Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

3 часа назад, anita58 сказал(а):

Да, в клинике всего один донор с отрицательным резусом, у нее еще и 3-я группа как у нас . Есть только одно "но",  она совсем не подходит нам по фенотипу. Фото ее я не видела, но другого варианта у нас нет.

Я даже не знаю ее возраст и сколько у нее детей и какой у нее рейтинг в клинике

Как так? В анкете нет данных возраста и сколько детей? У нас в клинике "Мать и Дитя" в анкете донора есть все данные, кроме фото конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Pemzlik не знаю почему болит, может гипера, хотя если немного фоликов вряд ли, конечно ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zlata*S сказал(а):

Как так? В анкете нет данных возраста и сколько детей? У нас в клинике "Мать и Дитя" в анкете донора есть все данные, кроме фото конечно.

На донора спермы есть анкеты и даже фото в детстве. 

На сайте есть анкеты доноров Я, но я так понимаю, что сайт не часто обновляется. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MaShaF сказал(а):

@Pemzlik не знаю почему болит, может гипера, хотя если немного фоликов вряд ли, конечно ....

Я вот тоже надеюсь что с моим колличеством вряд ли гипера, сегодня уже не так болит, ноет немного при движении, может укол ХГЧ помог :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik недолго потерпеть осталось :)

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Zlata*S сказал(а):

@Алиса1208 привет! Мне тоже ре сказала что у донора которой 31 год были успешные протоколы, я скорее всего ее и выберу, остальные варианты мне не совсем подходят, а то боюсь если откажусь мне долго еще придется ждать донора со своей группой крови 2-, этих то год ждала, так что без вариантов. А ваш донор если с удачными результатами может и стоит с ним поработать и у вас все получится;)

Девочки, разрешите влезть в разговор.

1. По поводу возраста. Первый наш протокол с ДЯ - возраст донора 21!!! Куда еще меньше то... пролет

второй протокол- возраст 29. Удачно

по поводу резуса. У меня отрицательный, у мужа положительный, поэтому ребенок у нас может быть как отрицательный, так и положительный. У меня трое и все с разными резусами(- + -). Самое главное сдать на аллоимунные антитела и если их у вас нет, то можно и положит донора. Ну это как при ЕБ получился положительный плод. Просто потом проверятт антитела и все. Только 1 группе можно исключительно 1, а вот всем остальным надо смотреть по таблице.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже по поводу возраста, смотрела интервью ведущего эмбриолога клиники ngc, и она вещала что более качественные ЯК у доноров в районе 28 лет, и не рекомендовала рассматривать совсем молоденьких доноров. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Kirilyk сказал(а):

Девочки, разрешите влезть в разговор.

1. По поводу возраста. Первый наш протокол с ДЯ - возраст донора 21!!! Куда еще меньше то... пролет

второй протокол- возраст 29. Удачно

Я тоже советовалась на днях с некоторыми репродуктологами, так вот они ничего критичного в возрасте 30-32 года для донора ЯК не видят. Поэтому думаю, что не стоит зацикливаться на цифрах.

 

 

@Kirilyk Скажите, а Вы пгд делали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алиса1208 сказал(а):

@Kirilyk Скажите, а Вы пгд делали ?

Нет, я не стала делать пгд.  У нас было ИКСИ плюс ПИКСИ. Почитайте о пикси. Я решила не делать пгд. К тому же оно стоит 30 за одного и не панацея.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama @Kirilyk Мне все-таки кажется что качество донора зависит от того как часто проходит стимуляция ...Девчонки,я от чистого сердца желаю чтоб у Вас все получилось !!!:molitva:и у меня тоже:molitva:и мы стали мамами :girl_bye:Ведь мы этого заслужили за столько лет мучений ..

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nika_121 сказал(а):

@Tamama @Kirilyk Мне все-таки кажется что качество донора зависит от того как часто проходит стимуляция ...Девчонки,я от чистого сердца желаю чтоб у Вас все получилось !!!:molitva:и у меня тоже:molitva:и мы стали мамами :girl_bye:Ведь мы этого заслужили за столько лет мучений ..

Спасибо! 

