Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Pemzlik Ира, привет! Как там твои эмбриошки? Заморозили? 

7 часов назад, Мариюшка сказал(а):

Девочки, привет ? 

зря я у вас спрашивала про токсикоз ? уже второй день меня мутит с утра до вечера ?

А у меня спокойно совсем как то, даже, кажется, грудь чуток спала. Вот думаю, начинать паниковать или подождать немножко :think1:

@MaShaF Маша, как самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ Привет! Завтра с утра узнаю, боюсь до ужаса :strashno:

Надеюсь что у тебя всё хорошо и ты просто выдумываешь ;)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ я каждое утро начинаю с ощупывания груди ???

а Вы уже делали УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариюшка мне на узи 3-5 марта, я пока не решила в какой день пойду, склоняюсь больше к 5 марта, будет 23 дпп. Хочется сразу сердечко увидеть, но думаю ещё рановато будет. 

@Pemzlik ты как мой муж))) он тоже самое говорит :m0591:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ так волнительно ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

будет 23 дпп. Хочется сразу сердечко увидеть, но думаю ещё рановато будет. 

Рано для сердечка,не услышат,буш волноваться,иди на 28-30 дпп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ вроде сейчас нормально, за каждым своим чихом слежу, иммунитет просел

Кстати, грудь у меня только сейчас стала проявляться

У меня сердечко услышали в 6 нед+1 (вроде это 24 дпп был), но мне когда подсаживали он уже вылуплялся, наверное, сразу имплантировался. А так 23, наверное, рановато еще.

Тоже хочу на узи на следущей неделе сходить, сердечко еще послушать :)

А еще мне кажется у меня живот немного сдулся ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь тоже бывает перестанет болеть, потом опять. Живот подсдулся, может Газы прошли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natka181183 я тоже думаю, может сначала надувался из-за гормонов, а сейчас организм уже привык :)

А беременному животу, наверное, еще рано расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А у меня и одышка пропала)

думаю, это просто организм перестраивался. Сейчас все как обычно. Только вес набирается от гормонов((, это жаль, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня все плохо :bye2:оба донорских эмбриончика умерли и мой второй тоже. Остался мой один отправили на ПГД теперь месяц ждать ответа. Моя Ре сказала что у нее впервые такой случай чтобы из 9 ДЯ не получилось ни одного....

Я у нее несколько раз спросила может проблема в сперме, она говорит что  нет, сперма хорошая. И в чем получается проблема, не понятно. Сказала что даже ходила к генеральному и тот, в качестве компенсации, сказал что если я еще у них буду делать ЭКО с ДЯ, то 3 ооцита мне дадут в подарок.

  • Непонятно 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik мало что-то три

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mirabella79 сказал(а):

@Pemzlik мало что-то три

И не говорите, она когда начала говорить о компенсации, у меня в надежде все замерло, промелькнула даже мысль, что мне сейчас предложат сколько- нибудь ДЯ оплодотворить, в качестве бонуса, но нет только если еще буду у них делать ЭКО...:anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik охо-хох((( Ирочка, я даже не знаю что сказать. Могу только обнять:almirena:

Мне, кажется не стоит соглашаться на 3, проси минимум 5. Пугай их судами и что вынесешь это в СМИ, а это для них антиреклама, они ее пуще всего бояться.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Pemzlik охо-хох((( Ирочка, я даже не знаю что сказать. Могу только обнять:almirena:

Мне, кажется не стоит соглашаться на 3, проси минимум 5. Пугай их судами и что вынесешь это в СМИ, а это для них антиреклама, они ее пуще всего бояться.

Согласна. Когда у нас была похожая ситуация, мне клиника предложила свежие плюс два свежих в подарок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Pemzlik сказал(а):

Я у нее несколько раз спросила может проблема в сперме, она говорит что  нет, сперма хорошая

надо было этот разговор записать на диктофон в телефоне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kirilyk сказал(а):

Согласна. Когда у нас была похожая ситуация, мне клиника предложила свежие плюс два свежих в подарок. 

В смысле предложила свежие, взамен не получившимся замороженным и ещё плюс два в подарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Пугай их судами и что вынесешь это в СМИ, а это для них антиреклама, они ее пуще всего бояться.

Ага,напугаешь их,скажут,что сперма вся дохлая была,ещё и анализ такой приложат,ни чего не доказать,только нервы трепать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька вот и написала выше, что не плохо бы такие разговоры записывать на диктофон.

@Совулька ну так получается они заведомо знали с плохим анализом и дохлой спермой  пошли оплодотворять яйцеклетки? Тоже не айс получается))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik может могут гарантию на 2 эмбриона дать на 5 день, если со спермой все хорошо? То есть если явно прблема с як

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF не дают они никаких гарантий, я ещё удивилась что бонус этот предложили. Я ведь ещё и в ОМСном протоколе была, с подстраховкой ДЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik а др клинику выбрать есть возможность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pemzlik сказал(а):

В смысле предложила свежие, взамен не получившимся замороженным и ещё плюс два в подарок?

У нас был оплачен протокол с замороженными. Правда в отличии от вас был перенос, но пролет. И остальные эмб погибли. За стоиомость такого же протокола нам предложили свежие алетки и не 6, а 8 штук. Итого 5 эмбр. Двоих перенесли, 3 заморощили. Все отличники и хорошисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это МЦРМ, в Питере вроде как входит в тройку лучших по эмбриологии, есть еще АВА, но туда очереди год ждать, так ещё не везде разрешают ДЯ в ОМСном протоколе покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...