Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@ИрэнаЖ да? У меня наоборот при удаче :)

как бы потягиваюсь сильно, но больше в мышцах живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тебе больно при этих потягушках?)) Почему они тебя так беспокоят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ нет, не больно совсем, но как бы живот сильно вибрирует

Вдруг это что-нибудь вызовет? Может это ненормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaShaF сказал(а):

@ИрэнаЖ привет, ну как ты, прошли выделения?

Что тебе врач насчет прогика сказала? Ты его пересдавала?

У меня жесть какая-то с судорогами утром. Магний пью, но впечатление, что он не помогает. Может есть, который лучше усваивается ?

@natka181183 спасибо :)

От судорог в ногах? А какой пьёте магний? Мне хорошо магний В6 форте в синей упаковке помогал, от магнелиса тошнило. Ещё плюсом пренатальные пила, там тоже магний. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF да, ну прям. Не больно же, значит не страшно))). Все у тебя хорошо, сердечко вот уже слышала))). Мне кажется, не нужно париться тебе по этому поводу и само пройдет).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gingert нет, у меня больше как бы в животе

Пью магний с витамином б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF при переносе мне было жутко больной,ре не пошла пройти цервикальный канал ,мучила меня минут 10,потом сказала ,что у меня оч сильный спазм и мне нужно пить магний б6, именно форте 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@Tusya// ну видишь ,с донорскими ооцитаит эмбрионы получились очень хорошего качества и после разморозки были с естественным хэтчингом..Ре говорит ,что возможно какой то фактор включается у мужа чуть позже и происходит остановка ...

я б и рада с дс попробовать ,муж категоричен ..может нужно время ...но обманывать я не смогу и не хочу ...это ж всю жизнь жить с обманом 

Знаешь, я тоже не смогла бы обманывать. Тогда надо его дообследовать. У моей подруги у мужа сг была плохая, он занялся спортом, бросил курить, пропил бады и через три месяца уже были улучшения. У мужчин за три месяца все обновляется. В итоге они без эко родили, сначала правда бхб случилась, буквально через цикл она снова заберем. и благополучно дочку родила. Главное, чтоб он захотел заняться собой. Всем неприятно понимать, что есть проблемы с фиртильностью, но мужчинам это особенно тяжело. У них почему-то фиртильность=мужественность.

3 часа назад, Я -Юля- сказал(а):

@MaShaF при переносе мне было жутко больной,ре не пошла пройти цервикальный канал ,мучила меня минут 10,потом сказала ,что у меня оч сильный спазм и мне нужно пить магний б6, именно форте 

Я перед подсадкой папаверин ставила и но-шпу пила, ре мне посоветовала, когда я сказала, что при анализах очень больно было и я боюсь подсадки. Может тебе в следующий раз пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// да ,но у него по всем по всем анализам все супер ..в том числе и спермограмма ...ему андролог сказал ,что с такими показателями хоть в доноры ?

а ре говорит ,что что может быть ,включаться у него ,какой то фактор ,который не видно по анализам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, MaShaF сказал(а):

Маша, спасибо большое

Ты давай тоже решайся, или пока в сомнениях?

Это Маше, мирабелле, что-то не получается обратиться

Я поняла, что мне) не знаю.. не решаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@Tusya// да ,но у него по всем по всем анализам все супер ..в том числе и спермограмма ...ему андролог сказал ,что с такими показателями хоть в доноры ?

а ре говорит ,что что может быть ,включаться у него ,какой то фактор ,который не видно по анализам 

Может это и сказать андрологу, может даст совет какой-то. Очень все это трудно, когда вроде бы все хорошо, а не получается. У нас так же. У обоих все ок, кроме моего веса только, а 2 бхб и 2 зб. Теперь конечно уже возраст и вылезать проблемки начали и еще морально тяжелее стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Блиииин, меня накрывает паника:dash_kolob_girl: мне страшно, что то пипец как. Страшно, что хгч перестанет расти:shok: как дожить до понедельника? Хоть завтра иди сдавай анализ :strashno:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ у меня в обед выделения пошли коричневые, типа как жидкая кровь коричневая :( но это не утрик выходил, я утром ставлю, сейчас вроде успокоилось

расстроилась так, блин

поддержка у меня и так под завязку. Не знаю, опять гормоны что-ли сдать завтра

давай, держись, видишь переживания не заканчиваются после хгч, и после узи

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF Ох, и не говори:mamamia:больная голова покоя не даёт))) куда бы её засунуть на время ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ @MaShaF Девчонки!не поникуйте ..все будет хорошо !!:girl_bye:Ничего не меняется ..)))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я расстроилась, что за кровь

может из-за узи :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF Маш, главное что не красная кровь, если увеличится мазня может скорую тогда? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ но текла, не как мазня

у нас никак не сохраняют на этом сроке, ждать просто :dash_kolob_girl:

Терпения нам всем, и чтобы все хорошо было

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Девочки! Блиииин, меня накрывает паника:dash_kolob_girl: мне страшно, что то пипец как. Страшно, что хгч перестанет расти:shok: как дожить до понедельника? Хоть завтра иди сдавай анализ :strashno:

 

2 часа назад, MaShaF сказал(а):

@ИрэнаЖ у меня в обед выделения пошли коричневые, типа как жидкая кровь коричневая :( но это не утрик выходил, я утром ставлю, сейчас вроде успокоилось

расстроилась так, блин

поддержка у меня и так под завязку. Не знаю, опять гормоны что-ли сдать завтра

давай, держись, видишь переживания не заканчиваются после хгч, и после узи

Что это вы тут все удумали панику разводить, не расстраивайтесь, думайте о хорошем.

Держу за вас кулачкиimage.png.8c6fdecf9d7cc950dd8bdf13eac756e3.pngimage.png.278a6d9225b3bb249fdab6c56658fd84.pngimage.png.d74a52c446a38db120179972906c7e02.png

MaShaF может Вам тренексам попить, мне его гиня назначала во время беременности, когда у меня тоже мазать начинало, есть у вас  какой-нибудь врач чтобы посоветоваться?

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik Ира, как клеточки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ Не знаю :think1:Врач сказала позвонить 24 на ресепшен и мне назначат прием 25 у Ре и сказала что, что да как она мне сообщит 25 на приеме, а у девочек спрашивать бесполезно, они ничего не знают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik во как... :girl_bye: на хороших бластиков))). Сюрприз будет)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik у нас нет транексама, им не сохраняют у нас, он сгущает кровь

Могут макс. узи сделать на этом сроке, но может наоборот лучше не лазить туда пока

Сейчас вроде не течет, может сдам завтра гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF Маша, в какой стране ты живёшь? Если не секрет))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...