИрэнаЖ ХГч ???❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlata*S разница небольшая вроде....можно и такого и такого

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

 

@MaShaF я в 8.30 поставила утрик, анализы сдавала в 10,00. Потом сразу выпила дюфастон.

Мне всегда говорили врачи сначала кровь сдать, а потом принимать лекарства, так более показательно сколько организм принял. На счет количества не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Zlata*S сказал(а):

Девочки, всем привет! Я новенькая, принимайте в свои ряды. Мне 46 лет, решились с мужем на эко с донорскими ооцитами, год назад пробовала со своими, но увы.., было рекомендовано только с донорскими. Очень надеюсь что у нас все получится, конечно у меня есть проблемы с маткой, за последний год появились две небольшие миомы и аденомиоз, но на узи сказали без деформации,

 

У меня тоже на момент победного переноса была пара миом без деформации. Не помешали беременности!!!! Сильным клеточкам ничего не мешает !  ))) Родила в 44 !!!  И вы родите)))

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataljer// здравствуйте ! Я тоже у Янчука сейчас. Подскажите, он вам сразу ДЯ рекомендовал ? Вы написали что у него 2 беременности из 3 протоколов вы получили-это все протоколы с ДЯ были? И у вас два ребёнка и оба от ДЯ? А в предыдущей клинике ещё были протоколы и пролетные -со своими ЯК? Сколько вам лет, если не секрет? Довольны Янчуком? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlata*S Привет! У меня с Вами прям очень похожие истории. Правда я сейчас вступаю в свой второй протокол с ДЯ, к сожалению, первый закончился неудачей. Мой Ре предложила донора, которой 32 года будет в этом году, у нее один ребенок, 9 лет. Меня тоже смутил возраст, все-таки хотелось бы помоложе. Но она аргументировала такой выбор тем, что это проверенный донор,  была уже в 4-х стимуляциях и во всех них были получены хорошие як. И что возраст не всегда является показателем качества як. Поэтому я согласилась, но внутренне беспокойство все-таки присутствует. Советовать Вам не буду, решайте, как интуиция подскажет, но по крайней мере, есть еще один пример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ :molitva::molitva::molitva:Надеюсь ты в этот раз обязательно станешь мамой!!!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. Есть 3 ДО. Сейчас оплодотворяются. Как там будет... только Боженька знает. Но я к тому, что вдруг прийдется выбирать 1 или 2 подсаживать... Как считаете. Двойняшек оч хочется, но есть возраст, есть миомы, была миомэктомия в 2013... Помогите советом, как вы принимали решение... Сейчас конечно, в основном все клиники за 1. Буду благодарна за советы.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...