Первый донор идеально как моя фотка в молодости, плюс кровь и резус все мое и возраст 21-, и была в протоколе она и дите нсть, но увы, пролет

вторрая донор 29, трое своих, очень положительные программы в клинике, нифига не похожа на меня , и резус другой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ Как твои дела ?есть новости ?со мной происходит что то странное ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 я завтра иду сдавать хгч, тест хороший). Что с тобой происходит? 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ИрэнаЖ сказал(а):

@nika_121 я завтра иду сдавать хгч, тест хороший). Что с тобой происходит? 

Красивого вам хгч!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kirilyk В этот раз обязательно получиться !!!мы вообще планируем поровоз ,,Счастья,,:molitva::kiss2:

@ИрэнаЖ :molitva:держу за тебя кулачки :molitva:Я завтра тоже пойду сдам хгч ..у меня вчера в животе был ураган газы ,расстройство кишечника ..плохо себя чувствовала..сегодя ,будто ничего и не было ..)) с утра чувствовала себя хорошо..а сейчас состояние как будто я выпила ..спать хочу ..(я никогда не сплю днем и ночью всегда мучилась бессонницей )и мне стало плевать что у меня происходит на рабое))я всегда все контролировала ..))):molitva:

@Kirilyk Спасибо от чистого сердца!!!:molitva:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kirilyk у меня тоже двое детей от первого брака с разными резус , у сына -, у дочери+. (У меня -, у бывшего мужа+). Выносила их без проблем не было никаких резус конфликтов. Ре мне сказала что можно выбрать донора и +, но все же лучше говорит  с отрицательным.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 а тесты так и не делала?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ждущие ХГЧ, держитесь, мы с вами!:molitva:, пусть ваши малыши крепко держатся в животике! Желаю вам большой удачи и только трехзначных циферок!:)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 все у тебя хорошо, все признаки беременные ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kirilyk сказал(а):

Девочки, разрешите влезть в разговор.

1. По поводу возраста. Первый наш протокол с ДЯ - возраст донора 21!!! Куда еще меньше то... пролет

второй протокол- возраст 29. Удачно

по поводу резуса. У меня отрицательный, у мужа положительный, поэтому ребенок у нас может быть как отрицательный, так и положительный. У меня трое и все с разными резусами(- + -). Самое главное сдать на аллоимунные антитела и если их у вас нет, то можно и положит донора. Ну это как при ЕБ получился положительный плод. Просто потом проверятт антитела и все. Только 1 группе можно исключительно 1, а вот всем остальным надо смотреть по таблице.

У нас с мужем резус отрицательная кровь у обоих и группа 3. На группу уже не обращаю внимания. А вот с резусом похоже у нас без вариантов, только отрицательный.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ у меня в поддержке Овитрель 1 (щелчок)в день 10 дней ..с 13-22 февраля смысла делать нет но,я делала и вчера и сегодня вторая полоска есть слабенькая скорее всего Овитреть ..может от него меня штырит ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, anita58 сказал(а):

У нас с мужем резус отрицательная кровь у обоих и группа 3. На группу уже не обращаю внимания. А вот с резусом похоже у нас без вариантов, только отрицательный.

В вашем случае только отрицательная кровь нужна

11 минут назад, nika_121 сказал(а):

@ИрэнаЖ у меня в поддержке Овитрель 1 (щелчок)в день 10 дней ..с 13-22 февраля смысла делать нет но,я делала и вчера и сегодня вторая полоска есть слабенькая скорее всего Овитреть ..может от него меня штырит ))))

Почему то мне Ре не нпзначила хгч в поддержку(( хотя я ей говорила, в день переноса укололи Деферелин и все(

прогинова 3 р в день, дюфастон 2 р в д, крайнон 1 р на ночь, клексан на ночь ну и плюс витаминки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Kirilyk сказал(а):

Почему то мне Ре не нпзначила хгч в поддержку(( хотя я ей говорила, в день переноса укололи Деферелин и все(

прогинова 3 р в день, дюфастон 2 р в д, крайнон 1 р на ночь, клексан на ночь ну и плюс витаминки

Мне тоже, хотя я ей предлагала. В следующий раз наверное сама себе назначу немного для поддержки. Почему-то кто-то назначает, кто-то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 а точно, :m0591:ты же писала. У меня мозги уже перестраиваются, тут помню, тут не помню. :mamamia:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 я когда на учёт вставала мне врач сказала, что у беременных мозг отключается и переходит в режим пофигизма))) это природой так заложено-защитная реакция организма, чтоб не волноваться без повода?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...